Тема № 1834555
39 6045
Обсуждение новости:
Два легковых автомобиля не смогли разъехаться на перекрестке Компроспекта и Амурской
https://sakhalin.info/news/199436/
39 6045
Как будто оба под"грибами"- нет даже намёка на торможение или попытку моневра.
а что такое моневр?
Извиняюсь за не грамотность, маневр.
👍плюсик за адекватность
А что означает вылетевший из салона наиболее пострадавшего белого автомобиля голубой шарик?..
Подушка безопасности оторвалась)))
А это шарик ему своё фи показал
Синий я так полагаю ниссан? Впечатлии последствия столкновения. Ему смотря по видео практически ничего, а, белый рассыпался на ходу.
У синего ещё хуже 2 двери смяты, порог
Правильно полагаешь)))
Когда я читаю эти новости я ещё более отчётливо понимаю, что я живу в дальневосточной провинции
По ответу Сразу видно, что вы живете в дальневосточной провинции.
В этом году особенно заметно, как с понижением температуры у некоторых повысился борзометр
Светофор не работает по ком проспекту в восточном направлении ,ну в любом случае косяк белого.
(Добавлено через 2 минуты)
Мы сами чуть не просмотрели сегодня. По идее виноваты дорожники.
Та ещё официально не сдали .
Там один только работает, старый. На белом горел красный.
Вам заруль и во Вьетнам там посмотрите как ездить надо... светтфор виной им рукожопи безмозглые
Странная позиция. Светофор не работает, белый на главной и почему то его косяк.
Летел на красный
Дублирующий светофор с восточной стороны перекрёстка работает. Внимательный водитель притормозил бы, чтобы убедиться в безопасности проезда. Вина дорожников есть, но не на 100%. Стоит с ними "пободаться" за безалаберность.
Это основной светофор, а новые ещё не все подключили,. То же самое на Чехова - Ком. проспект.
Слово "дублёр" не встречается ни в правилах дорожного движения, ни в других автомобильных нормативных документах.
И вы правы
Внимательный водитель притормозил бы, чтобы убедиться в безопасности проезда.
, применяем пункт 13.3.
Может сигналы светофора не увидели? Светофоры повесили, но ещё не все включили! Зато очередной распил состоялся!
Да, сегодня особо много, ужаленных водятлов
Как обычно, пол города.... Люд расслабился совсем
Сегодня вообще праздник какой-то.
Есть свидетели? Желательно с регистраторами момента аварии...
Есть.
Здравствуйте можете скинуть тоже в личку, момент с регистратора именно когда была авария
Не скромный вопрос, Вы в каком авто были.
я Вам в личку написал.
Проезжала мимо, как раз эвакуатор подъезжал за белым авто.
Ровно в тот же момент там проехал. С Амкрской на Компроспект поворачивал.
На красный поворачивал?
Проходил мимо, на зеленый свет, по зебре, махая вам рукой что бы вы смотрели на дорогу, пешеходов, а не на эвакуатор который подъезжал за белым авто.
Зачем мне махать, на дорогу смотреть надо.
Это очент информативно и важно для нас=)
Я тоже видел - мимо ехал
Я с 12 до 13 проехала по городу и, минимум, 5 подобных аварий увидела сегодня, причём почти все на второстепенных почти пустых дорогах при отсутствии гололёда.
Раздел Авто, Мото
7 739
106 2145
32 6977
7 1099
1
18 714
2
4