ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1835163
39 6658
2
Где можно посмотреть бесплатно сериал "Перевал Дятлова"?
39 6658
2
На сахтв есть
Он прям интересный? А то я не оч люблю российские фильмы и сериалы
Я тоже не очень, но этот стоит посмотреть. Сразу вспомнил молодость, студенческую жизнь, общагу. Хоть конечно и родился попозже.
(Добавлено через 49 секунд)
Вернее, в 59 был ещё совсем маленьким.
Да)
Не рекомендую сразу смотреть 9-ю серию "фильм о фильме".
Теряется впечатление от самого фильма.
Получается сняли молодые не искушенные ребята.
Ну конечно. Я посмотрел уже после просмотра. Впечатлило сравнение кадров из фильма и оригинальных фото -
Думаете правду узнаете?
просто интересный сериал
только закончил смотреть...несмотря на ляпы - душевно поставлено и снято. актеры хорошие. жаль ребят...
sakh.tv
Без регистрации тоже можно
Да, спасибо
Я на premier смотрела. Там много интересного, только вот на телевизоре не грузит, на компе норм.
Он ещё не надоел или вы ничего не смотрели про него 😟
это только премьерная
Дома
Да по телевизору эти расследования идут всю жизнь, только версии регулярно меняются, они решили добить нас и ещё ближайшие 100 лет расследовать.
(Добавлено в 01:55)
Кстати, сегодня у Малахова опять будет.
Дома.
Я просто бесплатно скачал с торрента и уже два раза бесплатно посмотрел.
Два?!
Почему?
Первый раз смотрел не очень внимательно, второй раз уже не занимался домашними делами а просто сидел и смотрел.
ссылку скинь?
А смысл смотреть ? Там какая то логичная версия появилась ? уже надоело, перестала смотреть
Версии на то и версии потому что они лишь версии.
Это прежде всего художественное произведение, а не документальный фильм. Щачем смотреть художественный фильм? Странный вопрос.
Заказ прокуратуры... самая абсурдная версия )) слишком много нестыковок с версией о сходе снега и целостности вещей после этого)
Это прежде всего художественное произведение, а не документальный фильм
чтобы показать насколько убедительная версия со сходом снега ,упуская множества деталей)))
Но ведь
Это прежде всего художественное произведение, а не документальный фильм
Настолько хорош сериал?
Да, я с удовольствием посмотрел.
Мне очень понравился. Чередуются серии про расследование и собственно поход, снято почти документально, актёры внешне похожи на реальных "дятловцев".
Мне понравилась стилизация под советское кино 60-х.
Душевно так
А мне понравилась "реконструкция" с оригинальных снимков. И актёры весьма похожи на настоящих участников похода.
HD videobox
(Добавлено через 49 секунд)
Сериал сах тв
27 1194
1
2
7 388
2
11
4 224
5 376
2 650