Тема № 1834044
161 6424
3
76
Обсуждение новости:
Светофор на перекрестке Железнодорожной и Пуркаева заработает 4 декабря
https://sakhalin.info/news/199199/
161 6424
3
76
Лучшие ответы
Уже отписывалась в ленте)
Сегодня решила проехать там. И да, все стоят на красной стрелке. Люди, ну вы чего?)))
Можете сами понаблюдать как пацаки, движущиеся на юг прямо по первой полосе, останавливаются на красную стрелку и, дождавшись зелёного и сказав "ку", продолжают движение!
Когда его ставили, было уже понятно, что тупни будут.... Слишком уж много людей, у которых один общий мозг....
А у нас как ДТП так власти сразу светофор ставят неплохая коммерция кстати
Имеющегося знака 2.5 "STOP" (проезд без остановки запрещён) было бы достаточно, если бы не сотни водятлов, которые его попросту не замечают! Теперь ради этих водятлов включат светофор, но незамечаемость светофорного объекта так и останется с ними навсегда, как и ДТП на этом участке!
Вторая категория это те которые стоят и жёстко тупят. С виадука две полосы на север. Едут все по правой полосе, на север. Вроде ничего не мешает ехать в левую полосу, при отсутствии встречки с севера. Но находятся люди которые хотят пропустить всех двигающихся с виадука на север, невзирая на свободную левую полосу и колонну собравшуюся сзади них. Наверное они будут очень рады светофору, для них это гениальное изобретение.
Ага. Я как то так поехала. Вроде никому не мешала и встречки не было. И дядя в правой полосе так орал на меня, словно я прям перед ним выскочила в его ряд. Хорошо что я крайне редко езжу там с юга на север.
О, а это уже отдельная тема для разговора!
на указанном участке дороги сохраняется устойчивое место концентрации дорожно-транспортных происшествий.
я все понял! они решили бороться с аварийными участками - ПРОБКАМИ
там где пробки, нет аварий
там где пробки, нет аварий
Если бы...А диарейщики?
Можно пожалуйста попросить прекратить Джо Байдена свозить списанные светофоры со всей Америки на Сахалин. Мы уже не знаем куда их повесить.
В Грязно-Светофорске и так уже чересчур этих мигалок на каждые 5 метров дороги.
Южно-Светофоровск встречает водятлов огромными пробками. таким образом комфортная среда пытается вытеснить автотранспорт с дорог и "опешеходить всех жителей" - чтоб обувные магазины могли получать нормальный доход. Ведь пока ноги в машине/автобусе - обувь не портится даже при наращивании коммунальщиками объемов высыпаемой соли и химикатов. Теперь продаваны обуви потирают руки и готовятся мигрировать в более теплые страны с более комфортной обстановкой для жизни
Ересь написал - но на такие * решения только тупостью можно отвечать.
Сейчас, когда будет гореть красный для движения прямо с юга на север, хвост пробки будет перекрывать движение с эстакады с востока на юг. Умников много, пока не упрётся в задний бампер не остановится. Будет как Мира-Емельянова. Вот увидите.
Интересно когда заработает светофор на перекрестке Сахалинской и Вокзальной, а то проставили в начале осени и забили
На пуркаевО-железнодорожное, где постоянно бьются, не че делается. Где не происходят аварий и нет проблем, ставят эту фигню.... Прям очень умно
Ну почему всегда из-за нескольких недоумков наказываю весь город? Нарушителей ловить и наказывать нужно, но рейды ДПС стали историей. Выход у администрации один, светофоры и камеры
А в Корсакове когда светофоры заработают? А то все мигают, мигают!
С 5 числа
Года, года которого?
Догадайся сам !
Все чаще спрашиваю себя,почему мою Родину зовут Россия? Почему не Гондурас?
Просто, в администрации сидят самодовольные кретины.
Сначала построили уродливый виадук, с которого неудобно поворачивать, а теперь ещё и пробу там решили сделать. Молодцы, что сказать
все там удобно, если вы ездить умеете!
В каком месте там неудобно?
Если некоторые водятлы не смотрят на знаки, светофор не поможет.
И чего там неудобного?
Ему уж 30 лет небось. Что значит сначала
Враги,какие-то!
нашли где ставить, уже зад...ли своими светофорами.
Ппц, какой там нафиг светофор
Ну что за ###чи! Хватит уже! Из за кучки ворья и пилильщиков бюджетных денег на светофорах, разметках, реагентах и перекладке асфальта тысячи людей мучаются , а машины приходят в негодность! Ещё несколько лет назад был прекрасный, красивый город зимой! Все вокруг белое, снежное, светлое! Хоть зимой отдыхали от пыли и грязи! Нет же! Нашлись твари и теперь грязище, серость слякоть и главное вред!
Это точно
В этом государстве, кажется, куда не сунься везде вредители...
До конца года тратят деньги на светофоры, кому-то это выгодно
новая пробка - привет
Нужно больше светофоров
Да слыш нормальная развязка была. Сейчас светофор и да здравствует новая пробка, с юга теперь на железку не буду суваться
Так с юга то как раз и удобней стало ехать
Без светофора там не испытывал затруднений с проездом перекрестка. А теперь будет адовая пробка
Какое низкое коварство...
Город Светофоров
План по светофорам выполнен и попробкам?
План на 2021 год?
Да гори ты синим пламенем!
Да там аварии из-за дибилоы всяких, которые с чистых прудов выезжают и налево и куда им тока вздумается, хотя там знак только направо... Ну и потому что многие даже поворотники не включают! Когда перестраиваются перед тем как уйти на виадук... Элементарная развязка была и ту испохабили, потому что пол города ездить не умеет
сча они будут еще прикольнее выезжать, светофор же будет.. и пристраиваться к потоку..
надо наверно камеру перенастроить, чтоб аттракцион видим был
Я бы сказал 80 %
Идиоты
Даёшь новую пробку! Да побольше, побольше.
Эта деревня сахалин одна сплошная пробка, ошибка природы и помойка где гадят и не убирают за собой, а чистить даже не пытаются за то туристов собираются завлекать в такую помойку🤦🏻‍♂️
мне кажется кто то в кресле засиделся и пора пнуть в отставку
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
и кто же все таки майнит бабло со светофоров?
идиоты
Хотя я начинаю понимать как решили город сделать чище от загазованности от машин))) по всем улицам нужно все светофоры перевести на 3 фазы🤣🤣🤣🤣
Вдруг 3 фазы не спасёт?🙊
Спасут) многие просто будут больше пешком ходить) общественный транспорт это как телепорт в кыргизию или узбекистан)а так пошел пешком... подышал "чистым" воздухом... обувь только для походов пешком нужно такую чтобы была устойчива к химии(в спецовочном магазине можно найти) Так что не благодарите наших управленцев...они сутками о народе думают...😁
Александр, спасибо за заботу. Очень приятно. Граждане не станут массово пешеходами. "Чистый воздух" это утопия, у нас его просто нет. 🤷‍♀️
Телепорт не построили 😂
Можно переехать в тайгу и жить среди животных и дышать свежим воздухом
Это крайний вариант 😂
И то когда переедишь в тайгу то и туда гос-во отправит своих топовых руководителей, которые и там все испортят😁
У меня другие планы, тайги в них нет.
Испортить можно все, что угодно и не обязательно ехать в даль.
Переезд в планах?
Столбики поставят.
и пешеходные дороги вместо автомобильных
Нет что бы дороги строить, они светофорами балуются, это новый тренд,ну надо же народу проблем создать.
Не строят дороги? Или лишь бы поныть?
А где строят то?
Существующие не могут отремонтировать
Пограничную построили, Горького, Фархутдинова, не, не построили? 🙄
"Построили" или "Как бы построили"?
Чем тебе перечисленные улицы не нравятся?
Нет, а тебе чем нравятся?
Что нет? Я спросил, чем не нравится.
Я спросил "Построили" или "Как бы построили", ответь, потом продолжим, может быть.
Построили. Чем тебе не нравятся перечисленные улицы?
Продолжаем беседу...Качеством не нравятся. Покрытие уже играет, когда будут перекладывать - доделывать, вопрос времени, полагаю, весной.По организации движения это не к дорожникам.По коммуникациям под асфальтом, которые нужно ремонтировать после укладки свежего асфальта, тоже не к ним.
В Китае за 2 года построили самый длинный мост в мире 160 с чем то км а у нас в городе Больничную 300метров ремонтировали 8 месяцев
https://www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/930832 сам езди по таким мостам, которые строят 2 года 160 км. А тебе ещё скинуть ссылки, как у них падают дома и проваливаются дороги? Или больше не хочешь приводить примеры про Китай?
а где у нас мосты чтоб им падать?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
а у нас дороги не проваливаются?
а у нас не падают???
45 годов? Падают, конечно.
на вопрос ответил,-падают
так что опять просто пукнул вникуда
В Китае какого года постройки мост рухнул? Опять в лужу сел? 🙄
какая разница какого года мост будет постройки, если ты по нему едешь а он упал?
и ты переломал себе все..
Факт один - мост упал а по нему шли или ехали люди
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
0 35
2 57
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
25 715
10
1
76 2742
9
14
России утвердило новый регламент экзамена для получения водительских прав, который вступит в силу с 1 апреля 2021 года. Теперь кандидатам предстоит сдавать теоретический экзамен и демонстрировать навыки вождения машины в городе, в том числе показать элементы, которые раньше проверялись на площадке.
https://1prime.ru/auto/20210102/832734679.html
интересно🤔💭, сколько будет ДТП и кто будет нести ответственность? Захочет ли автошкола брать на себя такую ответственность?
19 342
2