Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
ANTIxrest
Тема № 1835592
16 822
5
Все концовки Cyberpunk 2077
В Cyberpunk 2077 мы можем принимать решения и влиять на развитие событий, как в диалогах, так и своими поступками.
Все это приведет к одной из нескольких концовок (среди которых есть и секретная). Как до них добраться — рассказываем здесь.
🗨 Игромания
https://telegra.ph/Vse-koncovki-Cyberpunk-2077-12-12
16 822
5
так вот почему так мало на митинг пришло.. Cyberpunk наконец то вышел =)
RX580, фуллХД, все на макс, только "мыло" выключено и лучей естественно нет - черт знает сколько фпсов, лагов нет.
RX580
тоже лагов нет... но с таким фпс играть не камильфо
Было 32, отражения, качество дыма и ещё что то уменьшил стало 42. Это не mw тут нет необходимости в 100+фпс, лишь бы комфортно было...
В любом случае к НГ новый комп соберу, кроме видяхи, их тупо нет нормальных, походу с КУ заказывать придётся)
Я тоже смотрела здесь в наличии... Вообще нет никого разнообразия и выбрать не из чего. Я смотрела по инету на материке. (там проблем нет, родственники, знакомые перешлют) Либо... А как сейчас происходят дела с растоможкой?. Если брать КУ.
Играть и знать концовку это тоже самое, что рассказать читателю чем закончится детектив
Клево,но на 4 плойке,тормозит зараза
А на пятерке что говорят?
не знаю, что говорят, на прошке полегче, на 5 должно быть нормально, но по ощущениям это проблема либо движка, либо совсем кривая оптимизация.
Вот честно нечему у нее тормозить, ни по графике, ни по механике.
Лучше,но все равно не то,лучше подождать на пятерку полноценой версии и не портить сейчас впечатления всей этой кривизной.
Эта зараза тормозит даже RTX 3060
У меня rx 580 всё выставлено на макс. Не заметила чтоб были лаги). Но всё же игра реально требует хороших пк. И уже задумалась прикупить новенькое. А сколько уже мемов было насчёт разных видеокарт и плехи 4ой . Я очень жду ГТА 6. Интересно какая она будет
сколько обзоров"комп для Киберпанка" на ютубе не смотрел, все говорят что упор в видяху. условно "шестиядерника" 4.0 Мгц хватит, а вот видяхи много не бувает. ну и то что игра понимает и умеет в многопоток (это чисто для зионоводов скидосик)
начал играть GeForce RTX 2060 Super лагов пока нет
дальше посмотрим
Я только начала играть, а тут уже о концовке прочла
4 487
4 461
18 927
1
1
дано, Asus N750J.при проверке прогой выявлено 87 битых секторов. исправить пока не получается. и обрезать никак. они в середине. жёсткий на 1 тёр.
Кто в теме. каким твердотельником можно впоследствии заменить.? так чтобы не попасть на несовместимы.
и да. хозяин бука слегка не в теме таких умных действий.
спасибо.
10 654
Обращаюсь к любителям менять железо на своих компах по поводу и без... Есть в наличии проц fx8320? к нему разыскивается мат.плата с сокетом ам3+ желательно на 990 чипе. Пошарился по интернет-магазинам - нет ничего в продаже. Ну т.е. в прайсах есть, а по факту все распродано и появится ли в продаже не известно. В днс-е две модели, но одна не поддерживает мой проц(и все семейство FX), а на другую максимум 8гигов оперативки поставить можно.
Может у кого завалялась материнка после очередного апгрейда… (читать далее)
14 462