Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1834441
333 4367
7
Всех с пятницей, коллеги!
Если представить, чисто гипотетически, решили встретится все заядлые участники раздела "Политика, власть", то как по вашему прошла бы эта встреча?
И, согласились бы вы на нее придти? Лето, море, шашлык, водочка - разговоры по душам за политику...
333 4367
7
Я никогда бы не пошёл. Не в водке или мордобое дело.
Я боюсь разочарования. В жизни общаешься с человеком, где-то может и разногласия есть, где-то обычно-нормально, а потом вдруг узнаёшь его ник!
Шок! Нифига у него в голове чего! Овно, скрепы и путин форева.
Не, не хочу.
(а про водку и мордобой - с удовольствием некоторым бы в морду лица повысказывался)
(а про водку и мордобой - с удовольствием некоторым бы в морду лица повысказывался)
Кто возглавляет рейтинг?
Как рыбалка? Надеюсь лучше, чем наша экономика?
Перенесли на завтра. Водитель не смог
Понятно... но ничего, ожидание праздника лучше, чем сам праздник.
Везёт же вам, а у нас плюсовая температура, ещё цветут цветы и деревья зелёные стоят, ни намёка на лёд.
У вас щука, окунь, лещь? )))
(Добавлено через 27 секунд)
ПС. Да вяло было сегодня, рыбаки говорят
Ты как знал, как будто биржевые сводки вылова посмотрел
А ты рыбу для себя ловишь? Для себя лично?
Да, конечно для себя. Рыбу ем по сезону, что поймал, то и съел
ПС. Отчет по вчерашней рыбалке - 27 корюшки-молороДки )))
Да нет, тут толстолобики, карпы, тарань и ещё какая-то фигня, даже зимой живую продают, но мы её не покупаем.
А какую покупаете?
Лосось дальневосточный в стэйках, запекаем в фольге.
Круто! Горбуша или кета?
В основном горбушу, дикий лосось, кета бывает редко, да и стоит намного дороже, хотя разницы никакой нет. Тут уже много дальневосточных магазинов открывается, рыбных, так что проблем нет, ну а икру закупаем в Москве, там намного дешевле.
Если встреча будет с бухлом, то ребята объеденятся и наваляют люлей какому нибудь человеку - далёкому от политики, образно говоря - обычному прохожему. Обвинив его при этом что он виноват во всем, потому что аполитичен.
Версия шуточная.
падазреваю что это будет еврей который во всём виноват.
короче- я не иду
А я уже к тебе собрался в гости.
накрен мне твои торты, я это не пью
А ты привереда.
ну в твоём возрасте вопще без вариантов-либо пойло либо деньги, а лучше всё вместе.а иначе никак эта тебе не политика где пальцами артритными чё хочешь нарисуешь на клаве , с бабами такой номер не прокатит
у меня с бабами всё прокатывает,это у тебя с мужиками облом.
бабки хот шевелятся?ты там потыкай их палкой,ну на всякий случай
ты зачем женский ник взял?проблемы с сексуальной ориентацией ?
Вы так всю политику на бл----во свели.
Что случилось? На дворе же ночь.
Уже утро, пора на рыбалку ехать. Началась народная забава Буссе
Понятно, ну тогда удачной рыбалки, напиши потом сколько поймаешь в штуках, только честно.
Спасибо! Хорошо.
А кстати, ты заметил сколько появилось желающих потратить собранные на водку и шашлык деньги? Сразу из неоткуда появились неизвестные и сомнительные лица.
Собирать не надо, каждый сам все принесет с собой.
ящик водки и все будут пинать гасконя
Ничесси, я грешным делом подумала тут мордобой, а тут всё веселье
На следующее утро...
Что там было, как ты спасся каждый лез приставал,
но участник только трясся и чинарики стрелял.
жаль не лето...можно былоб их проста у костра бросить пропев предарительно-
взвейтесь кострами,си-и-инии ночии-ии-
Нее. Лучше "Там вдали за рекой..." Это душевней...
а давай нашу
выйду ночью в поле с конё-ё-ём
мы с конём по полю пойдё-ё-ё-ём
Поддержу... Как и расторгуевкие "за туманими", и антоносвкие "море, море".
Пионеры
вот так мы и теряем несостоявшихся друзей
Я узнал вас издалека
Штирлиц никогда так не был близок к провалу
А вот нечева с журналом Огонёк возле киоска торчать😆
Кактус на окне я так понимаю вообще не канает
Ну зачем так, теперь я думаю о связной
Радистка из меня канешна никакая, но факстрот по ребрам могу сыграть
Всё - всё, я спать
Споки вам
Давай, предложение в силе не убьём, так потрепем
Хорошо
Ну что там с планом мероприятия?
Мои предложения (после всего прочитанного):
1. На встречу приходить всем с бейджиками ( Ткачук А.В. может быть без бейджика, узнаем по блокноту)
2. Т.к. с игрой не определились, можно играть в фанты на желание и позвать Им_потенцию, будет задания писать(она такая затейница, будет весело)
3.Вот с оказанием мед. помощи прям не знаю может ЛедиШторм попробуем уговорить подежурить. Но что-то мне подсказывает, что лучше не рисковать.
4. Ну и самое главное - деньги Смирнову не давать(# своей карты скину позже).
Вот и девчонки подтянулись. Расвет70 не видали?
( Ткачук А.В. может быть без бейджика, узнаем по блокноту)
👍
У Василисы блокнот будет размером с томом БСЭ.
Васене лучше не появляться... Подозреваю что не у одного меня "руки чешутся" ему "в торец заехать".
Я с вами, только йоду побольше возьму. Буду синяки маскировать.
а мне начинает нравится этот сценарий
я короче передумала,иду с политиканами при условии что платят они
надежды мало ,ну а вдруг
Собранные деньги будут все у меня, поэтому шиканём
короче план такой-они сдают деньги,мы с тобой по минимуму устраиваем им развлекуху в районе шашлычки какой нить,немного с ними сидим кивая головой, и сваливаем с деньгами а там пусть дерутся,смеются,чё хотят то и делают
Задания по забористей не забудь написать на бумажечках. Пока будут читать мы уйдём по Англицки
ме-е-е-лкими буковками напишем,засунем в бутылочку,покажу им кусок соска для затравки, и пусть сидят и мечтают
Я валяюсь со смеху🤣🤣🤣
Чтота мне подсказывает, что они заранее сложили свои полномочия и ушли в даль
Вот вы ватаны
Я так и думал, что хотите кинуть
таки не кинуть, а какбЭ оставить вас наедине
А если медсестра мне понадобиться
Именно медсестра, не медбрат
чё в школе уроки обж вообще мимо прошли?

Когда она была
я не поняла-ты противогаз напяливать можешь или нет остальному научим
Хим атаку ждём
Плин, как раз сегодня готовила гороховый суп с копченостями ты знал
Вот это поворот, а кем вы приходитесь Смирнову?
Знать его не знаю, но ниже предположили, что он может с собранными деньгами накрыться - поэтому деньги на " мяско" скидывайте мне на карту
Ну вообще-то это я ниже предположил Вот поэтому, что бы избежать кидалова я предлагаю перевести деньги мне, так будет надёжнее, да и нахожусь я далеко, так что если что, то фиг доберётесь
я далеко
Воооот, а если деньги будут у меня, то шансов на фуршет, хотя бы эконом-класса, больше😎
На эконом-класс не кто не согласится, будем гулять по полной!
Желающие гулять по полной -скидываются в двойном размере
Я не против, главное, что бы всё было по высшему разряду и без обмана. Вы можете это гарантировать?
Зуб даю🙊
Как то не убедительно...
Гы,
А почему с ЛедиШторм не стоит рисковать? Думаете она нас будет избивать?
Не исключаю и такой вариант
Нет-нет, вычёркивайте её из списка немедленно! Без костоправов обойдёмся.
Я бы посмотрел, поржал
И скорую бы вызвал, когда перепьются и поножовщина начнется
Надо алкоголь вычёркивать...
Тогда разговора не получится... Все начинается после "третей" по 100. ...
Да не будет ничего, ниже написал, почему
До лета ещё далеко, пока притремся здесь.
Я искренне верю в скрытую агрессию и возможности алкоголя для её выхода
Да тут может что угодно случится, вот возьмёт Смирнов да и воткнёт флаг около мангала, а когда мы соберёмся, то он позвонит тайно в ОМОН, скажет что на лужайке митинг проходит...
Не пью, что делать?
Выпить это по желанию...
Тогда и шашлыка не будет Шашлык прилагается только пьющим.
нее.. ну так то зачем? я люблю шашлыки и умею работать с мясом... если что
хирург?)
Я вот не не собираюсь ещё, но они точно не придут. Потому что потом такие упоротые темы они не будут делать
(Добавлено через 36 секунд)
А надо ведь эти темы делать
Ну это будет зависеть от исхода вечеринки
Ну и ладно, вы хоть потом напишите
Ну если выйдем победителями и сможем вернуться
Лицо показать
А ты уже придумал тему которая будет на шашлычной вечеринке?
Загрузить ещё
В ссылке Млечин: Казахстан между Россией и Китаем.Там приведены слова Мао о его притензиях на наш Дальний Восток,которые он привёл японским коммунистам.А так как труды Мао изучают прилежно в современном Китае,то об этом там в любой момент вспомнят и не какие угрозы Путина "выбить зубы" не помогут.Это для любителей,что надо задружить с Китаем. https://echo.msk.ru/blog/mlechin/2851880-echo/
14 434
2
2
В Невельске ямочный ремонт дороги проведен на ужасном уровне с нарушением всех технологий. Когда по ней едешь - дорога больше напоминает грунтовую (бугры, колдобины, ямки) особенно в центре горда. А напротив полиции вообще слов нет, одни ... Этот асфальт из ямок уйдет как и прежний прошлогодний с первыми холодами, а то и раньше. Одно радует залитые асфальтом дворы, которым прикрыли низкосортный разваливающийся бетон.
3 209
3
анонимный 90939
Соцсети нараспашку: Полиции разрешат читать любую переписку граждан без санкции суда.
Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам граждан в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам — это следует из законопроекта, который находится на рассмотрении правительства. После того как документ будет принят, силовики смогут получать эти данные без санкции суда.
https://news.mail.ru/politics/46684245/?frommail=1&exp_id=914
81 1579
5
2
7 378
Цены на нефть значительно поднялись, почти 75 долларов за баррель. Но почему путинская власть жадничает? Не даёт эти деньги собственно народу - хозяину этих богатств. Я даже не говорю, про то как делают, например, на Аляске, где каждому жителю штата на личный счёт от нефтегазовых доходов капает по 2000 долларов ежегодно. Понятно, что на всех российских жителей размазать сложно было бы, и опять ватные будут гавкать, что "это нереально, что будет инфляция и т. п.". Но хотя бы отменить тот… (читать далее)
28 725
5
11