Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Тема № 1835158
14 1588
Помогите пожалуйста! Сегодня решила испечь венские вафли. Нашла рецепт в инете такая гадость получилась! Прошу поделиться проверенным рецептом венских вафель!Спасите тебя!
(Добавлено через 1 минуту)
Спасите меня!!!! Только прошу проверенный! Вафельница горение если это имеет значение
14 1588
Беда, коль пироги начнет печи сапожник вафли златошвея печь начнет
3 яйца+ 1/2 стакана сахара растереть без фанатизма, потом + 1/3 стакана растительного масла + 2/3 стакана сметаны +1/2 чайной ложки соды, потом муки, чтобы получилось тесто как на оладьи, в конце лимонного сока или уксуса яблочного, перемешать и подождать пока пройдёт реакция. выпекать.
(Добавлено через 11 минут)
хрустящие первые пару часов: слив. масло 200 г, молоко сгущенное 250 г, 2 яйца, муки 1 стакан, крахмала 1 стакан, 1/3 чайной ложки соды. Всё смешать, потом лимонного сока 1 стол. ложку и немного подождать. Раскладывать на решётку до остывания, если хотите, чтобы хрустели.
А научите меня, как правильно их сгущёнкой заправлять, трубочки, а то я вечно вся в ней
Тема о венских вафлях.
А которые со сгущенкой, что их заправлять то, шприцом/мешком кондитерским с обеих сторон заполнить и всё, делов то
это рецепт венских вафель, про трубочки со сгущенкой-из другой оперы
Спасибо большое!!!! У меня все получилось!
(Добавлено через 4 минуты)
по рецепту Анастасии.. спасибо и Вам и Анастасии!
На здоровье)
Спасибо.. вы лично проверяли рецепт?
О! На этом сайте все рецепты отличные и получаются всегда! Огромное Спасибо Анастасии за регулярное его обновление и пополнение новыми рецептами. А какие Синнабоны! Несколько раз делала, в последний раз даже соседка постучала))) Говорит, что уснуть не может и готова заплатить любые деньги за булочку
с такими ингридиентами и сырым будет вкусно))
Да, всё получилось
Спасибо огромное! Вы меня спасли!!!!
Пока не за что, пробуйте, должно получиться, рецепт простой и у всех получается
58 1715
1
6
25 2611
2
3 567
2 872
1
14 1473