Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1835572
114 3524
33
17
Скажите пожалуйста, а нет ли возможности ограничить количество тем,создаваемых одним и тем же человеком?? Уж очень плодовит один из пользователей. Открываешь ленту форумскую - один Сидоров порой.
114 3524
33
17
Лучший ответ
А нельзя, как в инсте сделать? Человека кинул в чс и не видишь его комменты, темы. И он не сможет в темах твоих отвечать Очень удобная штука
Нет, нельзя.🤷
Зависть это порок.
глупость это порок
На форум заходиш один сидоров.задольал уже с темами.кому они интересны....
Там там сам с собой по большей части общается
сидоров безобиден...создаёт по тихой темы с тупыми ссылками, да и бог с ним...а вот придуря serg0502 забанить к чертовой бабушки....как говорится - "в семье не без урода" - это про него
Да, у него есть некий перебор на определённые темы, но я ничего против Серёги не имею он поднимает больные темы, единственное терпеть не могу голосования, а у него они в темах регулярны. И если всех подряд банить, то на сахкоме делать нечего будет.
Я не считаю гражданскую активность придурью. Возможно человек через чур горяч и максимализмом страдает, но пассивные люди хуже.
Ну зачем вы так кардинально... Упертые клоуны должны присутствовать, для антуража и развлечения форумчан А то вы еще и забаните "морское телевидение", "Припая"(не к ночи будь упомянут) Гораздо больше удивляют форумчане, пытающиеся вступать с ними в заранее безнадежные беседы.
"Gizzzmo" одиннадцать лет ник молчал, а тут за год "Всего тем: 473"
может на работу устроился?
Делаем ставки- наколотит Сидоров за 1 год 1000 тем или слабо Остался ровно месяц
ну и как?
Ещё срок не подошел, но уже давно за 1000
может на окладе?
Да он хоть под своим именем выходит
Сахкому нужно сделать так, чтобы каждый автор топа мог стирать все высказывания. Кроме тем о политике. Это бы очистило форум.И даже сделать возможность полностью убрать свои старые темы.
(Добавлено через 5 минут)
Глядишь гр-н Сидоров окликлнулся бы на просьбы и подтер свои темы.
Это будет уже не форум, а ЖЖ...
Сообщение удалено
Нормальный дядька, поадекватней большей части форумчан. Хоть не гадит и то хорошо....продолжай Сидоров
Самый плодовитый здесь гасконец.
Я смотрю, с математикой у тебя совсем плохо.
С математикой у меня нормально.
Он уже давно это делает и у него есть свои читатели. Можно просто не открывать его темы.
Да задолбала он очень. Бесит.
Что ж вы так? Человек заботится о вас, думает, вдруг вам интересно, а вы не в курсе. Пусть пишет. У меня обычно сил только на форум хватает, пробежалась по ленте и в курсе всех новостей.
Так он хоть честно под своей фамилией пишет. А тут есть пару тройка русофобов, те пакостят, регулярно меняя ники.
Имела неосторожность зайти в вашу тему и на что-то дать ответ, как потом была завалена вашими ссылками по фен-шую Думаю сахкому также нужно ограничить и ссылки, как это делается с анонимными ответами.
Да и вообще, должны подлинные фото каждого участника форума.
О да, феншуй от Седого_паромщика фееричен.
А что говорит медицина по этому поводу? Периодически всплывают случаи когда люди тащат в дом мусор отовсюду, устраивая дома помойку и превращая жизнь соседей в ад. Это называется патологи́ческое накопи́тельство. Здесь тоже самое- несколько человек регулярно загаживают форум тупо вбрасывая ссылки из интернета, причем сами в обсуждении как правило не участвуют, поскольку им это неинтересно, интересен только процесс создания бессмысленных тем. Сдается мне, что это тоже диагноз.
Так Сидоров не хочет к врачу идти, хотя о необходимости лечения ему говорят через день.
Дык надо прикрыть инет-всё одно большинство тупой обыватель.
Ишь ты, а фильтровать кто будет, кому прикрыть, а кому нет?
ничего прикрывать не нужно.слегка лимитировать ,как пример - лимит анонимности
Да пусть дядька веселится, е-мое..
Представь, что это - заразно..И станут все всё, что увидят в сети тащить сюда..При желании можно заполонить форум подобными ссылками ..По моему получится плохо..Можно , конечно, оставить Сидорова, как раритет,как достопримечательность, но остальным бы лимит всё же надо установить..🤓
А кто запрещает тащить сюда? В правилах что написано?
правила не запрещают,но так и до абсурда не далеко..
Когда приблизимся к абсурду, тогда и посмотрим, что можно сделать.
Зависть грех
совсем не в ту кассу...завидовать чему??
Да пусть пишет,жалко что ли?!
если бы он хотя писал,а то лишь ссылки..
Ну,у кого как получается.
Есть такой чудо-способ, он очень секретный. Называется: «не заходить в темы человека, который бесит». Ты только никому не рассказывай.
Есть попроще - зайти и какушку какую-нибудь написать. Так большинство делает
так я и не захожу ..просто открыв форум и листая темы порой натыкаешься на гроздья Сидорова..😀
Может, человек бесится уже от вида одного только ника.
С этим уже можно и к врачу
Да он тихий вполне.
(Добавлено через 29 секунд)
Ой, я же защищаю этого Сидорова! Кого он бесит, те психи, да.
Я думала этот старый маразматик только меня дико бесит своими никому не нужными бреднями.
Увы, вы не одиноки.Из- за него отключила несколько разделов.Ну "Политика"- куда не шло,переживу, но он ведь и до кулинарии добрался.
А чего прям дико?
Вы покушаетесь не на свободу автора частых тем, а на количество посетителей тем (постов) самого портала.
А Сахкому это не выгодно.
Мне так подумалось, вот сейчас, вот только что
Он меня тоже бесит и классово не близкий... Но!!!!
Вы понимаете, что ступает на тонкий лёд?
Кто будет запрещать? Кто решать? У нас Фейсбук, что ли? Репрессии с этого и начинались.
Вы можете просто игнорировать его бред и все.
Возьмите на себя этот тяжёлый труд: решать, какую тему читать, а какую игнорировать. В противном случае,в дальнейшем кто то будет решать это за час.
(Добавлено через 32 секунды)
Вас
пожалуй с вами соглашусь..однако речь идёт не о полной блокировке, лимит на создание тем..ведь так до абсурда можно довести...
А чем тебе Сидоров не угодил
Считает всех за дураков, типа мы не можем без него ничего найти, узнать,прочитать.
мне лично Сидоров безразличен.Абсурдность ситуации ,когда человек тащит на форум всё,что видит - вот что меня беспокоит
Беспокоит - не чеши. Мимо проходи.
Когда чешется надо мыться, вы не знали?? или смазывать мазью. Дабы удалить источник раздражения..Так что ваш юморок тут как бы мимо...Если бы каждый тащил на форум десятки или сотни(у кого сколько времени есть) ссылок с различных интернет помоек - во что можно превратить форум?
Поймите правильно,я не против свободы слова,но и до абсурда доводить не надо..
Ну пусть тащит,это его право и взгляд на жизнь...
Желание запрещать и ограничивать дурной признак
ну так давайте всё легализуем,а?👍🏼
Все , что не криминально , давайте легализуем 👍
Ну разрешите своим детям или внукам порнуху смотреть, тупые американские ужастики и прочую дрянь.
Если мы не смотрим, то и они не будут. По крайней мере регулярно.
Мои дети смотрели, что им было интересно.
Одна генетик, другой кандидат технических наук.
Даже не знаю, что они смотрели.
Врёте как обычно.
А когда плодовитость стала не в почете?
до абсурда не доводи
Думаю, что в каждом из нас есть немного Сидорова
Почему только Сидоров, тут ещё медведь есть🤷🏻‍♀️
ну да, есть и такой...но там чаще всё-таки свои мысли...
Эх, ты...
От когда ты состаришься и у тебя пойдут деменция, аменция, недомыслие, скука и одиночество, а
какой-нидь Неприличник начнёт тут своё 'скалезубство'...

Праздник же скоро, не несчаствуй!
Как ты меня бесишь
А мне вот что интересно... Вы зачем сменили ник? А сущность-то осталась прежней.
А всё хочу спросить, а так можно? (сменить ник ), или удалиться и заново регистрироваться?
новая сим карта - новый ник...
Он в том нике упал ниже плинтуса, что кроме корзины, флирта и форумской тусовке нигде отвечать не мог🙈
Тссс, не пали мну! 🤫🤭
Я сама там была, хотя вообще отсутствовала много месяцев на сахкоме, а потом зашла и увидела, что в большой .опе, вот тогда и пришлось только в некоторых темах присутствовать🙈 Меня наверное за отсутствия так срезали🤭
Мне кажется, что только из-за отсутствия, рейтинг пасть не мог,
это всё из-за флуда и чрезлишнего стёба😊
.. дайте человеку начать жизнь с новой строки, ну)
(Добавлено через 1 минуту)
Никнейм меняется в связи с невозможностью отвечать в некоторых темах!
А там подняться уже никак было🤔
праздник не по календарю бывает, а по состо янию души..
Согласен! У мну, например, круглый год – праздник!😁✌️
🥂
А вы знаете, кто всегда веселый бывает.поговорки знаете?
Нет, не знаю, а напомните, пожалуйста ✌️
Сообщение удалено
«Пожаловаться» —–-> «Жалоба отправлена»
Ой, а кто это такой у нас несчастненький, а?)
“Оскорбляя человека, ты оскорбляешь себя самого”
☝️
Что именно гласит сия поговорка? А гласит она следующее:
когда, ты, с порога, оттаквотт, без разбора полётов, лезешь со своими внутренними несчастиями к человеку, наносишь оскорбления,
то это никак не характеризует того человека, которого ты оскорбил, но, зато, это характеризует тебя..Владимир
📖
(Добавлено через 46 минут)
Этимологию слова "сленг" см.
slang
*вечно, объясняешь, на пальцах показываешь, время теряешь, но, зато,
делаешь мир "мудрее", хоть это греет🤗
(Добавлено через 52 минуты)
**мой покойный дедушка похвалил бы меня счас, стопудово,
а это прям асче греет🔥☃️
(Добавлено в 07:41)
“мну есть внук Бригадира угольной шахты на Карафуто”, — полный оболтус, правда, но это всё в чересчур 'умных' глазах 🎃🦧.
(Добавлено в 08:53)
http://www.slanger.ru/ 👍
Что мешает поставить галочки только в интересующих разделах? Хотите Сидорова-значит, ваша галочка в разделе, где много пишет Сидоров.
А если Сидорова много доя вас в выбранном разделе-значит, вы тоже Сидоров)
из-за одного типа, весь раздел закрывать?
Прходится.
Не стоит он того- в этом разделе все юмористы кучкуются.
Кто-то лазиет по помойкам, а кто-то шарахается по помойкам интернета, может для него это цель жизни
Клизма и гасконец не вылезают из интернет-помоек, почему только к Сидорову претензии?
У меня-то претензий нет, несколько лет назад пытался читать всю галиматью что вываливают на форум, сейчас просто пролистываю не читая. На форуме-то встречаются разные люди, в том числе и явно неадекватные
Загрузить ещё
Раздел Sakh.com
15 947
15 947
7 514
7 514
10 340
2 433
47 1122
6
17
47 1122