ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1835266
28 700
2
sakh.tv можно смотреть на андроид смарт телевизоре?
28 700
2
Да
(Добавлено через 39 секунд)
У меня через Chromecast
ставим браузер tvbro и смотрим
Лучше hd videobox
здесь олд скул, через браузер)
Да. Смотрю регулярно)
а где искать это приложение? или каким способом найти этот ресурс?
Просто в инет выхожу и смотрю. Через встроенный браузер
у вас должен быть интернет браузер, пишите в нем адрес и открывается страница
(Добавлено через 29 секунд)
интернет браузер у вас тоже как приложение должен быть
интернет браузер искать в гугл плей?
Если не установлен по умолчанию, то да, там. Пишите просто "браузер". У меня вот телевизор Mi (он же Сяоми), всем хорош, нареканий нет, но браузера встроенного нет. А все популярные на него установить нельзя. Пришлось ставить какой-то Puffin brouser, работает из рук вон плохо. Периодически смотрю, не появилось ли еще что-то годное.
Спасибо, посмотрю, конечно. Но телевизору уже два года, там настроено и перенастроено всё, что можно. Мне Гугл Плей предлагает ровно три браузера для моего ТВ всего, из них один работает, хоть и коряво.
если не установлен то ищите в гугл плей. посмотрите внимательней, это может быть Chrome, Internet Explorer или еще что подобное приложение для просмотра интернет страниц. Потому что Sakh.tv это адрес интернет страницы а не приложение.
установил из гугл плея Puffin browser. нашел сах.тв. но не хочет подключаться. хотя у меня работает сахалинский провайдер ТТК и связь по вай фай.
какую ошибку пишет?
(Добавлено через 27 секунд)
это единственный браузер который удается установить?
(Добавлено через 1 минуту)
проверьте другие сайты открывает ли? если не открывает только sakh.tv то значит у ттк ip адреса не проходят
sakh.com открывается
Этот Puffin открывает главную страницу sakh.tv, но когда ввожу в поиске название сериала, затем допуск закрыт. На ПК зарегистрировался, но не могу зайти на телеке на этот sakh.tv(вернее не получается ввести логин и пароль). Короче везде вилы.
TV Veb browser for TV - еще этот нашел и установил. Он вообще пишет ошибку при открытии.
значит действуют какие то блокировки. У меня смарт телек Samsung операционная система Tizen, предустановлен Explorer, смотрю всё без авторизации на sakh.tv провайдер Солнце. вот сейчас проверил и на Ростелекоме все работает. за ТТК сказать ничего не могу
На компе я смотрел sakh.tv без проблем. провайдер тот же через тот же роутер. но на телеке блокируется доступ
значит кривой браузер какой то. выше ссылку кинули видео по настройке попробуйте по шаманить.
Попробовал открыть другие сайты - без проблем. Например guns.ru или пара других. Значит все дело в sakh.tv?
(Добавлено через 39 секунд)
та ссылка ни о чем...давно уже все установил и аккаунт и прочее.
Попробуйте с компа зайти на сахтв. У них иногда работы какие-то проводятся и сайт не работает)
писал уже - с компа все отлично смотриться
Тогда им в группу в службу поддержки) мож помогут
Главное, чтобы айпишник у провайдера был сахалинский - иначе фиг вам
провайдер сахалинский ттк. связь через роутер по вай фай...но все равно не желает подключаться
да
0 92
6
Гардон и Барановская. Передача "мужское/женское". Сейчас на Ютубе включила, в первый раз посмотрела - как все четко и в меру ехидно. Гордона давно люблю, а Барановская - открытие для меня. Кроме того что она вроде Аршавина бывшая жена и 2 детей родила от него.
Гуглить лень просто
30 1412
2
23
27 1194
1
2
7 388
2
11
4 224