Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834731
24 5359
35
24 5359
35
Полька обрела чудесных хозяев и вчера вечером уехала домой.
Они что там ослепли. Нет им стыдно. Настя давай мериться. Я хороший Федор
Мужчина, что с вами? Зачем вы всё это сюда пишете?
Меня Наталия удалила из группы за то что я говорил правду. Ну я знаю что гордыня смертный грех и на не не обижаюсь. Отдайте мне собачку я спасу ее жизнь.
Я долго думал но пусть будет у меня. Мне что две кастрюли варить что три. Я осилю а муля тоже вторую зиму у меня и Настю вспоминает. Ладно Настя без обид вези собачку мне будет сытой
Настя золодце ты моё не наглядное види ко мне адрес знаешь. Мы с мулей ноглинскай ждём тебя.
не могу до вас дозвонится. может у вас получится 47-31-79
Пусть тебе повезет Полечка🙏
Какая милая крошка!
Автор - просто добрый волшебник! Эту рубрику нужно деткам читать, чтобы добро в них закладывать!
Милый ребенок. Пусть тебе повезет
Не могу смотреть в собачьи глаза.люди!не бросайте собак!а сколько породистых собак бегает одни ребра торчат.поиграются и выкидывают.во дворе стаи бездомных.охохо.
Анастасия? Это ты? А я Федор который правду говорил муля процветает не беспокойся.
Анастасия, у вас доброе и чуткое сердце!
Вы не ошиблись, Анастасия - фотограф рубрики, и сердце у неё именно такое
е
Точнее, Наталья.
Сообщение скрыто пользователями,
Для того, чтобы собака этой породы полностью доверилась и покорилась вам, необходимо изучить огромное количество литературы и досконально разобраться в ее психологии. Это очень сложные и упрямые животные, которые точно не подойдут начинающему собаководу. Если вы восхищаетесь силой стаффорда, но боитесь его, вам лучше выбрать щенка другой породы.А лучше эту добрую девочку про которой в данной статье идет речь🐶🐕
Сообразить здесь легко, если есть мозги в наличии. А вообще, никогда не буду понимать людей которые покупают друга. Столько много бездомных, а вы ещё хотите за деньги взять И кстати, бытует мнение, что дворняги очень верные .
Хамить как дышать. Но можно не в таких темах пожалуйста.
Не по адресу обращение. Здесь люди добрые на самом деле. Поэтому они не продают собак -абы кому, лишь бы подороже! -
Тут их дарят и условие одно - Подарок передается только в Добрые руки. Уж слишком много зла познали эти "подарки".
А Вы, добрая? И руки у вас теплые? Тогда может быть подарите какому -нибудь "подарку" свою доброту и заботу?
Питомцы этого приюта, так мечтают о добрых руках... . А уж как беззаветно они будут любить вас сами! Выберите для себя щеночка, и при этом, совершенно бесплатно!
Это животное сложное, требует усилия и воспитания, в моем подъезде перекусил собаченку, в стретились в подъезде, хотя и раньше встречались, еле водой разлили, хозяин был в шоке, не мог оттащить, хотя он много им занимался, собаченка погибла, а его усыпили, страшные они, да и внешне не привлекательны, Польку лучше возьмите, у меня дворняга 17 лет прожил, симпатяга, а Умница такой, интеллигент был а сейчас йорк уже 8 лет, это чудо просто, интелегент, в любую погоду, только на улицу, спокойный, не лает, не воет и под ногами не путается,
Вы уверены, что вам нужен именно амстафф? Погуглите хорошенько про породу, подумайте, посоветуйтесь, это не самая простая собака в содержании и воспитании, я вас уверяю.
Иду гулять со своим воспитанным роти.в наморднике.на поводке.стафф девочка срывается с цепи и повисла на щеке моего роти.и это не первый раз.выгуливают они ее без намордника.ругалась не раз.бесполезно.мотивирует.что она разрывает этот намордник.собака неадекватная.хорошо сейчас штраф 5т за выгул без намордника.нерадивые хозяива берут таких собак для продажи щенков.а психика то у мамы нарушена.вот и получаются черте чё с помёта..а нам уколы антибиотиков и лечения укуса.