Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1835426
65 7647
1
19
Обсуждение новости:
Министр здравоохранения разрешил выпить привитым от ковида сахалинцам
https://sakhalin.info/news/199768
65 7647
1
19
Лучшие ответы
злоупотреблять алкоголем, вообще, не нужно в любой ситуации))
Барин дал добро холопам.
А можно пить. И не колоть вакцину ?
"Алкоголь из крови выводится в течение 3 месяцев. То есть никогда."
Уже можно бухать. Министры разрешають.
Я ещё у всяких балаболов разрешение не спрашивал выпить или нет.
Голикова тоже уже переобулась. Теперь просит не пить 3 дня до вакцинации и ещё 3 дня поле.
Вот подарок так подарок. В общем звучит это так, всем нельзя но вам пофигистам можно всё.
Типа его кто то спросил? И типа кто то прививки сделал?
Тут , человек решает пить или не пить, если он Человек.
А холопу или холопам, как многие себя тута величают, обращаясь к барину, нужно разрешение
"Министр здравоохранения разрешил выпить..." "Вакцина не освобождает сахалинцев от ношения масок...". Крепостное право в двадцать первом веке возвращается в нашу страну
Спасибо за оказанную милость
И наденут на вас деревянный ватник
вакцина бесплатно а выпивка , кто банкует 🤔))
Тихо, тихо, не надо раскрывать секреты ПСО , что каждому вакцинированному пологается фронтовые💯гр, набегут и будет толкучка,куча мала
А инструкцию вообще читал кто - нибудь? Может там этот момент оговаривается.
Есть оф. документ о порядке проведения вакцинации от COVID-19 взрослому населению, так вот, в приложении 3 этого документа, а точнее это приложение и есть Памятка пациенту, сказано, что после вакцинации рекомендуется в течении 3-ех дней не мочить место инъекции, не посещать сауну, баню, не принимать алкоголь, избегать чрезмерных физических нагрузок.
А самое главное, что вакцинация не отменяет ношение масок, перчаток и соблюдения соц. дистанции.
НО есть ещё один интересный факт в этом документе, прививка не делается лицам переболевшим COVID, видимо Трутневу про этот факт не доложили, ибо он и переболел и привился (с его слов).
И ещё, у пациента перед вакцинации ей должны взять анализ крови на антитела к SARS-CoV-2, т. к. у 80% инфицированных лиц болезнь протекает очень легко либо вообще бессимптомно. Здоровья Вам‼️
Ладно пейте . Только кольнитесь
48 дней не пить до и после укола потом 2 недели уже 3 дня . Еще немного и 5 часов до вакцинации не пить
пить или не пить, вот в чем вопрос
Голикова в курсе?
А ей это зачем ? Какой-то министр что-то заявил?
Он что идёт против голиковой?
Его дело гнуть линию министерства , а он идёт не в ногу
В курсе.
Прям бог всемогущий, разрешаю
Пробежался по сообщениям и понимаю собрались холопы ,которые барина ругают
Свободы желают без вакцин
Дай Бог всем здоровья и кому-то разума
Вакцинный Бунт только на форуме, выходишь на улицу ,а где пикеты одиночно стоящие с бутылкой водки в ✋ ✋, пить им не разрешают
Как всё это смешно со стороны, а на деле рост заболеваний и смертей
Выбирайте сами пить! Или жить?
Пикеты только на "бутылке ###ой"...
Не читается , а подобрать не могу буквы
Можно в приват вариант
Министр финансов негодует как это бакал всего . Бюджет и так трещит не наполняется
Спасибо, низко кланяюсь, барин! 🤣
А подпись где ?
Это полный пипец😂главное сделайте прививку а там уже все равно что с вами будет вы нам не интересны😂
И шо ты решила пить?
Я всегда пью😂😂
А что так ,я тоже пью , но чай разных наименований, последнее приобретение Иван чай смородина и малина , правда не могу понять вкус, но когда пыль смываю кипятком , то пахнет русской баней
Прекрасно👍😁
Не вижу никаких проблем с тем, чтобы не пить 42 дня. Алкоголь - это не та вещь, без которой моя жизнь станет хуже.
Где взять?
А сахалинцы прям ждали сего разрешения 🤣
Глюкозу или физ.раствор видимо кроят под видом вакцины
Народ, я в шоке! Вы в свои глаза и уши секасом занимаетесь что ли? Она говорила по тв не нельзя пить а нельзя злоупотреблять! Чуете разницу в смысле слов!!!???
Если нет то в википедии уже можно любое слово посмотреть, вперед!
Все же ЕГЭ дает плоды, то ли еще будет...
Не трать ресурсы
Не просвящай одаренных
Они сами всё знают
новый год время пития , фейерверков ..веселья
Да, она еще РЕКОМЕНДОВАЛА воздержаться. Но у наших форумчан это = запрет. Ладно некоторые прикалываются и стебут. Но иные же на полном серьезе негодуют. Что у людей в башке, не понять.
А как можно пить на праздник и и не злоупотреблять 🤗🤔😅 у нас или не пить вообще или злоупотреблять, По другому не получается 😅
Кто с головой дружит, у того получается.
У вас может, у нас запросто.
Ага знаем мы таких в начале корпоратива ,типа я бокал и все 😅😅😅а потом спрашивают на следующей день ,а что вообще вчера было не помню 😂😂
Золотое правило корпоратива- если не хочешь напиваться, ни в коем случае это не озвучивай, иначе коллеги усиленно будут стараться получить обратный эффект
Много раз наблюдал такое
Спасибо, барин. Обрадовал холопов. Особенно Ющука и ко.
Много люди говорят о КОВИД мутации,
Но не испугают нас Босха иллюстрации,
Шерсть, рога, свинной пятак, третий глаз, копыта,
Не пугайся подходи, девушка привита.
Босх - это очевидно Бахус?...
Босх - это как-то вот так:
Лишь бы соглашались на прививки.
На милости покорнейше благодарим барин.
ох спасибо барин что разрешил выпить холопам
а непривытым, чё? нельзя?
Уже пить с разрешения скоро будем, интересная жизнь впереди
На митинги ходите с разрешения... И пить будете.. крепостное право 2.0
Уговорили
Понятно разрешил,Ющук с Зайцем без бухания в ресторане и дня не проживут 🤗😅
Ща ещё и бухать запретят под шумок
Валяюсь, просто." Можно выпить" - это для того чтобы потом оправдать свою не состоятельность. Типо" мы предупреждали, а они оказывается употребляли спиртное, вот поэтому вся вакцинация пошла под откос. Не дождётесь!!!
ржунимагу называется
Вы там с Голиковой договоритесь:42 дня,3 дня или сразу начинть отмечать вакцинацию?
Спасибо, "добрый" человек
52 5346
1
9 1640
1
68 2974
1
20 2230
1
5 1115