Тема № 1834086
200 12508
82
4
200 12508
82
4
Все ответы
А в тюрьму сажают по прежнему только нищих
Смотрю у всех наших патриотов дети учатся и работают за границец
Серпентарий! Вывод: даже каждая мелкая сошка, пытается отложить свои яйца за рубежом! Настоящие патриоты своей страны!
Статья подобна камню кинутому в болото, круги пошли, обитатели зашевелились, но не на долго. Надеятся, что все затихнет, опять затянет тиной , под прикрытием которой ,можно будет тихо мутить себе бабосики. А я бы взглянул на все это шире. "Баклажан", как мне кажется, уже совершил столькоошибок и создал столько проблем, что в лучшем случае его уход по состоянию здоровья, а в ходшем в одну хату с Хорошавиным уже предрешон, это вопрос времени. И тут возникает логический вопрос,а кто займет это кресло? Скамейка запасных, как показывает практика, пустая, балаболов много, а преться в регион, да еще и работать там желающих нет.А которые есть, так те из серии, не украсть, не покараулить. И тут как нельзя к стати, начинает светиться фигура Ивашова. Понимаю, не сама по себе, кто то за всем этим стоит. и стоит , на мой взгляд, человек грамотный, с прицелом на перспективу. А что? Фигура то проходная. Молодой, далеко не глупый, не плохие внешние данные, в особых мутных делах, явно не замаран, есть опыт работы, в том числе и практической. Говорит складно, знает когда лизнуть, а когда гавкнуть, и на кого! . Относительно, местный. При грамотной раскрутке, пройдет на ура. При всем, при том, что в области, и близко нет ни кого, кто бы хоть близко мог составить ему конкуренцию. А Надсадина, с площадки убирают, вдруг кто то захочет протащить. Компромат он как дерьмо, вроде и не уделался, а вонь все равно осталась. Это просто мысли в слух
Класс, премию журналисту 👌
Ксения Семенова - Браво ! Расшевелила местный террариум.... и простым людям еще раз показала как живут "народники", за что борются во благо процветания родного края ! Написано профессионально журналистским сленгом , за что большое спасибо. Хорошее будущее ....
Понеслась моча по трубам. Бюдежт трещит по швам, сейчас начнут друг друга грызть. Закупаем попкорн.
Из Надсадина бы получился хороший губернатор. Хотя, на фоне нынешнего, хорошим губернатором была бы даже посудомойка
Шикарная статья, прочитала с удовольствием!