Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1834086
200 12743
82
4
200 12743
82
4
Лучшие ответы
Ивашова стравливает с Карловым тот же Шарифулин
Не грызите мои ботинки!
Шарифу в вопросах манипуляций с чужим сознанием до Ивашова идти дальше, чем до места, где он свою совесть последний раз ощущал. Санька с совестью тоже не в ладах, да только мозг у него шевелится куда шустрее. Так у него еще под боком очень грамотный советчик есть - мама. Но и у шарифу есть глас с верху, кто говорит что да как делать. Короче в думе лбами стучатся мальчики в результате споров тех, кто за их спинами им в ушки шепчет.
Оскудело корыто бюджетное, на всех не хватает, вот и рвут друг друга. Кто кого?
Во власти по другому не бывает. Уж поверьте.
Не в скудобе бюджетной дело, там ужираться до сих пор всем хватает, а в амбициях каждого вверх по черепам идущего.
похоже на то
Не знаю на сколько это всё правдиво, но сахком Красавчики, в любом случае 🤝
соглашусь, шикарно написано)
А точнее Ждакаева))))
уже идет обзвон с мск номеров - за кого бы вы проголосовали, если бы выборы в гос думу были завтра: Иванова, Карлов и еще два малоизвестных. И так вопросы формулируют, что кроме Карлова некого больше выбирать 💆‍♀️
А как они его формулируют?
- За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в гос думу были завтра:Карлов, Карлов, Карлов или Карлов?
Нет, они хитро так опрашивают, называют фамилии Ивашов, Карлов, Иванова и ещё кого-то. И спрашивают, а если Карлова не будет на выборах, вы за кого? А если Ивановой не будет? Недели три назад звонили.
(Добавлено через 13 минут)
Вспомнил, про Корниенко ещё спрашивали.
Возможно, размещено ботом,
Не знаю на счёт Надсадина, но смысл существования наших чиновников в креслах известен давно без всяких слухов - украл, выпил, на запад
Вброс про Надсадина был от Шарифулина. Доказательства уже есть
Итог - "на выборы ходить"
Ку-ку
Чтобы выбрать между Ивашовым и Карловым.
слухи стали инфоповодом 🤦🏼‍♂️
Ну, а как они хотели, политика, дело «грязное», но денежное. И нечего ныть и плакать, а пусть меряются мужики у кого что больше. Обычные рабочие издержки. За место кондуктора в автобусе борьбы нет) могут поменяться на спокойное место.
Серпентарий! Вывод: даже каждая мелкая сошка, пытается отложить свои яйца за рубежом! Настоящие патриоты своей страны!
Понеслась моча по трубам. Бюдежт трещит по швам, сейчас начнут друг друга грызть. Закупаем попкорн.
Вообще то говорят амно по трубам
Красиво сказал.
Лучше бы хапочкина выкинули, чем ивашова
Они друг друга стоят.
точно так
Губернатор называет Хапочкина своим другом. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Они и вправду идеально смотрятся. Жаль только, что площадкой для такого радостного единодушия таких людей стал наш родной Сахалин.
Если по очередности, то да, а вообще обоих в народное хозяйство
кому лучше
Гусева в губернаторы!
А что он такого сделал?
Вся его популярность и известность основана на скандалах, сомнительное достижение.
Уверены?
наступит коммунизм
Наступит закат солнца вручную. Он не проявил себя как эффективный Мити менеджер. На посту губернатора это сделать ещё сложнее.
(Добавлено через 22 секунды)
Сити менеджер
Не проявил,или не дали?
Не проявил.
Ага, зато КОН и ВИЛ проявили себя как супер эффективные менеджеры)))
Речь шла о кандидатуре Гусева. О нем и говорим.
Ну смотря на нынешнюю власть, понимаешь, что нет так уж их плох коммунизм )))
домик как домик, по американским меркам обычный домик среднего уровня достатка, наверное что то приплели за уши
По всей вероятности ,,домик" по другую сторону от бассейна, а то что на фото это хозяйственные постройки.
У Лобкина такой. Любой персонаж здравого ума понимает что при переезде в сша молочная река с кисельными берегами резко обмелеет.
там надо работать, платить исправно налоги, соблюдать законы и правила поведения
Джин и Мелисса, наверное, прифигеют, если узнают, что их домом с Сахалина интересовались
Рекламу домику сделали, цена резко подскочит😀
Ещё один жулик американский
Сообщение удалено
Из Надсадина бы получился хороший губернатор. Хотя, на фоне нынешнего, хорошим губернатором была бы даже посудомойка
Надсадин тряпка , в городе грязный авто бардак. Точечная застройка. Сам по себе слабовольный. Либо он сам по себе такой , либо за ним есть грязные дела. Он не лидер и не хороший управленец. Одна грязь и пыль чего только стоит.
Сейчас в тренде домохозяйки
Какие персональные качества по Вашему мнению выдают в нём хорошего губернатора?
можно последнюю фразу в топ новости, а лучше на баннер на сах.коме - ну серьезно - устал слушать от близких и дальних знакомых как "ЗА НИХ ВСЕ РЕШИЛИ", "выборы - это фикция" но при этом люди говорят это сидя на диванах - и главный аргумент на вопрос " а ты за кого голосовал", в ответе " да я на эти шоу ни разу не ходил". презирал таких и буду презирать - именно такие и позволяют попадать в думу/госдуму и в более высшие звенья цепочки власти тем, кого потом не хотят там видеть.
На выборы ходить надо обязательно! Вот только каждый для себя должен определиться зачем он туда идёт. Если ходить, чтобы твой голос не засчитали в пользу нужного кандидата, то да обязательно надо! А если говорить о выборе между кем выбирать, то думаю ваши близкие и дальние знакомые, абсолютно правы - "за нас уже всё решили". Доказательство публичная порка г-на Хорошавина. Места в думе и собраниях заняли лица, которые заплатили, большинство из них. И они это говорят в открытую, вернее у них этот период из жизни покрылся белым пятном, почему-то они забыли, что происходило именно в этот период времени.
Сообщение скрыто пользователями,
По поводу Ивашова и Карлова многие с Вами не согласятся.
Карлова то за что
Крысятник зашевелился😡
Класс, премию журналисту 👌
Политика - клоака. Депутаты - паралитики
Беспомощные. Кто голосует - дураки.
Я вижу: старики по улицам ищут металл.
Вижу: политики лишь набивают кошельки,
Водят тачки, строят дачи, особняки,
Устраивают склоки по ТиВи. Они ведь те же гопники,
Только у власти. Я не ходил на выборы,
Я знаю: среди них сидят новые Гитлеры!
Лидеры, я знаю ваши мотивации.
1999, ностальжи)
Я свободен, как птица в ясном небе!
Спустя столько лет - каждое слово актуально как никогда...
Зря отрицают возможность Нацадина иметь недвижимость в США. Его супруга возглавляет Сахалинский филиал компании Эмерсон и вполне могла замутить там домик.
Последний из команды аэропортовских. Все остальные за границей и вполне могли пособить по дружески.
и вполне могли пособить по дружески
Учитывая, что у Лобкина жена занимается недвижимостью. Сам же в интервью и озвучил сей факт.
читаешь всю эту поднаготную про закулисную жизнь ПСО и как же мерзко становится. Где же Сталин?!?
Говорят умер он. Ещё в 53-м.
А где живут дети Надсадина?
Сын а Амстердаме
О, прикольно, это даже лучше чем Америка
Написано в статье в Амстердаме.
А в тюрьму сажают по прежнему только нищих
Хорошавин вреде не последний кусок хлеба доедал.
Бабушки у подъезда что ли? Факты говорите а не слухи! Власть и так никто не любит, но писать слухи 🤦🏼‍♂️
Сажают неугодных, а не нищих
Нищих и плюс неугодных.
Да пусть жрут друг друга.
Да всех их гнать надо от туда. Карлов уже решил,что он там и останется Господи,как надоели их игры в политику,народ вымирает они все в игрушки играют.
Америка Америка это красиво но воровать деньги это Россия вот где есть сила
Вам, Олег Николаевич, виднее.
Уважаемые они все только на бумаге, никто этих балаболов не уважает, незачто
Зашевелились пауки в банке.
Сообщение удалено
Хотелось бы чтобы данный информационный канал ко всем вбросам информации относился. Где то сразу пишите, за чистую монету, а по Надсадину вдруг все перепроверить решили))) совпадение ?
Даже дочитываеть не буду. Но свое мнение оставлю тут.
1. Декларацию о доходах пускай в трубочку свернут и....
2. Доверия к власти и так нет какой смысл его "топить" далее.
3. Слухи на равном месте не рождаются. Значит грешок есть за мэром и серьёзный
Уверен, вслед за Гусевым скоро вышвернут
Грешник у нас один и это Валера, отдал просрал наши деньги!!!!
П. 3 ошибочен. Вы не знакомы с современными пиар технологиями. Профессионалы так вывернут и преподнесут, что Вы сами поверите, что умышленно скрыли от своей мамы факт своего рождения.
На выборы ходить Вы еще верите в честнве выборы
После 18.03.2018. не верю не в какие ,,выборы" и больше в эти ,,игры" участвовать не собираюсь!
докажите обратное. если был бы пример когда хотя бы 80% населения проголосовали - был бы пример. а пока голосуют только "нужные люди" а такие как вы сидите и на диване бубните
Ты логически рассуди. Даже если 70-80 % проголосуют против нынешнего строя, скажут что 100% проголосовали ЗА, и ни кто ни каким образом это не сможет ни проверить ни оспорить.
Смотрю у всех наших патриотов дети учатся и работают за границец
Проблема не в том, что учатся, а в том что возвращаться на родину не хотят.
Возвращаются, но теплющие места президентов банков или министров, или т.п.
Это нормально. Если родители смогли организовать им учёбу заграницей и обеспечить хорошее рабочее место, то я не вижу в этом ничего плохого. Каждый родитель стремится к подобному.
Ага. Особенно на зарплату бюджетника
При этом неважно, что за гений там образовался Зачем им карьерная лестница, навыки, понимание процесса? Заграница им помогла. А в России есть социальный лифт с двумя остановками. Вот потому всё говенее и говенее живем.
С этим сложно поспорить, но имеем то, что имеем. Если бы Ваши родители удачно Вас пристроили, Вы бы скорее всего пели другую песню. Кто-то живет хуже и хуже, а кто-то лучше и лучше. Это жизнь. Вместо слёз на форуме стоит приложить реальные усилия для того, чтобы и у Вас и у Ваших детей она становилась лучше и лучше.
Где вы видите слёзы? У меня всё в порядке, и сын мой при должности в коммерческой организации, которую заработал своим трудом и умом.
НО...читаем выше.
Ну да,они же патриоты
Очухаются, когда они уже свалят, как Лобкин.
С удовольствием прочитал. Ожидаемо больше всего про яблоки понравилось
Загрузить ещё