Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
ЮТО-10
Тема № 1835405
24 901
Добрый день. было бы смешно, но болит. Дело было так стукнул входной дверью палец. Не опух не синий не кривой, но трогаешь болит, не трогаешь не болит. И так спустя месяца три полгода, я пошел в поликлинику. Снимок показал норм, увч и лазер так и не принесли результат. Да честно признаться до того как пойти в поликлинику палец, нагружал так как балакал на гитаре. Но во время лечения и уже как недели две не играю, НО палец так и болит. Вопрос чЁ делать?
Да кстати может кто подскажет где сейчас продаются зимние костюмы? чтобы не жарко и не потеть катясь на коньках. Всем спасибо кто прочел до конца.
24 901
Отмачивай палец в интимном месте.
Только с согласия, супруги иначе статья 117 УК РФ#
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Источник: https://ukrf24.ru/statia-117-uk
Народная медицина?
софтшелл смотри на Али
(Добавлено через 1 минуту)
трещина в пальце которой ты не дал во время зажить. к хирургу.
Трещину в мизинце мне сразу поставили. Лангет нацепили, но сами понимаете какая выплата с больничного. Ещё ржали, какой "ботинок" мне нацепить на работу - черный, оранжевый, белый или жёлтый. Или в честь праздника "элитную" обувь нацепить (подарочный пакет). Мне так и объяснили, что ушиб дольше проходит чем перелом. Врач - Мухин. Сколько рентгенов - ну нет ни перелома, ни трещины. Палец сгибается нормально, никакого дискомфорта. Но именно потрогать, особенно после ванны, тесные ботинки одеть - больно
Был сломан мизинец на ноге - лангет! наложили. Зажило быстро, вроде дней 45 таскала его. И таким же макаром (железной дверью прищемила) ушибла большой палец. Побаливает уже третий год. Туфли/ботиночки которые мне нравятся проблематично купить, слишком узкие. Такие вечером скинешь, оргазм круче чем с мужем испытываешь
Спрыгнула с высоты на ж/ б плиту( под снегом не видно было) год пятка болела, прошла сама собой.Потом кирпич уронила на палец ноги- болел очень долго(,если заденешь), больше года, не обращаю внимания.Была привычка тонкие дровишки об колено ломать- заболели коленки,ч/ з полтора года прошло.Правда пила Артру какое- то время, кальций D 3 и бонвиву.Все прошло, хоть и старая уже.
А пятки - это серьезно. У меня так же знакомая спрыгнула со второго этажа (пожар начался в дачном домике) - раздроблены пятки. Больше 2х лет лечилась, операций несколько делали. Ходит все равно (лет 7-8 прошло уже) как-то и косолапит, и на носочках одновременно.
Лечусь тем же методом; поболит- перестанет.
Кирпич упавший на голову уношу с собой. Если его прикладывать к больному месту, заживает быстрее.
Жесткая вы 👍🤝
Частный старый дом ,умер муж,приходилось все делать самой.
Клин клином вышибают- жахни еще раз и сразу за гитару
Не гитару жалко
Так гитарой бить не надо же
Если не перстает болеть, надо снова идти к врачам. А то всякое бывает... потом опять врачи виноваты будут!
Ушиб может болеть очень долго. Перелом заживёт и забудется, а ушиб может болеть. Вот такая тварь. А что делать, мажте любой обозболивающей мазью.
Ппц. Эх, я мажу иногда, просто он болит когда нажимаешь. А так вообще не болит
Приходит мужчина в ресторан, заказывает суп. Официант приносит суп, а большой палец держит в тарелке.
- "Почему Вы засунули свой палец в мой суп?" - спрашивает мужчина.
- "Понимаете, я прищемил палец дверью и врач сказал - держать его в тепле".
- "Так держите его в своей заднице!"
- "А я так и делаю, когда не обслуживаю клиентов." 😁
А костюмы хорошие в Спортмастере)
Анекдот смешной. На сайте спортмастера не нашел. пойду воочию погляжу.
Посмотрите ещё в Снаряге, тоже можно подобрать)
О, точно
Надо было до кучи попросить какой-нибудь рецепт салатика и автосервис подешевле.
ну а чё темы плодить за зря
Одобряю ваш подход
Спс
Раздел Медицина
анонимная 58339
0 77
3 241
анонимная 81501
50 1363
6
50 1363
6