Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Karafut
Тема № 1833933
44 983
2
Ну вот, биток пробил свой исторический максимум в очередной раз
а 2018г. тут была интересная тема https://forum-v3.sakh.com/?sub=1677054 про паникеров которые запрыгнули на хайпе, а потом разочаровавшись хаяли биток, а "умные эксперты" пророчили фаталити
44 983
2
Прикольная тема была
_cave 22 фев. 2018 15:13Ответить
А почему вы считаете, что рисовал плохой эксперт?
Керби 22 фев. 2018 15:16Ответить
Потому, что пообщавшись здесь с этими "экспертами" и зная их уровень, могу забыться на любые бабки. Уверенности в их несостоятельности у меня 146%
Avolon 22 фев. 15:59 Ответить
20к$ и больше на 01.05.2018 г. и 20-ка твоя, меньше моя. Забились. Ждём 01.05.2018 г. курс на Битфинекс на 12:00 по Сахалинскому времени.
Курс на 01.05.2018 г. - 9,211.9 $
Будем надеяться, что Керби порядочный человек и выполнит условия спора...
(Добавлено через 8 минут) Как оказалось, Керби непорядочный человек и исполнять условия спора не собирается...
Керби 24 фев. 2018 00:23 Ответить
Потому, что рынок крипты не подаётся классическому тех анализу. Гораздо больше шкивает от новостей. И ещё... Если кто то зарабатывает миллиарды, то кто то эти миллиарды должен терять Чаще всего это многие из нас, ибо знаний не хватает, да ещё и рынок дикий.
Человек всегда будет любыми путями оправдывать свою открытую позицию...
За два года народ на акциях Apple вырос х2, Amazon х2, Tesla х10, а криптодро4еры пытаются спекулировать на непонятном,
высокорискованном "активе"
крипта - это такая вещь серьезная.. она может за день прыгнуть куда больше х10. Не стоит тут на биткоин смотреть, он просто в тренде. Просто сам участвовал в этом и знаю как бывает, была сотня баксов, а на след день больше 2000 баксов просто.
крипта - это такая вещь серьезная.. она может за день прыгнуть куда больше х10.
Как прыгнуть, так и упасть. Имел 2000 баксов, на следующий день 100 баксов...
сразу видно человека "попипоговорили и разошлись", зачем умничать в том чего не понимаешь? зачем нести чушь?
хочешь постибать, давай стибать, вот только смеется тот кто смеется последним и завидовать нехорошо, ни криптоочерам ни appleочерам, ни другим очерам которые пытаются хоть что-то делать, а не сидеть как ты ждать маны небесной, ты очкун и имя твое очкозавр
которые пытаются хоть что-то делать, а не сидеть как ты ждать маны небесной
А что ты сделал, диванный эксперт? Взял кредит, купил биткоин по 13 тысяч в 2017 году и когда он вырос в 2020 году до 18 тысяч, сообщил всему миру на сколько ты крут? Браво? ты сделал хоть что-то...
Особенно понравилось:
то ты про путирубли, то не смеши если про трампорубли то
ты только подтвердил свой статус пизвездочета
В очередной раз хочешь подтвердить статус фантазера?
Доброе утро трейдеры/инвесторы!
Сегодня первое мая, с чем я всех и поздравляю! Также подводим итоги спора:
Avolon 22 фев. 15:59 Ответить
20к$ и больше на 01.05.2018 г. и 20-ка твоя, меньше моя. Забились. Ждём 01.05.2018 г. курс на Битфинекс на 12:00 по Сахалинскому времени.
Курс на 01.05.2018 г. - 9,211.9 $
Будем надеяться, что Керби порядочный человек и выполнит условия спора...
(Добавлено через 8 минут)
Как оказалось, Керби непорядочный человек и исполнять условия спора не собирается...
Все мы умны задним умом...
задним умом может и ты умен, но я трезво смотрю на вещи и 20к это не придел, тут хорошая перспектива
Давай заключим пари. https://www.rbc.ru/crypto/currency/btcusd если 01.01.2021 в 00:01 BTC/USD будет меньше 20 000, то ты отдаешь свою серебряную монету BTC, если больше 20 000, то я тебе отдам свою золотую монету.
в сотую тыщу лярдов раз ловлю себя на мысли "надо было спорить"
Я хрен знаю, чё ты засал спорить. Биток был около 20 уже
я не засал, я просто в людях не люблю разочаровываться, так как подавляющее большинство не держат слово и включают заднюю передачу, потому я не люблю спорить))
Я держу своё слово. Ну ладно, поезд ушел...
вот опять ты несешь херню, это тоже самое что спорить о погоде, какая погода будет 1 июня 21г. не кто не знает, можно надеятся и предполагать, но зато все однозначно скажут что это будет лето и температура будет выше нуля, потому что это обусловлено климатом и также можно спрогнозировать достаточно точно изменение климата, но не погоды в конкретный день!
так что ты можешь спорить, но я не любитель такого подхода...
Тебя от победы отделяет всего 1.5k$... при такой волатильности и тренде у тебя шансы 99 к 100, а у меня всего 1 к 100.
20к это не придел
Ты не веришь в свой биткоин?
ты путаешь мягкое со светлым, я в биткоин верю и через 4 года он будет стоить не менее 50, но это не значит что через 2 года, 9 месяцев, 3 дня, 4 часа, 15 минут и 43 секунды он не будет стоить 11 527.85$....
ферштейн? или не ферштейн?
хотя как показала практика общения с тобой, ты так не фига и не понял, не понял сути, ты даже не понимаешь того что биток за минуту может раз 30 пройти отметку в 20 в обоих направлениях, твое понимание поверхностное и эмоциональное...
А чего так? Выгодная же сделка риск/прибыль...
Давай на долгосрочную перспективу - 02.12.2024 BTC/USD выше 50000$ - мой золотой биток твой! Ниже - отдаешь свой серебряный.
а оно мне надо? мне нечего тебе доказывать, мне на тебя как с колокольни посать... если ты не веришь или убежден в обратном, это твое дело, мне для удовлетворения своего эго хватит и того что когда он будет за 50 через 4 года, осознавать то что ты осознал что упустил свой шанс...
а споры это понты, я даже не спорю тогда когда уверен на 1000% и имеются документальное подтверждение моей правоты, либо спорю чисто символически на бутылку пива потому что не хочется потом разочаровываться в человеке когда он проиграв спор начинает как глист изворачиваться, поэтому не любитель споров...
Как хочешь... С Керби было поинтересней, он по-настоящему верил в себя.
верить и доказывать - это разные вещи
Рост биткоина до 50 тысяч через 4 года доказать невозможно. В это можно только верить
Керби 22 фев. 2018 15:16Ответить
Потому, что пообщавшись здесь с этими "экспертами" и зная их уровень, могу забыться на любые бабки. Уверенности в их несостоятельности у меня 146%
Керби тоже был уверен на 146%
Керби был на хайпе
но что касается крипты, то факт их применения уже налицо https://www.rbc.ru/crypto/news/5fc502b29a794728d3689fe3
дело лишь в нормативки
как и любая технология, она сначала изобритается обкатывается, подтверждает свою состоятельность, а у же потом ее внедряют, сертифицируют, нормируют...
крипта заявила о себе, доказала свою состоятельность и эффективность, поэтому тот кто откажется он нее останется на задворках, как те кто в свое время ставил на китовый жир вместо нефти....
Так мы обсуждаем биткоин, а не будущее цифровых финансовых активов, которые рано или поздно легализуют...
речь идет про технологию блокчейн, а биткоин это и есть блокчейн в фундаментальном смысле
поэтому рассматривать блокчейн без биткоина - это как рассматривать финансовую систему без золота...
Ошибаешься, биткоин это обычные цифры в компьютере...
(Добавлено через 32 секунды)
Как и 1000 других цифровых валют. Биткоин никогда не будет легальной валютой...
это ты ошибаешься, биткоин - это технология, ее можно хоть на листе бумаги реализовать, в функциональности она от этого не потеряет, муторно будет работать - ДА! но сама технология не изменится...
вот пример майнинга биткоина на бумаге: https://habr.com/ru/post/258181/
Твоя тема?
Тема в шапке у автора...
А типо тёзка
Почему бы и нет?
Кредит то получилось вернуть или битки еще не продал свои?
нет не продал, вот специально для тебя сфотал
У меня тоже есть...
у тебя круче - золотой
Красавчик!
Перевод буит?
перевод чего?
Это я который закупался, ну почти на хаях, а сейчас даже в плюсе на +30к.Что могу сказать про нашу экономику да она в полной жо₽е если при прежнем курсе битка я был бы ещё в минусах, а так благодаря курсовой разнице я оказываюсь в прибыли
Это я который закупался, ну почти на хаях, а сейчас даже в плюсе на +30к.
Это вы для поднятия мнения окружающих о своём экспертном заключении по экономики России упомянули?
Да здесь экспертом не нужно быть, чтобы заделать заключение о экономики России, вернее её отсутствия
+30к.
это ты про путирубли, то не смеши если про трампорубли то
Как уже достало начальство из департамента образования, которое постоянно в добровольно-принудительном порядке советует что-то сделать, зарегистрироваться, установить и т.д. и т.п..
Вот и сегодня наш директор скинула в чат, что все срочно должны установить приложение Острова.65 и завести Единую карту сахалинца. Я не против карты, но приложение мне не нужно. Нет же. Установить должны все. Я вот дружу с телефоном, пользуюсь различными приложениями, которые мне нужны. А несколько человек, работающие… (читать далее)
21 1674
33
1
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 4284
27
3
3 323
1 365
0 93
1