altic
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста нормальных кузовщиков - на 61 Сафарике нужно по кузову убрать коцки, и по кругу лодочкой покрасить раптором плюс бампера.
14 1122
Могу поделиться, но сразу предупреждаю, у него обычно очередь от 2х недель и более
То, что Вы рекомендуете людям - это смешно. Капец конечно! Очередь 2 недели ну ну
(Добавлено через 58 секунд)
Офигеть, главное реклама
Если можно и мне контакты хороших мастеров дайте. Спасибо
Написала
Скиньте контакты.
Написала в личку
скиньте мне тоже, пожалуйста
Написала
Добрый день, можно тоже скинуть контакты
Написала
спасибо большое
Мне тоже скиньте пожалуйста
Написала
Спасибо
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня!
Кто подскажет номер телефона (адрес) мастерской по диагностике и ремонту гидроподвески Лексус 570. Что-то левая сторона то просядет, то поднимется. То всё нормально....То зад пробивает, как будто аммортизаторов и в помине нет...То через день опять норм....Ничего понять не могу. В общем нужен нормальный толковый специалист.
20 788
Очень любопытно, до какой глубины должна вырасти яма на перекресте Мира и Есенина прежде чем кто-то из властных структур, ответственных за качество дорог в мекке туризма, соизволит дать указание ее закопать?
Сейчас там уже сантиметров 15-20, на скорости 50-60 километров в час вполне можно остаться без колеса или поймай эту ямку вылететь на встречку.
Федеральная трасса, прямая дорога из аэропорта в центр города и такое раздолбайство...
10 589
14
19
13 555
18 5777
76
1
9 624