K.Smirnof
Тема № 1834975
5 954
1
1
Ну что, господа любители езды без ОСАГО? С 1 марта 2021 года водителей без карты ТО начнут штрафовать на 2000 рублей. Делать это будут в том числе с помощью камер фиксации, ограничение на количество штрафов — один раз в сутки. А за подделку документа грозит уголовная ответственность.
5 954
1
1
Начало было положено в Москве, года два назад, камеры, программа в тестовом режиме. Так и затухло.
Опять народ будоражит.
По факту ничего не будет и слава богу.
мне кажется этой новости уже лет цать, только год меняется. Все как покупали страховку с то, так и покупают.
Посмотрим в марте 2021 г...
я просто в прошлом году был на техосмотре и на меня там как на дурака смотрели, когда сказал что покупал страховку возле ГАИ) они то все думают что нас штрафуют за это. Точно так же по камерам, по 2 тысячи.
Да по...й
Раздел Авто, Мото
10 4764
7 6330
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске пытаются избежать коллапса из-за закрытого участка Ленина
https://sakhalin.info/news/208516/
Обновлено 17:12 18.06: Как добавили в пресс-службу мэрии, в связи со сложной дорожной ситуацией, наблюдающейся в настоящее время в южной части города, специалисты администрации совместно с центром развития городской среды и ГИБДД проработали ряд решений по оптимизации движения транспорта по проспекту Мира и улице 1-й Октябрьской.
97 5519
33
3 371
8 1255