Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1834024
55 1351
22
Путин уничтожил губернатора одним вопросом.
Такая статья в МК. На встрече президента с Никитиным была раскрыта тайна элиты.
А кто из вас может задать единственный правильный вопрос главному по области?
Но это её, элиты, большой секрет. Поэтому звучат всякие инвестиции, импульсы для прорывного развития, направление «одновременного и ускоренного достижения национальных целей», квантовые скачки... А люди жить не хотят.
Один простой вопрос одного президента одному губернатору — и всё ясно.
55 1351
22
Опять царь хороший, а бояре его обманывают. +
Бояр Советска власть извела , зато в России расплодилось слишком много коллаборационистов
Число любителей первого по области растёт
Ни одного вопроса на уничтожение
(Добавлено в 04:01)
Слабаки
Путин любит театральные постановки.
так не просто так же
Анекдот в тему:
Бесконечно тупая точка зрения с большой гравитацией, поглощающая все други точки зрения.
Пока весь твой порот не в тему или мимо темы
Хочешь анекдот?
Не вижу ?
Вот, как и просил:
В древние времена, когда первобытные люди охотились на мамонтов, один из дикарей предложил их окружать и загонять в ловушку. — Так появились командиры. Когда все люди поели и осталось еще немного мяса, один предложил положить его в холодную пещеру. — Так появились заместители по тылу. Но когда люди пришли через день, то мяса не обнаружили. — Так появились прапорщики.
Уфф....
И что с ним теперь? Уволен с должности? наказан?
Ну доложи где он ? Что с ним ? Куда подался?
А ты чего, не знаешь что ли? Чего тогда тут развыступался? Иди узнай и доложи.
Всему вас, молодых, учить надо
не отслеживал судьбу, а спецом неи желания искать
сам не знаешь а туда же учить
Конечно не знаю. Ты разве не обратил внимания на вопросительные знаки в конце предложения?
Если наказания не последовало, то никто никого не уничтожил. Просто сказал чего-то.
оригинально ! а разве это не способ журналиста привлечь внимание публики к статье ? они в се так пишут
буквально вчера про девочку из Питера , занявшей 3 место на детском евровидение, так статью обозначил, про короля булок, даже девочку не пожалел, которая выступала впервые
Это дешевые приёмы так себе журналистов.
А я о чём
Путин прежде всего сам себе должен задать данный вопрос, но уже в масштабах России. Самый простой способ сделать крайним подчиненного, который только при упоминании президента уже заикается. Путин сам частенько уходит от неудобных вопросов в демагогию.
Со стороны смотрится: Я (Путин) умный, остальные дураки
Вопрос где ?
В пиз4де. Там ищи недоделанный
Особенно опасна искра божья в голове наполненной опилками...
Это ты так характеризовал ламиренко ?
Анекдот в тему:
Плохо, когда у человека нет мозгов, но очень плохо, что при этом он думает, что они у него есть.
Если у него нет мозгов, чем он думает?
А как ты думаешь?
Поскольку я думаю, значит мозги у меня есть. Ежели прочитать что ты накропал, у тебя их нет.
Это тебе так кажется, что ты думаешь. Не думал, что вас так много
Не думал и не думай, это не твое.
Я стараюсь о вас не думать, но это же не значит, что вас нет.
Вопрос предельно простой - куда деньги деваются? В частности куда подевались деньги по программе "Демография".
- Глеб Сергеевич, у вас в 2019 году 4 миллиарда 621 миллион, а в 2020 году 5 миллиардов 558 миллионов – на проект «Демография». Конкретно куда деньги направляются?
https://www.mk.ru/politics/2020/11/27/pu...-odnim-voprosom.html
Я про нашего про пекаря е у вопрос ?
Спешишь - спроси сам.
Ты думаешь его очередь ещё не наступила ?или ты больше знаешь ?
Я думаю что ты либо трепло, либо неуч. Кто хочет сделать, тот ищет способ.
научи
Легко.
Как тонну книг прочитаешь, так и поумнеешь. Но только книг, бумажных книг.
Так ум щас в тоннах мереется
Как минимум.
Не знал , что ты такая зазнайка
Что это такое, вы что ругаетесь? Свои со своими? Это бунт на корабле?
Находим искру истины которая сможет зажечь опилки в твоей голове.
А как искру высекать будете, лбами?
Битие определяет сознание!
Зажигалкой подожгу.
Ты будь осторожен, а то от искры вата может воспламенится.
За свои шаровары беспокойся.
А между вами раньше была искра?
Развлекаемся , стягиваем с темной стороны на светлую силы потусторонние
Вас итак можно пересчитать на пальцах одной руки, вы уж не грызитесь сами с собой, берегите себя
Я другой заголовок читал "путин сделал фаталити"🤣
а губера уволили, после уничтожения?
Ссылку скинь для подтверждения , а то ты там отморожнный, в Охе не совсем понимаешь , о чем речь
ну так путин губера уволил? Или после уничтожения он самовоспроизвёлся? Я тут не совсем методичку понял - это путин молодец, или губер дурак? Выходит, что путин держит в управленцах губернаторов-идиотов и его это устраивает. Или как там надо думать?
Я бы про вешать ярлыки идиоты воздержался...
Ты что думаешь он он сам его лично со склада губернаторов достал?
Ссылка где на увольнение ,ч пока этого не видел, может пропустил новость
Честно говоря мало понимаю в политике, но вот задался вопросом,- вроде В.В.Путин поздравил Байдена с победой. До сих пор сами США не могут разобраться кто у них главарь. Если придёт пора Байдена,- наш лидер и его поздравит с вступлением в должность или промолчит? А что форумчан думают по этому поводу?
89 982
1
11
Демократы победили, вернее объявили о своей победе.. и что?
в США уже появился свой Павлик Морозов, новоиспеченный "почти президент" объявляет начало перестройки, самые "свободные" соц.сети на Земле запрещают хэштег "1984".. есть слухи, что начинается активная охота спец.служб на инакомыслящих.
При Трампе такого не было.. неужели еще непонятно, что Байден, и те кто за ним - это, просто, какие-то силы тьмы..
https://www.youtube.com/watch?v=_OdZakrVEhQ
32 524
4
12
То что Трамп, осознано или неосознано, работал на Кремль - это факт. Если вы проштудируете за четыре последнии года совпадения его действий и поступков на поджержагие курса российского рубля в критические моменты и категорическое нежелание высказываться по роводу серьезных обвинений в адрес Кремля, то слмнений в этом не останется. Сегодня спикер конгреса США прямо обьявил эти действия Трампа осознаными. В ответ российские парламентарии моментально начали отмазвваться. При чем в столь привычном тупом… (читать далее)
8 327
1
12
Позор такой власти! Зарплата главы флагмана индустрии IT-технологий США Apple Тима Кука в 2020 г. - $10,7 млн. Он еле дотянул до Алины Кабаевой (785 млн. руб.), поставленной на "хлебную" должность руководителя пропагандистского агентства Кремля. При этом Apple стоит в десятки раз больше всех российских компаний вместе взятых, включая нефтегазовые, а Россия - самая богатая страна мира по природным ресурсам. И ещё новость. Оказалось, что президент России Путин очень любит люксовую итальянскую одежду… (читать далее)
102 2164
33
16
Произошедшие волнения в США показали, что власть там открыта для населения, и случилось так, что хулиганы смогли этим воспользоваться. В России такое невозможно, и это не плюс, а минус, так как нынешняя кремлёвская власть осознаёт, что она - антинародная, циничная, воровская, криминальная, поэтому основная её забота состоит в том, чтобы тщательно отгородиться от народа, лелея репрессивно-карательный аппарат, вбивая населению в головы пропагандистскую дурь исключительно своих корыстных и политиканских… (читать далее)
39 477
10
18