Loren74
Доставка дпд,кто нибудь может написать отзывы о работе?
14 503
Обновляю вот уже два дня я набирала их номер и мне автоматический голос отвечал, что курьер доставит посылку сегодня с 9 до 18.00) утром послушав это сообщение ещё раз, дозвонилась до оператора dpd, которая мне сообщила, что моя посылка ещё в пути и ориентировочная дата прибытия 14-18 января ужас, а не контора
Я уже две недели жду свой заказ. Каждый день звоню и каждый день доставка переносится на следующий день. Должны были доставить 1 января
Самая худшая конторка
Отвратительная работа, постоянно переносят доставку
Лучше не связываться. Жду три недели, вместо обещанных 5 дней.
Сообщили заранее, что 7 декабря доставят товар, пришло смс, что отбой доставят 10. Думаю 10 сообщат, что доставят 13.
Как я и писал ранее посылку не доставили. Самая ужасная контора, хуже почты России.
(Добавлено через 1 минуту)
Завтра не доставят откажусь от товара, сроки уже вышли!
Абсолютно согласна. Посылки почтой России мне приходят быстрее ,чем dpd
Спасибо всем.
Когда за 9 дней идут посылки из Москвы (авиа ) ,бывает и за две недели. Жд так вообще месяц ждали ((
Раз на раз не приходится. Бывает быстро, бывает тупят жутко. Еще зависит от скорости отправки продавцом.
Они авиа возят? Если с учётом быстрой отправки продавцом.
Не знаю. Из последнего, телефон везли 2 недели. Комбез детский приволокли за 3 дня. С чем связано ХЗ.. Но предполагаю, мелочь таскают АВИА.
(Добавлено через 5 минут)
А.. ну и врать по телефону любят. Автоответчик может неделю кормить вас обещаниями, что завтра отгрузят в пункт доставки. Операторы кто на что горазд: одни говорят груз уже на сахалине, другие на следующий же день могут сказать, что он еще до владивостока не доехал.. Короче 50/50..
Понятно.Спасибо.Просто груз специфический,отправить с утеплением предлагают,ну и сроки очень важны.
3 300
Куда писать, обращаться? У меня такой очень наболевший вопрос, мы живём в районе ТцГранд, приходится ежедневно ездить в 23 ю школу и на работу, почему нельзя пустить по комсомольской прямо автобусы? Мы с ребёнком мучаемся, выходим в 8,а в итоге она опаздывает каждый день!!!! Это безобразие! Сейчас морозы, в автобусы не сесть, маршруты 28,67,45 хотят как попало, они маленькие, вывезти такое количество людей утром нереально. Прям жалобу надо писать в прокуратуру за вредительсво.
60 2089
7
11
1 451
58 1325
12 646