Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834628
56 8763
102
2
Обсуждение новости:
В Охе пройдет митинг против безработицы и в поддержку "Мехколонны"
https://sakhalin.info/news/199452
56 8763
102
2
Лучшие ответы
Цирк какой-то.
прастите? какой цирк?
могу лишь одно сказать, даже если там буран случится и никто не придет, но в области, одной области, уже два города заявили о митингах не в пользу областного правительства, это уже тенденция, причем оч нехорошая тенденция для некоторых личностей.
туши свет, уже надо встревать федералам
Я про новость.
Как митинг против безработицы поможет безработице например в данном частном случае?
зачем безработице помогать?
Безработица это когда работа нет или когда не хочу том то,тем то работать?
За всех Терешкова давно уже решила!
Дело , вне всякого сомнения , очень нужное .
Но ! На выборы ходить нужно ВСЕМ !
Тогда и не нужно будет вымещать свое недовольство на меленьких ничего не решающих местных шестых номерах .
В 2000г и 90г много раз была членом выборной комиссии, много чего видела, выборы ничего не решают, редко где слышно как в хабаровске победил другой,, всегда есть лазейки, плохо, что убрали против всех, и уменьшили потолок %проголосовавших, это очень затруднительно было пробиться в лидеры, ещё была какая то честность, а сейчас 15% за из зо%проголосовавших уже праздник, это разве выборы?
Уважаемая , нынешняя выборная система , созданная чуваками из ер , абсолютно совершенна , с точки зрения власти .
Нынче от электората почти ничего не зависит .
Можно и выборы в Приморском Крае вспомнить .
Спасибо за поддержку, выходим все в один день, в один час!
Сообщение скрыто пользователями,
"но это лучше, чем быть жалким, как листок....'
Одень маску и закройся дома!
Ну понадувайте щеки, понадувайте.
Это очень радует! Победа будет за нами!
Эта победа закончится в тот же день митинга вон Хабаровск все воюет
Иди спать
Спасибо,выспался) народу дали возможность выйти на митинг лишь чтоб свой пыл умерить ) а далее ничего не изменится ровным счетом
(Добавлено через 2 минуты)
Единственный выход из всей ситуации это идти и голосовать. А подобные тебе лишь здесь сидят кричат) ну и на митинг согласованный ходят. Хочешь что то изменить сходи на выборы
В этй стране уже давно нет честных выборов. И этому государству посрать на народ. Поэтому мало кто ходит на выборы.
Не ходят те, у кого в голове пустота.
Люди рано или поздно должны очнуться иначе это не закончится никогда....
Я хожу на выборы и голосую против единорасов ! И 13 тоже пойду на площадь.
Ходи, ходи, мозоли не натри.
Спасибо за беспокойство.
В Углегорске тоже надо организовать митинг, против ВГК и Мисевры, за его беспредел в Углегорском районе.
Только вот толку будет ноль, у него броня в семь высоток, три кольца, в столице. Им плевать на то, что происходит у нас на острове, это для них как допустимая погрешность, главное чтобы механизм работал, бабосики отстёгивали...
Ура,товарищи!
Что - то делать надо..
Лимаренко и Худайнатов, учите Интернационал!
Если на секундочку представить, что к власти в стране придут коммунисты (я, конечно, надеюсь, но очень слабо в это верю), то эти персонажи, уверен, моментально достанут из своих заначек изрядно запылившиеся партбилеты членов КПСС и станут трясти ими с пеной у рта...
На секундочку подумайте о персональной ответственности (которой у нас нет) и поймите, что мы живём в авторитарном режиме, где страну грабят члены дачного кооператива Озеро и их товарищи
(Добавлено через 2 минуты)
Я к тому, что дело не в коммунистах или в либералах, а в вполне конкретных личностям, которые устроили всё это. Дурачат людей уже 20 лет и управы никакой нет
Благодаря коммунистам ты сейчас живёшь, если бы не коммунисты тебя не было бы, либо был рабом у фашистов, либо удобрением в полях.
Старичок! Ты даже высказывание оппонента из 3-х строчек внимательно прочитать не в состоянии?!
Я как раз-таки во всех обсуждениях отстаиваю тот выбор, по которому шла страна с октября 1917 года до середины 80-х ХХ века, и ненавижу тот олигархически-чиновничий путинский режим, который нынче правит Россией...
И живём мы благодаря нашим предкам, кем бы они не являлись - коммунистами, демократами или либералами... Всё равно. Грабят народ определённые люди, которые встроились в систему построенную коррупционерами
А сколько из-за коммунистов не родилось? А сколько стало удобрением?
От вывески суть дела не меняется. Эти же комунисты и сейчас у власти.
Не путай предателей с коммунистами.
Не путай демократов и предателей)
Исполнителя письма администрации на курсы русского языка отправьте, позоруха!
Тебя жаба давит ?
Ну вроде без ошибок, но сам текст составлен как-то коряво.
И сама бумага составлена не по правилам.
А в чем ошибка?
Как будет лидер, которому поверят, и власть не удержит людей по диванам
Далико так бы,пошёл всей семьёй, ну скока можно издеваться над людьми
Я за СМК! И недоверие Правительству Лимаренко! Гнать надо их обратно в Москву.
В канд
алах и Коня за компанию
Народ потихоньку выходит из летаргического сна. И, как Илья Муромец, скоро встанет с печки (дивана)!
...благодаря таким "супер-лидерам", как нынешний глава региона, которые провоцируют население на громкое выражение своего мнения
А я вот, честно не ЕР, тем более не за красноперых(любой градации)!!! А кто? У нас в душах- 1612 год!
Согласен.
Лупатого в оху зовите, пусть краснеет за своё балабольство.
Так в Южном тоже будет
СМНГ давно пора.
Молодцы
4 583
9 852
1
29 8719
1
5
10 2695
6
2 276