Доброго дня , подскажите есть ли варианты найти такую заглушку на диск или изготовить по образцу? Вчера потерял в Корсакове, если кто найдет отблагодарю.
17 1052
В общем форму отлил из гипса, пластик залил растворителем, на следующей неделе буду пробовать заливать форму..
На разборках пошукай, они у них коробками стоят на любой вкус.
с Али экспресса заказать все 4 новые и не парить мозг
Тогда уж сразу ссылку давай
Может мне уже купить и оплатить сразу, чего уж там😜
Если дадите ссылку на аналогичную подходящую альтернативу буду признателен.
У автора фактически крышка, которая закрывает болты полностью.
Спасибо конечно, но так это принципиально разные элементы.
это и есть заглушки на диски
Заглушек много разных, задача найти как на фото .
Я серьезно. Попробуй их там найти
Да не обязательно такие же,
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас все что угодно можно заказать и тебе доставят прям до двери, всего лишь нужно немного порыться по сайтам и найти нужное
Идите на форпост, найдите продавца roadhorse, он со Владика, закажите и через дней 5 получите по почте. Второй вариант, так же поискать на форпосте. Сам жду крышки, но чуть другие
Таких нет, уточнял.
Серый скотч и хороший художник
Недавно с аналогичной проблемой обошёл всю пуркайку, но вариантов не нашёл. Решил купить новые диски без этих крышек.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Ленина в Южно-Сахалинске закрывают от Сахалинской до Бумажной
https://sakhalin.info/news/206764/
Обновлено 16:06 14.05: В связи с перекрытием проезда на участке ул. Ленина от ул. Сахалинской до ул. Бумажной с 16 мая на время ремонта будет изменена схема движения маршрутов общественного транспорта №10, 62, 71, 12, 14, 18, 21, 119, 189, 106.
106 8554
5
14
17 6853
1
Интересно , на комсомольской от победы до Пограничной у пешеходов отобрали по 1,5 -2 метра тротуара и приблизили дорогу к домам. Но почему то ни один водитель по этому поводу не возмущается ? Или ради машин можно это делать , а для других нельзя . Почему такие двойные стандарты ?
69 1116
5
37
36
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, компанию, которая занимается обслуживанием аккумуляторов. Гиперавто не занимается уже 4 года, на Победы 83 тоже перестали. Куда делись специалисты? Если эту тему читает специалист по обслуживанию аккумов, просьба отписаться сюда или в личку.
Точно ни одного специалиста не осталось?
1 188
11 2185