Тема № 1834265
134 12327
Обсуждение новости:
На сахалинской трассе в час ночи пострадал 6-летний ребенок
https://sakhalin.info/news/199305/
134 12327
Лучшие ответы
На самом деле это ужасная ситуация, я желаю никому и никогда с ней не столкнутся. Вы совершаете самую главную ошибку, то что вы судите человека по каким-то слухам, сказанным кем-то, откуда-то. Я лично знаю Марину Сергеевну и являюсь её учеником. Она хороший человек и преподаватель, я вас в этом уверяю. Не стоит бросаться словами о ситуации, о которой вы не знаете. Ребёнок сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Все мы очень сожалеем и сочувствуем пострадавшим этой аварии. Я хочу сказать, чтобы вы более гуманны, хоть и понимаю, что эмоции берут вверх.
Она мой классный руководитель. Я уверенна, что она в этой ситуации практически не виновна. Там был гололёд, она бы никогда не села за руль в нетрезвом виде, её дети всегда пристёгнуты, а ехада она раньше часа( в час её и детей нашли).
Хватит клеветать людей ни за что!!! У вас своего говна в жизни мало?
Отдельная тема, это обращения к Марине Сергеевне. Вы думаете, что её волнует, что вы тут пишете? Ей на вас пофиг, как было бы и каждому из нас в такой ситуации. Её по-любому волнует лишь состояние дочери. Хочется кого-то обосрать? Можете даже меня, но невиного и очень хорошего человека, я считаю это низко. Писать говно в адрес человека, родственникам, знакомым и самому которому сейчас, скажем так, не очень легко.
Имейте пожалуйста хоть немного уважения, понимания. Человечности в конце-концов.
Дети, вы бы лучше правила русского языка поучили, чем рьяно так принимаете участие во взрослых перепалках!
У меня вроде всё верно написано)
Водитель с начала текущего года неоднократно привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.
Как говорил М. Булгаков - "Факты самая упрямая вещь на свете!"
Этветить что? Что вы тут тупость свою показываете? Отвечаю!!! Если такая осведомленность то расскажите сколько людей на этом повороте погибло, каждый год постоянно аварии на этом повороте!!! Знаете что такое уголовный кодекс Российской Федерации? И что за клевету по закону бывает?И что такое клевета?
А кто говорит? Такие как вы которые эти слухи и придумывают и разносят по округи🤬 Угамонитесь в семье горе, что тут написано и доли правды нет.
Что стало причиной данного ДТП?
Давай созвонимся встретимся я тебе номер скину и все что интересно я тебе расскажу и покажу или что
Сам приезжай и машину вези...
Ответь коротко ДА или НЕТ на два вопроса :
1 водитель был трезв?
2 резина летняя?
Евгений ты где находишься напиши я жду
Куда приехать
В москву
Москву, что в Шахтерск перенесли?
Подробнее
Тебе больше всех надо
Покройся, ты уже свою лепту внес
Я за родсвеников глотку перегрызу,любому
И как теперь эта мать будет жить дальше. Прости меня господи.
Сообщение удалено
Ты чего хочешь?
Вывести вас на чистую воду
Чертила ты рамсы попутал земля круглая не когда не забывай об этом помни
Про бумеранг забыл
Сообщение удалено
Вас это кого?Никакого отношения к этой семье не имею.А ты будь мужиком и поди узнай в полиции все интересующие вопросы.Зачем здесь анонимно грязь лить?
Грязь? В чем она заключается? В том, что задаю неудобные вопросы? Игорек оспаривает данные, а подкрепить фактами не может. Зато во все горло кричит, что все вокруг плохие и только он один Д'Артаньян.
Давай встретимся пообщаемся
С чертилами не общаюсь
За базар ответиш
Зачем что-то, кому-то тут писать и пытаться доказать где правда, если в комментариях одна грязь!!!Написать для того, чтобы сплетничать было о чем? 🤬 У нас же все святые, как я посмотрю
Для таких ничего святого нет
Может ты ответишь про трезвость водителя и сезонность покрышек?
Не могу знать этого.Поэтому не напишу.Но ржущие смайлики в этой теме это кощунство
Так скажи правду, не хочешь говорить - значит правду говорят, что была синяя и на летней резине.
Ваша с игорьком упертость умиляет, все вокруг врут, а вы зная правду молчите
А если у вас такая ситуация получится когда нибудь все выложите в инет
Нашли в какой теме ржать
Смех на над темой, а над мышлением родственичков
Евгения ты эксклюзив
Прикинь вычеслим тебя,обаржусь тогда
Угрожаешь?
Предупреждаю на всякие случии смешные😂
Смешно над темой и ситуацией??? Господи не ушто в наше время одни идио... остались,хотите чистой воды, все вопросы к МВД России по Смирныховского району. Или слабо? Можем только, так обосрать?
Смотри, если бы она была трезвой, то вы бы уже во все горло орали, что она была трезвая... Что вам мешает сделать такое заявление?
Я за собой смотрю!!! И не перехожу на личности-это раз!!! Два я ещё раз говорю все подробности в УВД ПГТ Смирных, есть вопросы обращайтесь!!! Три - во все горло орать вам? Который в свою очередь льёт грязь и усмихается над чужым горем?
Синяков не жалко, жалко не виновных.
Помолитесь за ребёнка,пусть малышка поправляется,а остальное потом
В данной страшной ситуации, это самое главное🙏🙏🙏
Я атеист
Черт
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскарбления?
Суровое наказание вынесла себе и ни в чём не повинному ребёнку! Надеюсь это была её последняя поездка за рулём - пусть теперь пешком ходит!
Хватит грязь месить
вот это к чему? "Водитель с начала текущего года неоднократно привлекалась к административной ответственности за превышение скорости." коль дороги небезопасны и не обслужены.
Здравствуйте. Всё очень печально. Это женщина преподаватель Марина Сергеевна.. Преподаватель биологии..
А этой авирии пострадала дочь.. Она в ЮС с тяжкими травмами. Сын получил лёгкие садины. Переломов нет
У самой женщины травма челюсти..на сколько тяжкая не знаю
Говорят, что она была с летней резиной и пьянна. Мне очень жаль их всех.. Дай бог здоровья им!
Вместо трёпа,сходи в церковь поставь свечку за здравие малышке
Для чего вы это написали?Люди любят чужое горе мусолить.Успокойтесь уже
Вы распространяете сплетни вам не стыдно,очнитесьььь людиии
Ходят слухи, что вы путаните, не назовете свое имя фамилию?
Вот у вас хоть капля разума есть, чтобы называть человека и писать слухи? Ладно там точно знаешь, еще куда не шло. Но слухи. Что с вами не так то?
Какие слухи?
Говорят.
сахком? водитель была пьяна или трезва как стёклышко? слухи кричат - "была пьяна" 🤓 .
Водитель с начала текущего года неоднократно привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.
Это было последнее китайское предупреждение!
В Южном замечаю грустную тенденцию - зачастую непристегнутые дети стоят, ходят в движущейся машине, и чаще всего при этом за рулём именно мамы, или ведут за руку через дорогу вне пешеходного перехода - те, кто должен с удвоенной силой соблюдать ПДД и учить этому своих детей, наоборот ими же пренебрегают...
Тоже много раз видела детей,которые просто сидят на переднем сидении, вертятся, балуются.Стояли в пробке,все хорошо видно,кто как себя в это время ведёт.Думают,что если стоят значит можно кино смотреть в телефоне, болтать по телефону.Видела,как одна ехала и одновременно смотрела в телефоне видимо фильм.Телфон был закреплён на панели.
Согласна. Такое ощущение, что детей фиксируют в авто только люди, точно понимающие, что запасных не бывает.
Это всегда и везде, не зависимо в южном, корсакове, Холмск, анива, повсеместно дети рядом с водителем, в лучшем случае сидят, или у мамы или у папы на коленях перед рулём, на машину денег хватило... А мозги или кресло купить денег нет
Сообщение удалено
Во первых уже привлекалась за превышение скорости ,во вторых в час ночи, какого хрена
А вам какая разница
И г о р е к ты ведешь себя как девушка с низкой социальной ответственности, перестань, будь ответственным мужчиной. В жизни случаются разные случаи, надо делать правильные выводы и дальше жить.
Зачем чужие семьи обсуждать,я думаю сами разберуться
Зачем в принципе эта новость здесь, не для того ли чтоб обсудить?
Знаешь в чём разница????
Жена что ли??? Через чур усердно защищаете
Муж наверно
Нормальный муж за превышение бы давно на место поставил, еще с первого раза, а тут еще и с ребёнком. Мозгов явно нет ни у того, ни у другого
Приятно с умными людьми пообщаться,учителя
А скорость наверняка была не маленькой,если машина не просто съехала в кювет а опрокинулась.Я думаю для мамы этой девочки это навсегда будет уроком.Дай бог,чтобы с девочкой все было хорошо.
Почему это должно быть ей уроком? Что, это первая авария где ребёнок страдает по вине пьяных родителей? И не кто это не читает? И не кто это не обсуждает на кухне? Все всё знают и один чёрт так поступают
Никто!
а почему Вы решили, что в машине была девочка?
Там и мальчик был .
Два ребёнка? Крутая мама
Была бы не маленькая, то были ты не только ушибы
Авто может опрокинутся и при 5 км в час. Что вечно фантазируете, там где это неуместно?
На коротком исте, у которого управляемость на зимней дороге как у утюга.
Да что там зимнего, сплошной асфальт
Это у вас в Южаке трассы нормальные. Жалко всех троих. Марина Сергеевна отличная женщина и дочка пострадала в большей степени не по её вине. Обсирайте сколько хотите, но я мнения не поменяю.
Так у вас на севере лучше. Как взморье проезжаешь. Тут так вообще шикарный асфальт. До смирных ещё не поднялся, но до поронайска дорога отличная
Ребенка жалко. Маленький совсем для таких испытаний
Господи ну как так можно?Ну если тебе на себя плевать,так ты хоть о ребенке подумай.В машине ребенок,на дороге гололед,время ночь,ты просто обязанна соблюдать осторожность!!!
Первые навыки вождения я получила 30 лет назад, моим учителем был пожилой таксист со стажем и вот, когда я уже чему то научилась/как мне казалось /я решила прокатить его по трассе с ветерком. Я была очень довольна собой, а он так печально посмотрел на меня и сказал : ты не усвоила самого главного - ездить нужно так, чтобы человек сидящий рядом с тобой был в безопасности, а гонять безбашенно по трассе можешь одна, когда тебе вздумается.
На трассе ты тоже не одна. Невинные люди пострадать могут.
Понятно, что могут, а здесь "мама" видимо постоянно рискует жизнью своего ребёнка. Может хоть сейчас что-то поймёт.
С чего взяли что постоянно рискует,вот так сплетни и рождаются
Почему вообще ребенок в час ночи не спал в кровати?
А с чего взяли что что час ночи
А осилить смысл первых 5ти слов в начале текста новости, ни как?
Не верная информация
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
8 440
9 426
19 616
Здравствуйте, помогите найти толковых кузовщиков. У меня рав 4 трёхдверный. При осадках начала протекать крыша. Осенью обращалась к кузовщикам с этой проблемой, сказали, что течь из-за стёкла. Стекольщик определил, что проблема не в стекле, течёт шов в крыше. Я на всякий случай поменяла стекло, все равно надо было. Вчера был дождь. Внутри машины лужа. Начало ржаветь дно. Не знаю куда обратиться, кто реально может определить откуда течет
9 693
22 850