vvadilov
Тема № 1834540
20 940
1
Дорожная ситуация. Водитель красной машины, обгоняя желтую через сплошную линию разметки, совершает столкновение, на встречной полосе, с синей машиной.
Опрос: 
Кто будет виноват в ДТП? (проголосовало: 28)
20 940
1
Может что то не так, но для синего стоит знак поворот разрешен только на право. Красный на перекрестке не должен совершать обгон. Вина синего однозначно.
Почему на перекрестке нельзя совершать обгон? Я не про конкретный рисунок.
Я про конкретный рисунок, двух стороннее движение с разделительной одной сплошной полосой.
Разделительная? Полоса?
Оба виноваты и точка!
Оба автомобиля виноваты, красный крестик пострадавшая сторона)))
оба нарушают
Оба, что красный, что синий придурки. У обоих нужно права забрать...
Я предполагаю, что виноват будет синий
Сплошная плюс выезд на главную, красному, красному изба
Оба виноваты, но Красный будет с таким же Красным %балом👀
(Добавлено через 1 минуту)
Зачем до поворота обгон совершать, это надо быть отмороженным Спиди-гонщеком🤭
когда-то коллега по работе так попал. Приписали обоюдку, каждому 50% возмещение ущерба + штрафы за нарушение ПДД.
я так понимаю в красной ФСБ, синия МВД, жёлтая такси? ну тода максим попал 😆
Для синего стоит знак уступи дорогу. Это первое нарушение. Во вторых знак движение только на право. В третих красный начал обгон в месте где идет сплошная. По итогу оба виновны. Тут главное что б бедный жёлтый не попал.
Почему про жёлтого ничего не сказано? Он же спровоцировал одного на обгон, а второй из-за него не видел обгоняющего.
Минус водитель жёлтого автомобиля влепил?
Чем спровоцировал на обгон ?
А вообще это ирония.
Своим появлением на этом рисунке.
Раздел Авто, Мото
19 1457
4 369
3 360
26 9147
4
Кто подскажет. Составили европротокол (водитель другого ТС признался в косяке) а Ингостраха в городе (Александровск) нет. Дозвонится по горячей линии не могу. Вот и думаю может кто сталкивался. Пострадала решетка радиатора и немного щамяо капот, просто до Южного ехать и обратно не вариант
2 236