Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834624
26 7013
2
1
26 7013
2
1
Лечатся, пока лечатся...
У меня дед умер от ковида...в статистику почему-то не попал...хотя в справке о смерти написано что инфицирован ковид...
Алексей Ракша,которого с Росстата вынудили уйти за правду дал интервью и сказал ,что по России данные Росстата по заболевшим и смертям от ковида нужно умножить на 10, общая смертность за 2020 год сравнима только с 1945 ым и 1947ым годом,когда был сильный голод. Не брешет США и Канада,а ещё большое брехло Польша
вот это никак не состыкуется с утверждениями что заводы по маскам, дез-средствам и так далее принадлежать женам и детям высокопоставленных чиновников. Им просто должно быть выгодно ни только занижать данные но и завышать их, создавать ужас в головах людей что бы те покупали их продукцию. Разве нет?
Так ПСО наверное постоянно проверяют, вот они цыфры и дают
Сообщение удалено
Что-то непонятно. Вчера 13000 отмечали, а сегодня 12135. Куда 1000 заныкали?
Отмечали первого тринадцатитысячного, т.е. 12001.
Сахком жжёт😂
Нельзя так щЮтить в нынешнее время) у многих и так с этой короной психика нарушена)
Разрыв шаблона в математике 🧐😂
Ну стараются ребята по всякому разнообразить заголовки, а то каждый день одно и тоже)
По РФ уже отмечено падение интереса к аналогичным статьям.
все у нас не по-русски делается.считаем и то по-заморски,
12001-это триннадцатитысячный!
Мать и матика запуталася🙄 сОсИтчать не могУть😎 би..ть😨
Откуда тогда количество заболевших, если анализы на ковид не берут..
Если бы брали у всех с симптомами, то количество было бы на порядок больше.
А процент умерших уменьшился бы. . Умерших чуть больше чем пол процента . Ну просто ужастики
Если бы брали у всех
Было бы ещё больше, так как по разным данным от 40 до 80% бессимптомные)))
Из платных лабораторий. Приходится сдавать за свои деньги.
Может мне кто нибудь объяснит, как сдать анализ на ковид. Заболела, хотела вызвать врача на дом, так мне заявили, что если вы подозревает у себе ковид, врач к вам не придёт. Анализы сдать тоже нельзя, сейчас даже платно не берут у больных. А кто тогда ко мне придёт, в посёлке нет доврачебного кабинета, а я не провидец.
Ну все таки доктор был, спросил, что есть в аптеке, сделал назначения и вуаля, правда теперь почки отваливаются от лечения.
У многих на почки последствия. Тоже через неделю после выздоровления почки схватило.
В смысле не приедет? К нам с подтверждённым ковидом (сдали сами в инвитро) приехал врач из поликлиники. Позвонили, сказали, что есть положительный тест. На следующий день приехал врач.
В Южном можно самому без проблем платно сдать. Хотя и тут есть проблема. С признаками ОРВИ не принимают. А в каком нибудь селе или маленьком городишке это уже проблема. И сдать негде, и не приедет никто, и сам не поедешь черти куда.
Настаивайте, особенно на КТ.
КТ надо по показаниям делать, а не ради любопытства
Что-то чем дальше, тем всё хуже становится с этими анализами. Вот время то настало, жесть.
Обсуждение новости:
С "Армсахстроем" планируют расторгнуть контракт на строительство спорткомплекса в Макарове
https://sakhalin.info/news/203345/
Обновлено 14:50 02.03: Строительство ледового комплекса в Макарове — это пример того, как всё ужасно в строительной сфере на Сахалине, пишет корр.
52 4189
9 14068
6 5725
13
8 3807
1 1317