Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834281
416 17920
244
Обсуждение новости:
Организаторы митинга о недоверии ПСО хотят провести акцию на площади Победы
https://sakhalin.info/news/199313
416 17920
244
Лучшие ответы

Ответы: 301 - 400 из 416

открытие елки...НУЖНО игнорировать.. очень было б "красиво" , если б людей было ничтожно мало
Пусть только попробует мэр нарушить конституцию
они это делают день через день...))
И там ёлку ставить будут...
Давно пора этих "эффективных" менеджеров растрясти!!! Только разговоры от них, больше никакой пользы для большинства простых сахалинцев!!!
Блин!! 12 был выходной, а 13 я работаю(((
Тоже приду, если состоится
Ждала эту новость. Обязательно приду. У меня и плакат уже готовый. И лично я считаю, какой бы ответ не придумали в мэрии, идти нужно.
Уважаемые организаторы, моя семья вас обязательно поддержит! Мы придём!
Тоже всей семьей придем
Вот бы ещё центральные СМИ подкючить.
Сахком, напишите потом согласованную дату и время. Обязательно будем!
а губер уже зато в Москве то отчитался за военный госпиталь, плюсик себе заработал. интересно о гинекологии...забыл упоминуть там.. надо иди. товарищи ..надо....
Да да! За гинекологию им отдельное "спасибо " медиков с больными женщинами выкинули! Это что вообще такое! За счёт одних больных решили лечить других, постройте вы уже этот ковидный госпиталь, хватит издеваться над другими больными! Я тоже приду!
кончено. всем идти нужно
так это и есть военный госпиталь наша гинекология
Приеду с Холмска!
А мы с охи приедем, у нас здесь тоже беспредел полнейший.
Надо как беларусам ,через соцсеть договорились и пошли гулять ,вот и все ,как я могу быть единым с ворами в креслах,никогда .
Бла бла бла!!!больше толку не будет 100пудов!!! Хотели бы не опредилялись здесь !!!весь сахком на них работает !!!и.т.д.
Почему бы не сходить - песни хором не попеть. Или голубей покормить..
нет, надо эту псо-ошную голубятню разгонять!!!!
Псо за каждый митинг по шапке получает
Надо не рассказывать о своих планах,а проводить митинги стихийно,тогда будет толк. А так вам разрешили,вы покричали,на вас наложили,на том всё и кончилось.
Суть митинга если согласуют в том что там обязан быть холоп от власти. Он должен послушать записать и передать, а после ответить. Не согласованный это вариант революции
Читаю и столько народу собралось идти... А почему факту шишь да маленько Как ВСЕГДА!
а что за истерика?) если уверены - что не пойдут люди - тем более.. непонятна реакция)) а вообще не припоминаю, чтоб на форуме недавно обсуждали выход на какой-либо митинг (это по поводу Вашего "как всегда")
Истерите Вы мадам, А Я Констатирую ФАКТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
Здесь немножко другая ситуация, это не просто эфемерные требования ни о чем с лозунгами, здесь ситуация коснулась конкретных людей, у которых семьи, а это люди люди люди.
И эти люди не дураки и они понимают что им не платят ЗП не потому что руководитель получил деньги и уехал с ними зарубеж, а потому что ПСО их ему не заплатило.
Плюс субподрядчики мехкалоны, у которых тоже семьи.
И эти люди не "новые сахалинцы" , которые сегодня живут на Сахалине, а завтра вернуться в Киргизию, здесь сахалинцы , которые родились и планируют жить и работать на своей родине дальше. Вопрос только, а где им работать дальше, если даже такое большое и "старое" предприятие просто нагнули даже не росчерком пера, а какими то устными договорённостями кого то с кем то (фио все здесь и так знают и понимают)
Вы думаете они одни такие? Нет. Людей очень жалко, особенно на данный момент. И то, что не сдаются и подают повторно уведомление-МОЛОДЦЫ! Но Я речь виду не о них. Как вы не можете понять? Я о диванных активистов, которые тут строчат.Столько раз это всë проходили.
Вы думаете они одни такие?
тем более если это не частный случий, идти надо обязательно, и не просто идти, а уже сейчас приглашать знакомых.
Не надо ориентироваться на форум, здесь только малая часть сахалинцев, которые и продукцию Тепличного не покупают и яйца нашей птицефабрики и Утра Родины не едят
полностью солидарна
Наташа, констатируй свои встречи с женщинами, это у тебя лучше получается
как я люблю анонимов
ну факт вы сможете констатировать только после..)) пока это всего лишь ваши мысли)
Вы для начала своими ручками хоть одно уведомление подайте,чтобы хоть что -то говорить. Это Во-первых! А во-вторых, Я буду рада, если всë таки до людей дойдëт, что терпеть и просто отсиживаться дома -не вариант!
какая злая тетя 😀. ну может была б я с мехаеолонны или др предприятия , кого так бы "кинули" лично участвовала бы..пока нет таких явных претендентов. но
..поддержу с превиликим удовольствем)) ибо творится в области непонятно что
Творится это чëрти что уже ой как давно. И самое парадоксальное, что люди до сих пор молчат либо только на форуме высказывают своë "ФИ" . Кто-то боится, Кто-то говорит их это не касается, кто-то молча опустив глаза проходит, а кто-то сидит с строчит тут только. И при чëм здесь злая не злая? Нет, не злая. Не первый год с таким отношением людей сталкиваемся.
по сути нужно то совсем немного...не полениться....а встать и прийти. я вот оооч надеюсь..что в этот раз так и будет. все ж это наш остров..наше будущее. будущее наших детей. а из нас уже совсем посмешище из людей сделали наши "власти"
ну давайте тогда надеяться. что все ж терпение заканчивается....Вы же придете7 и мы семьей придем...и надеюсь многие тоже придут
Обязательно приду.
Всё начинается с малого.... остальных видимо ещё не настолько всё возмущает,что могут дома посидеть. Такие люди нужны нанешнему государству. Только с их покорного молчания и происходит уже 20 лет разграбление и уничтожение страны.
Вы понимаете, Я то знаю, что говорю и не один раз сталкивалась с этим. Диванные борцы, активисты
Да я тоже понимаю и знаю.
(Добавлено через 1 минуту)
Люди на Сахалине очень терпеливы и разобщены ( Увы ,а ведь это могло быть отличным поводом показать ,что все устали от этих руководителей .
так дело за малым..просто встать и пойти....а там...разберемся на месте)
Так и я об этом)
ну я уже подумала ..все....отказались от этой идеи. Буду!!!
Не приду, работу не бросить, но если судьба занесёт в Южный(а это вероятность 85%) во время акции, обязательно очень медленно проеду мимо на аварийке и очень-очень громко дам о себе знать🚑
Вы работаете в воскресенье?
Я тоже работаю,но обеденный перерыв ни кто не отменял.
Да, приходится.
Эмблемка скорой помощи о чём-то должна была вам намекнуть...
Мне показалось мчс. Не важно хотя
Медики работают, каждый божий день,и в воскресенье в том числе, и днем и ночью, о чем тонко намекнули в предыдущем сообщении.
Ааа, вы при погонах? Разные ники еще
Не дослужился еще😉
"День хороводы пения" - зачетный повод
Хор мальчиков-зайчиков из ПСО и гордумы три часа будет исполнять "Боже, царя храни!"
Художественный руководитель и дирижер - маэстро Литус
А Свинка Пеппа - на подтанцовках
(Добавлено через 1 минуту)
Хорового
Мальчиков- зайчиков из ПСО точно не будет, забоятся. У них хоровод только в здании ПСО, там они смелые.
Они по ночам в закрытых ресторанах тусят...
Правильно, там же нет митингов и МК 68.
Солировать баклажан будет?
Соло на баклажане. И уедут в закат на речном трамвайчике на гольф-поле на Итуруп
Идём
Походу, медикам и нефтяникам надо присоединяться
Возможно, размещено ботом,
Не надо за них говорить... Если они работают и получают за это зп, это не значит, что они равнодушны, нам сейчас тоже достаётся сполна, уж поверьте
кстати, идея. Может, мы там прособираем Лере Ким? хоть какой-то результат сразу https://sakhalin.info/news/198893
Надо было указать в заявке, что в рамках митинга будет проводиться сбор средств на лечение ребенка. Тогда бы отказать сложнее было
Теперь судьба акции — в руках мэра Южно-Сахалинска.
то случай,когда можно увидеть истинное лицо мэра.
что ж,посмотрим!
С его "лицом" и так понятно всё отпечаток партийной принадлежности у всех единорогов .
Единороги !
Наверное не разрешат иза корона вируса как обычно они делают
не поеду на рыбалку
Вот это поступок,по больше бы таких сознательных ребят!
Все идем
Конечно надо идти. И как можно большему количеству людей.
Сколько можно терпеть этот бардак в области. За ничтожное время весь бюджет области разбазарить, ни понять куда.
Если согласуют - надо идти.
Если не согласуют - позор мэру.
Наконец~то сознание проснулось.... Ибо терпеть больше нет сил.... Иду...
Надо идти,я иду,друзья тоже.Люди надо собираться и без согласия...Они не советовались с людьми когда всяку хрень придумывали...Почему мы должны???
Обязательно
Референдум о широкой автономии будет полезнее Лучше Врималеньки кадров в Кремле нет
Само словосочетание "согласовать митинг с властями" это абсурд какой то, они когда принимают решения для набива своего кармана с нами ничего не согласовывают! Воруют, ушемляют и принимают решения от которых людям, природе, организациям только хуже!
Иду и коллег зову.
+ иду
иду
Иду✌
Обязательно нужно идти, народ не игнорьте, давайте покажем что и Южный может выйти как Хабаровск!
Сомневаюсь. Люди в масках на улице ходят. Что вы от них хотите? Их все устраивает
Ну и что, на митинг тоже в маске приду.
Нельзя на митинг в маске)
Хочу и приду в маске.
Интересно а сам начальник мехколоны68 придёт? Или будет смотреть со стороны!
скорее всего , он и организовывает это..
идет
Приду
Значит идём 13!!!! Если Сережа не испугается согласовать.
У Ксении Викторовны с чувством юмора все в порядке...
Ставим на то, что не согласуют. Надсадин пешка ПСО
Для отказа нужны аргументы.
Загрузить ещё
434 24626
21
2
2 283
4 1178
2
0 303
30 6834
17