Тема № 1835424
24 1304
1
Уважаемые форумчане !
Ребёнку 6 лет (мальчик) , на утренник в детском саду нужен костюм пингвина .
Всё обрыскали , нигде нет , прям беда какая-то .
Помогите пожалуйста , может есть у кого , если надо вернём сразу после утренника .
24 1304
1
Костюм общими усилиями успешно найден , всем спасибо !
Всех с наступающим новым годом !
Плохо искали.
В инете возьмите эскизы и закажите в ателье.
Мне вообще нравиться в наших детских садах и школах - выдача добровольного за обязательное. НО это отдельная тема но я с нетерпением жду данного очень интересного периода.
Посмотрите фото нашла, на скорую руку.
Прикольно конечно , но некогда самим всё это делать .
Спасибо .
В ателье закажите
Там делов то, сшейте сами , Ютюб в помощь, там сейчас и чёрта лысого найти можно, если вам совсем некогда, то у найдите кто этим занимается. Я в своё время подобные костюмчики шила сама, подруге ещё помогала её сын ёжик был.
Забил "Лысый чёрт". Никто не продаёт.
Ну можно сшить на заказ
Спасибо за направление поиска .
На сахкоме сегодня видела объявление.
Где-то на сахкоме или на юле встречала объявление, посмотрите
Смотрели , размеры маленькие .
На вайлдберис полно,но боюсь доставка недели 2-3:-(
В том то всё и дело что не успею .
Не думал , что такой проблеммой это будет .
Спасибо за советы конечно...
Но что-то делать самому времени не достаточно , да может и не красиво получиться , сшить не можем потому как не умеем .
Потому приходиться на форуме порыскать .
Можете постебаться конечно , для вас весело , мне не очень...
Это же детям всё делаеться , а они смотрят у кого какой костюм .
сшей.
Одеваете черный детский фрак и не застёгиваете пиджак. Осталось только маску одеть. Можете и сами из картона сделать. Ребенку будет интересно её делать с вами.
Уважаемые форумчане !
Ребёнку 6 лет (мальчик) , на утренник в детском саду нужен черный детский фрак .
Помогите пожалуйста , может есть у кого , если надо вернём сразу после утренника .
Значит так, одеваете всё черное, а на пузо манишку белую. Ну и маску сделаете из картона.
Ваш ход уважаемый.
Уважаемые форумчане !
Ребёнку 6 лет (мальчик) , на утренник в детском саду нужны черные вещи .
Ну если и чёрных нет вещей в доме, но напишите на бумажном листе "Я пингвин" и повесьте ребёнку на шею. Только надо согласовать с мэрией этот одиночный пикет.
конус из картона покрасить в жолтый снег и резинкой через голову закрепить.
(Добавлено через 11 секунд)
ой цвет
Всемогущий форум, помоги!!! В детской поликлинике, на Емельянова, кто сейчас врач на 15 участке? И какой кабинет? Ибо дозвониться до регистратуры нереально!!! Хочу записать ребёнка через госуслуги, но фамилии врача, которая раньше была нет, видимо врач поменялся, давно не обращались 😳
10 583
"Однажды я спросил у одного очень дорогого мне человека:
— Почему наши близкие в старости становятся такими невыносимыми?
Ведь именно они умеют делать нам больнее всего, они знают все наши болевые точки и бьют по ним прицельно. Иногда с особой точностью и ещё наблюдают с удовольствием, как нас корёжит.
И вот этот мудрый человек мне сказал… (читать далее)
49 1731
18
0 109
анонимная 21093
96 2141
2
2
4 451