Тема № 1834264
113 15109
1
2
Обсуждение новости:
Скользкая трасса Южно-Сахалинск — Холмск собрала несколько ДТП
https://sakhalin.info/auto/199309/
113 15109
1
2
Лучшие ответы
А всё-таки отбойники хорошо помогают сталкиваться встречным автомобилям! Особенно на скользкой трассе!
Точно. Так бы ушёл и ладно
Такая трасса опасная и не посыпана, жесть просто.
Да, и какие люди безмозглые. Ещё большая жесть. В таких условиях летят куда то
зато в городе все дороги мокрые
На днях в районе Главпочтамта на асфальте умудрились столкнуться.Так что все зависит от водителя.Несоблюдение скоростного режима на скользкой трассе-в лучшем случае реанимация.
Соль
Реагент
Ух ты, какое красивое слово - а что за реагент?
а я думал дождь
Причём проливной и каждый день
причем ночной дождь, т.к. жижа на дорогах утром и весь день, а вечером подмерзает
Гололедица ужасная, трасса как каток, не посыпана совершенно
И за это мы платим налоги
Раздел Авто, Мото
9 590
ув. автолюбители! Может кто что посоветует? Nissan wingroad 2002г. Завела с пульта, сели в машину, проехали пару метров, начала троить и в итоге заглохла. На холостых оборотах все нормально, чуть поддаешь газу - начинает троить и глохнет. Заменили топлевный фильтр и насос, эффекта ноль.
16 909
14 5111
2
Электронный ПТС.
Приобрела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновят?
0 1463
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 654
8