Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834437
43 7387
1
43 7387
1
Погодь сегодня...даже мне нравится
Ну и хорошо.
Да, скоро весна уже)) А вообще, на юге Сахалина в этом году, лето, осень и начало зимы правильные, как и должно быть.
4 дня зимы прошло.
Потерпим немного...
Скоро весна!
В Мае)
Я ж говорю, потерпим немножко
Пусть всегда будет ЗИМА
Дурачок что ли?
Чтобы её у нас вообще не было. И так с каждым годом климат зимой меняется и зимы другие, было бы здорово,если бы у нас их вообще не было,никогда.
Особенно улыбнуло заглавие новости
Новость, как любят выражаться, "неочём"
Кавычки где?
Если на Горном будут закрыты склоны - мы спросим...
Снег! Ожидается???
Автор заголовка знает значение слова "совершенно"? Или по его мнению абсолютно зимой бывает температура 0,+2?
"Совершенно зимняя" подошло бы, если снегопады или мороз хотя бы под -20С.
А сейчас совершенно летняя?
Что у вас с заголовками творится?
Совершенно зимняя погода ждет островитян
сложно было бы представить иную погоду зимой.
ГВ надо было делать в Холмском районе судя по снегу.
В последние лет 10 в Холмске снегу меньше чем в Южном. Ветрами все выдувает
Я не про Холмск. Примерно от Высокого и до перевала всё время снег валит. Там прям зима-зима уже.
Еще немного потерпеть этот кошмар и лето😐
Кошмар это Сахалинское лето..😬😬
Каждый видит то, что видеть хочет
Тоже не люблю зиму,еще и аллергия на холод.А родилась зимой!..Но я в ней ищу что-то хорошее,иначе тоска.Стала ходить на лыжах,благо лес рядом.В лесу в любое время года красиво...но холод для меня-это ужас((
Прекрасно вас понимаю. Вот и жалуюсь в каждой теме 🤣🤣где то же надо это делать 😂 зима это ужасно, ничего хорошего. Вот лето, хоть какое, это да.
Море, ночёвки, костры, поездки, красиво
Да,обожаю лето и плавать.Самое любимое занятие)...но буду готовить лыжи)
Мы в этом году даже в дождь в Охотском катались на сапах, офигенно👍🏼
Истинным сахалинцам дождь не помеха🤣🤣
Немного?
Ниче не знаю. Немного. По дням считаю. Лето хочу.
Какое такое лето??? Ещё только открыли зимний сезон рыбалки, на Буссе первый раз съездили. Ещё на льдинах не разу не поплавали. Нет, я за хорошую снежную зиму.
Нет. Фу фу 👎🏼 на фиг не вперлись ни лёд ни снег ни рыбалка и всё что связано с зимой, гори оно огнём 😁😁
Вот сразу видно не рыбачка, а жаль, что столько положительных эмоций проходит мимо. Зима, солнце, чистый воздух... А корюшка на газовой плитке на морозе... Кайф!!!
Такой себе кайф👎🏼👎🏼не надо навязывать ваше мнение и считать что оно правильное. Если вы от этого кайфуете (было бы от чего), не значит что должны все
(Добавлено через 2 минуты)
И поверьте, я в миллионы раз больше получаю положительных эмоций, чем вы за свою зиму👎🏼👎🏼
Вот поддержу. Только бы летом отопление не отключали
У нас на весь июнь вообще нельзя отключат отопление 😁
Прошедшим летом и в июле нельзя было
До июля полгода . И то не факт, что будет тепло.
Мне и с мая достаточно и вообще без разницы какое лето будет, холодное, дождливое, хоть какое, главное период с мая по сентябрь 😁
Мать перемать короче сезон откладывается. При нуле даже искусственный снег сыпать не получается.
И нечего минусить - в мире дефицит пресной воды, тупо тратить её на оснежение горок, которые стоят миллиарды выброшенных на ветер рублей.
Сообщение удалено
И не получится. Трахтибидохтибидох!
20 1445
2
12
1789 44691
86
332
52 11992
1
164 14550
12