Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Может кто посоветует, где и как снять жилье в Хабаровске на длительный срок ? А то уже совсем руки опустили. 2 месяц ничего нормального найти не можем. Очень много мошенников развелось.
Интересует Железнодорожный и Центральный район. От собственника. В пределах 20-25 тыс руб.
8 1052
айрбнб
Снимала на Фарпосте,по звонку договорились,туда прилетела. на адресе ключи отдали,я деньги.2 комн. за 22000.Площадь Ленина
могу свой опыт сказать - агенство Атлант.
(Добавлено через 48 секунд)
а так и на Фарпосте находили варианты от собственника
Напишите мне в приват.
Не получается пока написать, пишет: «сервис сообщений временно недоступен»
Я вам написала, проверьте
Предложений от собственников в Хабаровске, как и здесь, очень мало. Тем более за такую сумму. Пробуйте искать на всех ресурсах. Авито, форпост Хабаровск- самые популярные
Снимали в жд районе за 2тыс сутки...дешевле не нашли
3 439
15 1089
2
2
Как бы я нейтрально не относился к властям на Сахалине, но это уже ни в какие рамки... Дорога на дальнее в одну коллею... Каждый день пробки... Город погрущиками не вычистят. А эти горе руководители собрались УК наказывать. За что? Вы посмотрите на городские дороги! Посмотрите на пригород, на центральные дороги. Это что за сладкая парочка недомэр и недогубер?! Ничего путём сделать не могут! И всё равно сидят на своих местах! Лучше бы эти сказочные закупили снегороторы! Так нет... Электробусы... Трамвайчики… (читать далее)
52 1989
48
21
13 901
1
9
23 1410
9
1