Кто знает, где смогут разобрать и через некоторое время грамотно собрать двухсоставные колёсные диски?
14 520
1
30 30 25 маляр , но ценник будь здоров , качественно зато
Я сам три раза обращался к нему с разными дисками , третий год ходят , после его работ , претензий нет. Думал после первой зимы , что-то вылезет
Я разбирал сам lodio в 20 размере собирал без проблем там нет хитрого головку шуруповёрт ключ и погнал час два и готово
(Добавлено через 2 минуты)
Шины сдуй чтоб не разошелся сам обод на две половины если там спускает обычный герметик прозрачный как для ванн для швов
Мож и не прав, но думаю лучше полиуретановый герметик.
Знаю, где красят порошком. Насчёт разборки надо уточнять.
Где-то где-то видел рекламу Востановят старые, отремонтируют старые диски...
Восстанавливают литьё, есть объявления. А тут нужно сперва отделить центральную часть от полки.
Полку отполировать, а центральную часть отпескоструиить, заровнять и покрасить порошком.
Искал металлизацию, но во всей стране не нашёл где сделают.
Ну ролики посмотрел, там нужно тоже грамотно их как разъединить, так и собрать с динамометрическим ключом.
Расходы на ключ окупятся.
По максимуму сделай сам, что не можешь - на аутсорс.
Я в прошлом году тоже хотел диски с зимнего комплекта подсвежить, но узнал цены и заморочился сам. На 5 дисков ушло 3-4 часа времени Результатом доволен.
Правда диски у меня самые простые, штатные, сильно не старался т.к. для уазика и так пойдет
Типа было/стало:
Так на уазике ведь 5 шпилек. А у вас на диске 6... что-то не сходится как-то)))
У меня ипонский уазик. Патрик
(Добавлено через 1 минуту)
ЗЫ: Глазастый, однако!
Шикарно
Спасибо!
Лучше самому заморочиться
Тогда думаю тут никто не сделает...
Послушаю, тоже интересно
Раздел Авто, Мото
237 15220
2
39
25 8865
8
13 577
21 742
5
на фоне произошедших некоторых ДТП в городе предлагаю обсудить следующую гипотетическую ситуацию. Я подчеркиваю - гипотетическую, но от которой не застрахован практически никто.
Смотрим картинку. Зелёный автомобиль двигается на запад по пр. Победы и собирается повернуть налево на ул. Амурскую. Видит перед собой свободную встречную полосу, вдали на перекрестке стоит синий автомобиль (предположим "заряженный" Субару или БМВ) и пропускает пешеходов. Зелёный включает поворот и начинает манёвр. В это же… (читать далее)
50 908