Mila20
Тема № 1834794
142 5672
1
1
Здравствуйте, ребенок не спит уже 8 месяцев. Днем по 20 мин, ночью каждый час просыпается, капризничает, вертиться, укладываю по 2 часа, просыпается через час и по новой🤦🏼‍♀️ и так всю ночь. Думала перерастет, но нет. Поехали к неврологу, выписала Магне В6, пропили толку вообще никакого. Может у кого была такая ситуация, чем спасались?
142 5672
1
1
было подобное, сдали в сэске анализ на стафилокок подтвердился- поменяли смесь и прошли консультации в платной клинике, все норм
Ну если смесь не подходит то оно как то должно выявиться, причем тут не спит ребенок. Высыпало бы его, рвало от смеси, но ничего такого нет.
сходите в медлайт к Чумак ( она толковый врач) нам помогло. До этого детская больница пол года походы-результата ноль.
нет не факт, просто может болеть кишечник, и водички всякие укропные не помогут.
Вот и я ниже писала об этом. Ребенок крутился, ложился на живот. Урчание по ночам было слышно. Явно смесь не подходила. И не было никакой сыпи, рвоты и т.д. и стул был нормальный. Сменили и все сразу наладилось.
На какую смесь поменяли и какую ели?
Через какое время наладилось?
Переводили на другую смесь постепенно. Как полностью сменили, так и наладилось. 5 дней
точно
Возможно просто смесь не подходит. У нас ребенок беспокойно спал только ночью, крутился постоянно, ложился на живот. Поменяли смесь, все наладилось.
Одно ясно,мужики в ленте,самые лучшие специалисты и внимательные мамаши😂
(Добавлено через 46 минут)
О.одно чудо,кормящая грудью уже отминусило😆участник каждой женской темы,не имеющий возможностей преобрести вторую симку для жинки...
Анька опять отличилась . Ладно мужики, но тетка, которая еще и врачом себя мнит, ваще атас
Ладно мнит,а то ещё чуть ли не рецепты выписывает и лечение назначает🤣она недавно заявила,что имеет какой то невообразимо-наикрутейший диплом,который никому и не снился🙈где такой выдали,не в курсе🙄🤣
Да в психушке, видать Наполеон лично заполнил диплом болезной, а вручил первый китайский император
Но зато в питерской психушке☝️🤣там и её воображаемая семейка с муженьком,найденным на сайтах знакомств😁
Да в нашу попасть не смогла, стройка то затихла, вот и отправили подальше, как буйную . Хоть признала, что дочь у нее неполноценная
Призналась под дулом пистолета,всех искусственников обос##в😆
На улице в коляске тоже не спит? Сейчас зима, по идее, должен быстро на улице засыпать.
Спит отдельно? Иногда детям спокойнее с мамой, крепче сон.
Отдельно, пыталась ложить с собой толку нет, по кровати кувыркается и не спит так же
Вот мне всегда интересно,а вы пытались связаться со специалистами,почитать психологов,послушать лекции в инете,или сразу на форум,к диванным психологам и медикам типа Аньки питерской?не страшно пользоваться советами мамаш,у которых со своими детьми проблемы?
(Добавлено через 1 минуту)
И не стоит КЛАСТЬ ребёнка рядом...он чувствует молоко матери и если голодный,не заснёт😁
Нужно хорошего невролога и обследоваться. Как протекала беременность и роды? Не спит с рождения или в какой-то момент нарушился сон?
Всем спасибо что отозвались🤗
У меня внук так до трёх лет спал,это ужас какой то...а после трёх всё наладилось
Это конечно очень тяжело🙈 всю ночь скакать возле кроватки, потом весь день возле него.
Посоветовала бы обратиться к консультанту по сну)
Вам помог?
Да.
А вы к кому обращались?
Я онлайн проходила
У моих детей, лет до 2-3были проблемы со сном, после года днём вообще не спали.
а утром просыпались когда? часов до 9, небось, спали?
Раньше просыпались
Сообщение скрыто пользователями,
Что за бред. Посмотрела бы на моего "неполноценного" под два метра ростом,спортсмена . Который в три месяца отроду познакомился с бутылочкой со смесью . Спал отлично,спокойный и вообще замечательный мужчина. А твоё, это точно наказание за внутренность твою гадкую, вонючую
А я думала всегда, что наоборот.. Как вспомню это ГВ (с ужасом). И что оно так всем нравится? Вот как только ребёнок перестал висеть на груди, стал спать нормально. Не знаю вообще, как-то у всех по разному.
где вы увидели, что ГВ должно нравиться? Первые месяцы тоже вспоминаю с ужасом. А что делать было? Ребенку надо - значит, стискиваем зубы и кормим.
Натуральное питание, без химикатов. А что в банках намешано - одному богу известно. Девки сейчас напишут вам, что там нормальный состав, но вы же понимаете, что это все от их лени и нежелания налаживать ГВ.
То есть ваша дочь не полноценная по вашим словам?
Все такие,её не такая🤣
От осинки не родятся апельсинки . Так вся семейка со сдвигом
Мужика жалко,мамку его из их жизни убрали,так и ходит на вахты в шапке пожратой котом🤣
Какая чушь
Не правда. У меня ребенок на ГВ, такая же картина, не спал практически. Лет до полутора точно.
может, молоко пустое было, вода водой?
сейчас же все думают о фигуре, а мне было по барабану, главное - ребенок. С утра варила мяса кусок размером с кулак, съедала ежедневно.
Мясо жирала втихаря от семейки🙄🤣
Вот ты тупишь🤣
а что вторая искуственница?ты плохая мать получается.
только не начинай что свекровь виновата и у тебя из-а неё пропало молоко
Свекровь уже убрана из нашей жизни. Ну а так-то плохая мать получаюсь, да.
Она забыла об искусственнице,всегда путается в показаниях🤣
Глупости не говорите, вес отлично набирали. Бред какой-то несёте.
Ну конечно, только вы супер мама, а остальные так, мимо проходили
У меня первая тоже на смеси была, с ней я вообще не знала что такое просыпаться ночами
ну вот теперь за двоих расхлёбываете карму. Женщина ведь должна быть женщиной, а это не только родить, но и кормить.
Что то я сейчас логики не уловила. То есть если у неё первый ребёнок не орал по ночам, то она не женщина???
Не от ора зависит.
Не кормила - не мать.
Так понятно?
а рожал кто,тоже не мать?
То есть ты мать только одному ребёнку? А второму мачеха?
Не страдала-не мать
Ты щабыла о сексе,муж нужен для щачатия,забыла?про свою карму напомни🤣
Забыли дописать, что родить должна только через ЕР и никакого кесарева
Ну ты повесилила народ
Хорошо хоть не напомнила,что в свои сорок,носки вяжет и с внуками сидит от первой дылды,которая школу прогуливала лет с 13🤣
А где я бы взяла грудное молоко если у меня его не было, я бы конечно с удовольствием бы лучше грудным кормила, но у меня его не было, я сцеживала максимум это пол рюмочки🤦🏼‍♀️
нет женщин, у которых его нет. Есть те, кто не хочет кормить, просто потому, что это труд - сидеть 24\7 и налаживать кормежку. Бутылку сунуть, безусловно, легче.
Полумедик вещает🤣своих магнием откормила,пенсия🤣
Ну вам конечно виднее! А то что ребенок орал потому что есть хотел, а молока вообще не было это ладно, главное сидеть и цедить, а вдруг пойдет молоко, а ты ори еще дня 3 голодный посиди пока я буду добывать молоко👍
Не опраадывайтесь Вы перед ней. У кого в сиськах фонтаны, тем не понять, ЧТО это такое: цедить в ночи, когда надо самой хоть часок поспать. И каково это: слушать душераздиоающий крик голодного ребенка. Я Вас понимаю и очень Вам сочувствую. Задолбали эти гвэшки на чужом чувстве вины самоутверждаться.
Фонтаны? Ага, щас.
Вы первый раз слышите, что если хотите ГВ, стараться надо каждые 3 часа? И в 24, и в 3, и в 6.
А как вы ещё хотели?
Заводите будильник и приступаете. Сначала ребенку, потом сами стимулируете лактацию.
Даже отвечать ничего не буду, специалист по ГВ выискалась
Да и от фонтанов в сиськах порой толку нет, у меня молоко лилось рекой, а толку? Ребёнок сосет грудь, полный желудок у него, а проходило полчаса и тот же душераздирающий голодный крик. Со старшим хотела в психушку самоликвидироваться, лишь бы сбежать от этого кошмара, кормила сутками, лежала, как тюлень, 24 часа в сутки, а сын сосал-сосал и голодным криком кричал. Только писал от моего молока, за месяц не набрал вес вообще. Граммов 100, и того меньше. Соски все в хлам, кровь постоянно, боль адская. А молоко льется. ГВ дано не всем женщинам. Какое счастье было, когда я дала ребенку впервые за месяц смесь и он впервые за месяц уснул на 2 часа. Он просто наелся. А я думала по молодости и глупости, что у меня ребенок с отклонениями. С этим ГВ все могзи запудрили и загадили уже.
Я за ГВ, всегда радуюсь, когда у знакомых молодых мам получается наладить кормление, всегда отговариваю от перехода на ИВ, если у женщины все получается, а она просто не хочет, всегда больно читать истории о женщинах, которые осознанно не хотят кормить ребенка сразу с роддома. Но! Я против издевательства над матерью и ребенком, против унижения тех, кто не смог наладить ГВ, приложив к этому усилия. Материнство должно быть радостью. А у нас только ленивый молодую маму не дернет своими замечаниями. В деревнях раньше кормилицы были, бабки-повитухи и прочие помощники, значит во все времена существовали женщины, не сумевшие выкормить дитя сами.
Да вот особо я и не слышу замечаний, кроме как на форуме. Тут мамы, не кормившие грудью, считаются исчадием ада). А так, не знаю, педиатры мне сами советовали давать детям смесь, ну если молоко голубое, что делать? Конечно, зависть к гвшным детям присутствует, но я отгоняю от себя эти мысли).
Вам лишь бы не кормить, я уже поняла
Не стоит метать бисер...эта недоучка советует маме,ребёнка с корью переправлять самолётом,обычный рейсом!
В интернете очень много информации по сну ребенка. У вас гигиена сна соблюдается, есть ритуалы? Сон совместный?
30 октября 28 ноября или 26 декабря рождаются гиперактивные дети, не стоит пытаться лечить или перевоспитывать таких. стоит только набраться терпения и вынести все
Здравствуйте, посчитайте, пожалуйста, 19.01.2016
а вот и не буду). мне гораздо интересней ваша личность. по психоматрице вы конструктор человеческих душ, это значит вам дано менять жизни людей. вам дано видеть сильные и слабые стороны людей и направлять их в правильное русло а еще есть экстрасенсорные способности а значит сами все прекрасно должны знать о всех и без всяких нумералогий). если еще не раскрыли своих качеств и просто не доверяете информации которая к вам приходит, в самое время начать доверять всему что видите или слышите или чувствуете или запахам. у всех по разному поэтому вам самим нужно разбираться но судя по возрасту вы уже знаете сами как к вам приходят познания. вы маг. первое правило мага: доверяй всему что видишь или ... если видим значит так оно и есть а все сомнения от лукавого. как говориться господь дает а лукавый забирает
Спасибо), почему то ожидала,что не ответите по существу, но дали «пищу»)
если хотите раскачать свои способности поищите в интернете тесты по экстрасенсорике. к примеру один вариант там показывают темный экран и надо угадать картинку. удачи, раскачивайте свой дар в жизни он не раз пригодиться, сможете своим помочь ну и другим конечно. только ради христа ни когда не просите за это деньги иначе канал могут перекрыть, придет время и люди сами начнут давать. вот когда сами дают нельзя отказываться ни при каких обстоятельствах
Че за корейский Распутин?!
20 июня тоже ну уж очень гипперактивные
(Добавлено через 4 минуты)
Ой, 20 июля
эти не любят изменений, если он ест привычной ложкой и после дать другую то для него это будет просто катасрофой
Это ведь про 20 июля?
А откуда у вас такая информация?
это нумерология
Посчитайте, пожалуйста, 07.05.2017! Как ключик подобрать?))
таким лучше не врать, они вас видят насквозь) не дословно конечно но ложь они ощущают по разному. не умеют ценить материального поэтому как правило все раздают другим и безразличны к подаркам. домашние, любят труд но что то сделать их не заставишь пока они сами этого не захотят. слабая энергетика поэтому не любят тишины и покоя, крайне нерешительны но вместе с тем лидеры и постоянно ищут приключений. быстро привязываются к кому то и тяжело переживают разрыв. склонны закрыться в себе если не видят ни чего хорошего поэтому их лучше по чаще хвалить. они от рождения защищены от всего поэтому за них можно не переживать главное чтоб они жили больше в позитиве и стараться при них не врать
Спасибо большое! Не знаю, как Вы это делаете, но ведь совпадает. Подскажите, пожалуйста, хороший сайт или книжку, чтобы мне самой так расчитывать (в интернете много всего, но без таких важных деталей).
https://tragos.ru/pythagoras-square вот хороший сайт, советую для себя и детей изучить натальную карту, где лучше жить и чем лучше заниматься а то все мечтают сделать из детей начальниками и олигархами и по сути ломают своим чадом судьбы. мы все разные кому то дано руководить, кому то работать, кто то рожден творить, кто то путешествовать... поэтому к каждому нужен особый подход. в корее к примеру до 7 лет ребенка вообще не трогают с одной стороны это правильно но как показало время это в корне не правильно, в итоге почти все становяться не управляемыми и безбашеными. сейчас их молодежь вообще не хочет работать. по моему ребенку нужно давать свободу но вместе с тем он с рождения должен знать что есть ограничения и стандарты которые необходимо соблюдать: уважение к старшим, заботу о младших, соблюдение чистоты и гигиены. есть такие личности которым дано творить, стать художниками, писателями, музыкантами... они очень обидчивы и не уверены таким запросто можно сломать судьбы еще с раннего детства. и есть те кому дано поднять и улучшить благосостояние рода. таких можно сказать сам господь, как подарок, посылает в семью чтоб продолжился род и ведь большинство теряют этот шанс и такие дети вырастая и не имея возможности исполнить свое предназначение обречены на страдания а сам род исчезает. такие дети сильно отличаются от других, как только они начинают говорить их сразу интересуют отношение к деньгам, цены, кто как зарабатывает... так они учаться зарабатывать и важно к их совершенолетию накопить для них стартовый капиталл. если в семье есть такой ребенок то можете смело просить повышения по работе или открывать свое дело, их ангелхранители помогут вам заработать для своего чада капиталл но конечно при условии что вы станете копить а не спускать все на себя. таких часто считают меркантильными и жадными и пытаются часто отмахиваться от их вопросов стараясь увлечь чем то другим и этого делать нельзя, чем быстрее он получит больше иформации тем быстрее он сможет сам заработать. есть случаи когда дети с 7 лет начинают делать бабки поэтому в ваших же интересах быстрее его обучить, это настоящие трудоголики способные работать сутками)
А 26 марта?😂
просто умные). сейчас часто рождаются дети индиго и к ним нужен особый подход. они совсем другие, многие спокойно могут обходиться без сна и еды, понимают язык животных, не бояться радиации и любых вредных излучений
Так дети индиго вроде после 1995 года рождаются, гиперактивные, и аура у них другим цветом светится, не помню давно еще передача по телеку про них была.
началось давно только раньше их было единицы а сейчас почти все. у меня 4 внука один круче другого почти не едят. младшему чуть больше года а уже пытается говорить, почти не спит, благо сидит и играется сам в постели в темноте и не мешает спать, только вредный и настырный, хочет все делать сам. берет только все большое и целое, даже во время еды может истерить если дашь пол ложки или кусок
В передаче еще рассказывали, что в Америке целую программу разрабатывали, для подавления гиперактивности, таблетками школьников пичкали, учителя не могли с ними справиться и найти общий язык.
(Добавлено через 2 минуты)
И, что они к 30 году должны сделать революцию в науке, точно эту фразу запомнил!
У нас только к 3 годам стал спать нормально. До этого думала, что с ума сойду.
До 3 я точно с ума сойду🙈😂
Само собой как-то прошло, если это утешит. Просто стал спать крепко, один и всю ночь.
От сглаза сходите сделайте!
Если сильно захочется, по просто подолом обтереть, для у покоения
Честно, и подолом обтирали😂😂🙈
Загрузить ещё
1 264
1
анонимная 52071
3 452
22 1569
Не адекватность соседа, нужно ли реагировать???куда обращаться???
Есть у моей мамы сосед за стенкой, парень с тяжёлой судьбой, мать пила все его детство, оставляла дома одного, по ночам родители мои взломывали дверь чтобы его к нам забрать. Но мальчик вырос и сейчас творит ужасные вещи.
Например по лету когда мать не пускала его пьяного домой он кричал "я его не ненавижу, я убью его, расчленю, мясо приготовлю и угощю соседей". Вчера он опять пришёл пьяный домой и орал во всю глотку на протяжении… (читать далее)
37 2344
15 1526
1
4