Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Mayonaka
Тема № 1835005
44 3848
1
Смотрю билеты до Москвы на июль. Все сервисы бронирования пересмотрела - нет билетов, кроме S7 с пересадкой в Новосибе. Вроде, в прошлые годы месяцев за 9 уже можно было купить. С чем связано отсутствие билетов? И когда их ждать?
44 3848
1
Сахалинская область дотировала билеты по 14000 руб.
ДаВинчи12 8 дек. 23:41 + -
Человек знает, что пишет, поэтому за цены переживать не стоит, 14 тысяч и точка!
До марта месяца.
Больной он. Его высказывания в серьез воспринимать нельзя.
Но как? Я же тебя скопировал, зачем ты с больной на здоровую голову перекладываешь?
А хочешь я скопирую, где ты пишешь, как сахалинцы по несколько РАЗ в год ездят отдыхать за границу А расскажи про это ещё!
А она говорит, что круглый год.
Иди на сайт Аэрофлота -России смотри цены на билет из Южного- в Москву.
Ну, может, человек и правда что-то знает. Но на апрель билеты уже по 15 с лишним, с мая - от 20 и выше.
Будем надеяться, что после НГ что-то прояснится.
летал S7 до москвы через новосибирск в этом году и в прошлом году все гуд было, еда отличная, мультимедия огонь все работала, ток приложение скачал на телефон, прилетел в новосибирск и через два часа потом рейс был на москву уже, летел без задержек вовремя по расписанию прилетали)
Что за приложение не подскажите?
S7 Media
Это хорошо, когда Москва - конечная точка. А вот если надо дальше...
до питера,краснодара, сочи можно спокойно долететь через новосибирск или иркутск ) главное просто стыковку узнать и рейсы отлетов из город новосибирска и иркутска )
Прошлой зимой летел через владивосток до кореи S7, ибо аврора после ухода Asiana airlines очень огромный ценник влупила до кореи который вообще не стоит своих денег и никак не оправдывает себя...
Прилетел во владивосток в 12 часов, через два часа был рейс на корею, пошел пока в лаундже позавтракал и все проверки прошел и тут уже обьявляли рейс на корею долетел везде быстро без задержек, на 15 минут раньше даже прилетел, да и в самолете комфортно было лететь)
Я уже все варианты пересмотрела - не подходит мне. Или дорога часов 20 занимает, или цена выходит вдвое выше. В общем, ждём, что там аэрофлот решит. Вряд ли они откажутся от такого популярного направления.
есть другой вариант можете полететь через хабаровск, до хабаровска авророй, а с хабары до москвы Nordwind airlines
значит плохо стыковку смотрите, там есть у них рейс когда в новосибирск прилетаешь и через 2 часа рейс потом до москвы)
Аэрофлот барыги на сахалин не вернуться, можете забыть про них
Летом мб и нормально,а зимой и весной мб из-за метели рейс перенести ))
ну так автор ищет ведь билеты на июль месяц)
Всё больше отрыв между колониальными окранами и метрополией.
Написали, что субсидировать авиабилеты больше не будут.
Так и плоские тарифы бешеные.
Они дорогие только летом
Плоские бешеные?А сколько вы хотите,чтоб стоил билет до Москвы и назад?
Столько же сколько и билет из Нью-Йорка в Москву и обратно.
А ты знаешь сколько они стояли?
Мне деньги Аэрофлот не отдал а дал ваучер на сумму билета 25т. туда и обратно,на следующий год будет стоить билет по плоскому тарифу?
Тоже каждый лень мониторю билеты на лето,писала в Аэрофлот вопрос,предложили звонить на горячую линию,на горячей линии никакой другой информации,говорят смотрите сайт, звоните,нет конкретной информации
Аэрофлот кинул на деньги всех кто приобрел ваучеры по себестоимости билетов на 21 и последующие года.
Ваучеры дают скидку 15% на следующий перелет если рейс был отменен. Так что при росте цен до 15% они покроют перелет. А вот если больше...
Ну так билеты от России ещё не выкладывали в продажу.
Все понятно,будет повышение цен,и неодин раз!
Ну так до июля ещё 200 раз все может поменяться,в наше время тяжко что либо планировать
(Добавлено через 45 секунд)
Может Аэрофлот вернётся
Если вы Аэрофлот просубсидируете, тогда возможно.
Я пас, есть более интереснее предложения
Так никто и ничего не знает, найдут ли инвестора, будут ли вообще летать самолёты, а если и будут, то какая будет стоимость авиакеросина.
Появятся позже. Проявите терпение.
Обсуждают тарифы,которые теперь не будут субсидироваться.Вряд ли будет много желающих лететь за 75 тыс.
В следующем году
Аэрофлот от нас сваливает. Субсидии не дают. Пока власти не договорятся - билетов не будет. Будем с пересадками летать или на поезде ехать неделю
Вы немного не в курсе. Сваливает как раз Россия. С марта будет летать только Аэрофлот, билеты субсидироваться не будут. Причем, рейс Аэрофлота: вылет из Москвы поздно вечером или ночью (точно время не помню), прилет в Южный - ок 17.00, вылет из Южного в 19 с копейками... как то так
У меня на начало марта билеты - Россия. Из Южного в 11-40, из Москвы - 16-30
Про АФТ точная информация? России не будет?
да кто вам даст точную информацию?пока расписание только до конца апреля и на апрель это аэрофлот,но что им мешает даже в марте все поменять?
На ваш взгляд плоский тариф до Москвы Аэрофлот прилично поднимется в цене на следующий год?
5 660
0 136
3 903
18 1070
1
Информация для туристов, посещающих Грецию.
Ростуризм ищет варианты, при которых туроператор Mouzenidis Travel сможет возобновить свою работу в России. В противном случае 27 тыс. туристов не смогут даже частично компенсировать потери по несостоявшимся турам в Грецию.
https://news.mail.ru/society/48724276/?frommail=1&utm_partner_id=936
0 97
3