Тема № 1834538
463 22456
9
183
463 22456
9
183
Лучшие ответы
Так на всяких кривоногих денежка то нужна
(Добавлено через 1 минуту)
Один ..., а вся страна платит за это
Глупость на 10 Василис.
Выросла вновь цена на жизнь , и будет далее расти. Если кто то обнулится, где то у кого то цифры убыли, то у кого то они прибавилось.
Совсем оборзели, уже по нескольку раз в месяц, в 21 году через день повышать будут? Или товарищу Сечину кушать нечего?
Так нефть и газ мало кто берёт.
Бюджет в минусе. Доить нас будут пока мы не выдержим.
Ответ один:-монополия! Что хочим, то творим!
Стабильность.
Ничего страшного. Нам и 100 руб. за литр по плечу
Стал бензин по 50
И сказал вдруг Сечин:
И по сотне будут брать,
Коль Володя вечен....
Вечная только игла для примуса, про которую говорил Остап.
До поры до времени)
Не чО не понял, вроде уже привозили зимний бензин.
Сечина переводят на другую работу.
Какое горе.
Вот об этом тоже можно высказать свое недоверие к власти на площади Победы 13 декабря...
Да, верно,милости просим встречаемся там! Ааа рыбалка ни куда не денется!
Вы думаете,что власть не знает о не доверии народа?Мало того,они знают что народ возмущен до крайности.
В Охе ДТ-58.75
Холмск 61 с копейками или даже 62.
Главное что Бы Сенсо работало после 23:00
твари когда нажретесь.вот это вовин рывок или прорыв.
Рвемся !
Путин В.В.
При этом стоимость литра бензина в США составляет около 20 рублей. Как то так.
Ну ты фантазер
70 центов за литр, не тупи.
Где такая цена? В каком городе?
Научить пользоваться поисковиками?
Я к тому, что позавчера заправлялся на заправке за 1.55 за галлон. Город Katy. Вы говорите за все штаты или за какой-то город?
Твари
Сообщение скрыто пользователями,
Ну походу один ты работаешь и вова....
Он не работает, он отрабатывает.
Когда платить нормально будут, тогда и начнём. Соблюдая законодательство о труде.
Дурак что-ли?
Каким боком наполнение бюджета США имеет отношение к бюджету РФ, наполняемому нефтью и газом. Я, придурок, работаю в нефтегазовой отрасли РФ, налоги, придурок, плачу в казну РФ.
только платишь ты их в рублях а повизгиваешь от биржевых котировок в долларах.
Не обращай внимания,он больной.
Сообщение удалено
Да достал, блин
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сека на новую яхту копит
Всё норм, опубликовали нашу среднюю зарплату в 90к, так что ныть то о повышении ценника)))
То самое чувство когда у тебя электромобиль 😂👍
Так ты его тоже не бесплатно заряжаешь,а по итогу я больше на гибриде проезжаю за ту же цену
Не проезжаешь, просто можешь дальше уехать без зарядки и заправки.
(Добавлено через 48 секунд)
Расходы на электромобиль в режиме дом-работа, магазин, в парк на выходные, сколько, тысяча рублей?
а ты сколько тратишь в месяц на один бензин? Вот то-то и оно.
(Добавлено через 3 минуты)
Потому и начали двигать социальную норму на электричество. когда народ прочухает тему и цены на поддержанные лифы последнего поколения упадут, заправляться топливом будут только те, у кого выбора не останется.
Остальные на электромобили пересядут и правительство соснет тунца на акцизах топливных.
Не упадут цены на ze1, их мало штампуют, спрос в Японии на них не большой. Сейчас под вопросом многие проекты электрокаров. Себестоимость дорогая таких машин, на фоне дешевеющего бензина спрос падает. Митсу свернула свой i-miev, спроса на них вообще нет. Уже гибриды в дифиците, посмотрите аукционную статистику, цены запредельные
ZE0 тоже вначале дорого стоили, шли небольшим тиражом и т.д..
Если будет спрос, японцы выпустят сколько надо.
"если" мешает - спрос мизерный.
Пока да, но это вопрос времени, когда запретят двигатели внутреннего сгорания для частных лиц.
(Добавлено через 50 секунд)
Они неэффективны, морально устарели, загрязняют экологию.
Это не про Россию, но в нормальных странах от них уже стараются избавляться законодательным путем.
популизм - лоби очень сильное, нефтяной век за на закате, но при нашей жизни скорее всего взрывных изменений не случится, по крайней мере в России. Вы правы - у наших примитивов 7 туз в рукаве - душевой лимит потребления энергии, а потом овертариф - и смысл покупки электрокара превратится в тыкву. так что радуемся, что критическая масса владельцев не растет и радуемся всякий раз проезжая мимо АЗС👍
Не соснет. Придумают налог на утилизацию для электрокаров такие, что ахнешь, а потом охнешь. Прозреют, что батарейки утилизировать это дорогое удовольствие и будешь платить. Государство наше решил он прокатить, наивный.
Вы правы, в нормальных странах нефтяное лобби не дает развивать массово электротранспорт, хотя там все технологии производства такого транспорта отлажены от и до. Уже и батареи есть, у которых деградация практически отсутствует и может пережить миллионный пробег, частично по этой причине ее массовое внедрение затормозили. Это литий титанатная батарея от Тосиба. Она стоит на некоторых гибридах Хонды и у трети митсубисисивских Мievок.
(Добавлено через 4 минуты)
Машина с такой батареей становится практически вечной, и тормозит спрос новых моделей, поэтому цены на них искуственно задраны. На лифах ze1 вообще охлаждение не стали делать, иначе на нем ездить будут вечно))
(Добавлено через 15 минут)
Электрокар не куда совершенствовать, и доить владельца бесконечным введением стандарта чистоты выхлопа евро 1,2,3,4....и тп.
про цену смешно, но кайф электро не только в экономии на бензине 😀
Псо,, вы там вообще оху. И?? Толку от вашего не эффективного управления Сахалинской областью!!! Вримаренко уматывай со своей шоблой!
Скоро выгоднее всего будет ездить на самогоне.
Правда, при приближении алкотестера к автомобилю шагов на пять, он будет зашкаливать.
Как-то уж слишком частое повышение идет. В Анапе как заправлялся 92-м по 43,2 летом, так и сегодня 43,2. Повышают тоже конечно, но это уж слишком конечно.
Госдеповские шпионы опять цену подняли.
вот это прорыв , могут когда хотят )) как в гонках F-1 , к 31му до 70 р успеют , нет ?😂👎
Ну хоть бы делали небольшой интервал, а то прошлая тема за повышение не успела остыть, а тут уже новая на старую накладывается.
Пока губер будет пропихивать газ, все кирдык
Да там с газом вроде тоже какие-то непонятки, может минуя газ сразу на электрические переведут.
Как попросить политического убежища в ... Канаде
полетели на Кубу ? На Кубе, слышь, ты прикинь, море вокруг, На Кубе нет - господин, все тебе - друг, На Кубе жизнь хороша и жить хорошо, Но Куба так далеко, так далеко. А тут невыносимо - то вьюга, то пурга, А тут такие зимы, а тут такие холода. будем курить сигары и пить Кубинский ром
Вива де Куба, но пасаран. Фидель и Че.
Остров свободы.
Там цена на бензин ещё дороже 1,4 доллара где то за литр
Да там и зарплаты несопоставимо выше.
При этом средняя зарплата в Канаде до уплаты налогов 3400$ США, т.к у них прогрессивная шкала налогов, то вычтем средний прогрессивный налог в 26 хотя при такой з.п нужно брать 20,5% налог, но возьмём выше в пользу Путинской России), получиться около 2500$ в месяц, сюда приплюсуем качество дорог и топлива.... при таких условиях я готов платить 55-60₽ за литр.
И так просто доп информация по рейтингу добычи нефти на первый квартал 2020 Россия 2е место (13,5% от доли рынка) Канада 4е(5,7%). Климат в нефтедобывающих широтах у нас похожий.
и не учтём стоимость найма жилья и стоимость жкх и стоимость всего остального. Это неудобная информация. Откуда вы лезете? Навльныши убогие.
Неудобная она для руководителей самой большой и богатой страны мира, с далеко не с самым большим насилением.
какие коммуняцкие мантры. Типа всех должна содержать страна только по праву рождения.
Я не убогий, тем более не Наваленышь, а просто человек мыслящий и анализирующий, Просто мозг мой не пропит бухлом и не промыт зомбоящиком. Навальный для меня представитель пятой колонны(хотя расследования классные делает, хорошие спонсоры и информаторы у него), враг внутри страны, но Володя Володевич для меня больший враг. И я Сахалинец, который пойдёт на митинг 13 числа выражать свою гражданскую позицию.
Чувак, я жил за океаном - ты настолько далёк от реальности... ты даже себе не представляешь насколько ты ошибаешься насчёт жизни в Канаде в частности.
Вкратце - жизнь в золотой клетке
Чувак Да ты походу сам далёк от реальности, ты это расскажи людям которые уехали туда на пмж и совсем не собираются возвращаться. Что ты мне тут сказки рассказываешь за золотую клетку. Можешь поподробнее рассказать, а не в кратце где ты там на пмж жил в золотой клетке. Главное не то, что люди хотят переехать в страну которые находятся в топе рейтинга по уровню жизни, а то что они вынуждены думать о эмиграции, о покидание своей Родины, близких и друзей, живя при этом в самой большой и богатой стране мира. И благодаря этой клептократической власти у нас с 90х идёт убыль населения, молодежь со светлыми головами сразу после учебы старается свалить за бугор за достойной жизнью, вместо того, чтоб служит во благо своей исторической Родине при этом живя в благополучие и достатке.
Пока не попробуешь не поймёшь... Без племени, без роду.
Когда нибудь вспомнишь мои слова...
А я все это и так понимаю и знаю, но мысли ты моей так и не уловил, а может и цели у тебя такой нет. И пока у меня ещё есть силы бороться с внутренними врагами внутри моей Родины, пока будут такие прецеденты как Хабаровск, мысли о эмиграции всегда будут отгоняться.
Человек, который считает, что он все знает - не развивается априори...
А это ты к чему написал? Я не знаю всего и к сожалению никогда всего не узнаю, но буду стремиться узнать побольше.
Не страна, а сумашедший дом. Господи, когда же этот ###ок Сечин надеется??? Ну, а где наш пресловутый губернатор??? Так, статист!!!
и граждане придур.ки всё ждут манны небесной.
Нет,мы ждём когда такие как ты перделки свои закроют и прекратят воздух здесь портить.
Чувствуешь наверно, что ваше время подходит к концу.
Скорее всего за галлон
Нет. Цена за литр. Можно посмотреть по ссылке, правда там на нерусском написано.
и правда выбрано в самой дальней деревне и в самый день скидок?
Нет, ничего подобного. Человек дал ссылку на иностранного статиста , где можно проверить информацию. А некоторые внебрачные сыны Петросяна тут просто воздух портят своими хахакоментами и сами стебутся над ними.
для начала стань геем. Потом проси.
Тебе виднее наверно. Но опытом своим здесь можешь не делиться, в России тухлодыры слава богу не в почете, А то попадёшь ещё под статью за пропаганду радужного флага.
Только проснулся и на тебе, как @уем по лбу... Снова повышение продуктов последует, может кроме бухтения попробуем действовать. К примеру попробуем байкотировать роснефтт, ну там с понедельника на автобусе поехать на работу или такси, отказатся от своего транспорта на недельку хотяб. Или на других АЗС ЗАПРАВЛЯТСЯ, не стоять как обычно в очереди на роснефть по часу. Ну и конечно 13декабря на митинг сходить.
На велосипеде бойкотирую второй год, экномия на расходниках авто получается приличной, про коррозию кузова с нашей солью доп плюшка😀
Который не согласуют
смысла у других заправляться нет. Они сами у РН закупают. нет конкуренции у нее на наше кочке
Опять ценники в магазинах переписывают
россия страна парадоксов и вот один из них: чем ближе люди находятся к нефти, тем дороже для них нефтепродукты
А россия это один сплошной парадокс и не только в сфере бинзина
нефть и нефтепродукты... не знаем, какая разница!
Только в России повышение цен на топливо, когда в мире цена на нефть упала.
только в России желают при падении цен на нефть в долларах иметь падение такое же в рублях. Мальчик пересчитай стоимость литра бензина в баксах и ты обнаружишь что она действительно упала. Для тех кто платит на АЗС в ...долларах.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 99
5 473
2 306
9 467
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1446
14
1