Тема № 1833868
158 2397
1
58
А теперь определимся кого на форуме больше . Автомобилистов или пешеходов .
Опрос: 
Я чаще (проголосовало: 99)
158 2397
1
58
Ты настолько же глуп как деятель, выяснявший маршруты велосипедистов по городу с помощью strava
Каждый автомобилист это пешеход. Далеко не каждый пешеход это автомобилист. Что тебе дадут твои изыскания?
Моего варианта нет.
Я плюсаню ,хоть Сергей иногда отозвался не очень хоршо ,но он борец за правду
где плюсы топу?
Нет графы "И пешеход и водитель" почему-то. От стоянки до места назначения (вот не приемлемо для меня по-хамски парковаться при отсутствии свободных мест, лучше припаркуюсь дальше, где свободно) и от гаража до дома я пешеход. По времени езды и пешего хождения получается одинаково. Поэтому с пониманием отношусь и к водителям и к пешеходам.
Я чаще , подставь свой вариант ответа . Это так сложно для восприятия
По времени езды и пешего хождения получается одинаково.
Ты перестал опохмеляться по утрам? Поставь "да" или "нет", если не сложно для восприятия.
Ыыы.
Больше всех на форуме serg0205.
Просто темы актуальные , жизненные и они в топе и ты их видишь)))
Они актуальные, но не на форуме. Форум абсолютно ничем не помогает в данном случае. Вот по этому ты и выглядишь идиотом в своих стрёмных темах
Что и требовалось адекватно воспринять.
В который раз велосипедисту полную панамку кое-чего напихали. Интересно, почему
Тебе куда что пихнули ? Или не допихали?
в детстве уронили, контузия.
тебя больше.бесишь всех волопеседист.
Неправильно.
А что нервный такой ? Не дают уже и бесишся ?))
Судя по твоему опросу у нас безногие люди преобладают. Но зато какие у них нашлёпанные автокреслами задницы! Девчонкам-то ладно, это только плюс. А вот для мущщин это сомнительный комплимент..
я женат,у меня все ровно.
нервный ты. мама то даёт? с твоим мозгом только она тебя любит .инцест называется
Ты точно идиот
Чет похоже про максимум 20 человек ты преуменьшил
А это уже стадность играет. Психология она такая . Сначала видят цвет , и эмоции . А потом только мозг включают . Но судя по всему его у них нет))
Авто форум, ясен пень водителей
Зачем?
Запрещено ?
Нет, только во всём ведь смысл должен быть, а тут не понятно, зачем эта информация
Привет гороховый
А теперь определимся кого на форуме больше . Автомобилистов или пешеходов .
а твоя горошина не допетрила что водитель он такой же пешеход? или ты думаешь что раз водитель то опа пришита к авто?
А дальше читать ты не научился пустоголовый , вопрос как звучит ? Или ты жертва заголовков ? Судя по всему , точно так и есть .
вопрос как звучит ?
какой вопрос? где знак вопроса?
Или ты жертва заголовков ? Судя по всему , точно так и есть .
есть тема, а есть опрос, это разные темы, я высказался в разрезе темы, опрос твой мне не укакался....
так что тренируй горошину чтобы в просак больше не попадать, хотя это твой стиль и цель жизни
..А машины-то стоят в несколько раз дешевле моего велосипеда -
Блин , мой Один стоит 2500 всего . А если все посчитать то тысяч на 8 потянут((
Ну вишь, меня поправили - я думал что 52 тыщщи, оказывается в манах это 520 тыщщ. Но всё равно ведь недорого по нашим меркам. Тем более что состояние машин прекрасное, там нет снега-реагентов и т.п. Я из любопытства ходил-смотрел-щупал - придраться не к чему, как будто только что с конвейера.
Юра, твой велосиед стоит 528 000,00 йен, или 1 180 000,00 йен?
Это цены в манах, 1 ман = 10 000 йен. Ну на рубли сам переведешь
А, ДЕСЯТЬ тыщщ? Я-то думал тыщща. Виноват, исправлюсь. Ну велосипед стОит 150 тыщщ рублей, грубо примерно то же самое.
ну как два твоих велосипеда
Да, у меня их как раз осталось два.
А тут они начинаются от 500 тыров в сносном состоянии.
Прикольные бибики, 😁там мотор от бензопилы😂, но мне в такой капец тесно будет, а самураям в самый раз, они ж мелкие🤣
Ну вот вроде побольше.. ДАРОМ по нашим меркам, просто даром. И ведь не ездят, пешком ходят, извращенцы. И на велосипедах. Поубивал бы. Сестра уже полностью переняла их образ жизни - каждые 5 лет машина обновляется. Старую отдаёт сирийцам, это местная автомафия. А дальше сирийская проблема куда её деть. Например при мне они отправляли кучу машин в Грузию.
980 000,00 йен, или 716 000,00 рублей, это только в Японии копейки ну
Ну даже и так. 716 тыщщ - а рубль-то за последние 10 лет упал в три раза. Практически новая по нашим меркам машинка за 250 тыщщ - это же недорого. Я буквально 8-9 лет назад ещё планировал туда эмигрировать, я на свою пенсию мог бы там прекрасно жить. Теперь нет. Мечты разбились как стекло.. Чё у нас и ездят в основном на японских машинах - им утилизировать выйдет дороже чем продать в страны третьего мира, увы, это нам.
Там места больше, чем в витце.
у моей мотора от шуруповёрта!
Больше всего на форуме неодекватных людей
Ага и прогульшиков Русского языка в школе😜
Собачников
Про это будет другая тема))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Личный опыт имеется . Откуда такие глубокие познания?))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
На такси считается пешеходом?
А подумать ?
это не твой вариант!
похфигистов
Чушь какая. Водители будто пешком не ходят.
Слова Чаще! Ни очем не говорит ?
И что? Сидеть считать?) у одного нет авто, но он по сути только с работы на работу, у другого есть авто, но он и пешком наматывает больше, чем первый по городу.
Вопрос элементарный и не требует особых познаний . Кем ощущаешь , то и ставишь . Вы чаще автомобилист или пешеход? Все , какие могут быть варианты .
Я себя больше богом ошущаю
Блин, да что с Вами не так?? Вас автомобиль переехал? или права не дали? Я лично, не знаю ни одного пешехода, кто из Хомутово на Украинскую пешком ходит, как и водителей которые в соседний подъезд на автомобиле ездят, все в той или иной степени являются или автомобилистами или пешеходами, так в чем проблема??
А что тебе в вопросе не нравится ? Обыкновенный опрос , в котором идиоты ищут второе дно )))
просто понаблюдай за теми темами, где осуждение касается велосипедистов, и все поймешь.
у них уже секта похоже, во главе с незабываемым васей
Зато есть секта водятлов которым все должны .
А что за Вася? Самый уважаемый адепт или верховный?
Иди в дупу, определитель.
У тебя богатый опыт туда ходить ? Буду знать .
Приобщайся, тело.
Тебе вот платят за это, что ли?? Целыми днями в автотемах подпрыгиваешь, кормишься с этого? Ну честно не понимаю, как можно быть таким упоротым. Или тебя таки катком разочек прищемило?
В чем упоротость деточка ?
Тема изначально провокационная, и ты сам это знаешь-понимаешь. Автомобилистов очень много. У нас в Осаке машину можно нормально пользовать лишь лет пять, потом идут убытки. Куда её потом - да конечно же соседям, та-дам, все счастливы - и японцы от хлама избавились, и наши и наши стали гордыми обладателями.
У нас в Осаке
на ПМЖ что ли перебрался ?
Ещё нет, но почти что да. А чё, 30-40% там, остальное здесь.
Круто круто!
Да по сути-то ничё крутого. Живу да и х.. с ним (со мной). Есть где жить, есть с кем пить. Есть даже русские подруги.
Это всегда чудесно жить в гармонии, когда выходишь на улицу и радуешься тому, что видишь, чем дышишь, на что смотришь. Рада за Вас! 🙂
Радуешься, да. Там всё просто утопает в зелени. Вот например один из моих любимых сквериков, этим лавочкам наверняка лет сто, часто сижу тут, ем-пью. Но самая фишка в том что внизу под этим местом проходят два автомобильных двухполосных тоннеля. А природа не тронута.
За это я и люблю Японию. Всё гармонично сосуществует, глаза отдыхают, душа не болит.
Да. Я им поражаюсь, как они этого добились?? Может религия - синтоизм - этому способствует.. Это же типа нашего язычества - бог дерева, бог реки и т.п.
Там кстати выше по склону заросли каштанов. Японцы их не едят, а я весьма охотно. И сестру научил. 25 лет там живёт, ходит по каштанам и не знала что они вкусные. Так же и кумкваты - они везде растут как декоративные кусты. Они не знали что они съедобные!!
Поддерживаю, побудьте счастливым
Спасибо. Вспоминаю японщину - реву. Там каждое дерево, каждый мост, каждое.. Да чё говорить, там уже всё стало моё. Ридна японщина. Подхожу к речке - ко мне кидаются черепахи и крабы. Прикинь, не от меня - ко мне. Я рыдаю.
Вспоминаю японщину - реву
Не будь выскочкой Даже не представляешь, сколько людей ревет "вместе с тобой"
Да, сложно не понять. Вот и радуйтесь такой потрясающей возможности ПОЖИТЬ на старости (извините).
Юр ,удачи тебе и крепкого здоровья
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
1 229
Проведя ряд исследований, причем все за свой счёт, я пришел к выводу, что знаю как разгрузить дороги, избавить город от пробок и пополнить казну. Пешеходы! Все зло от них. Их много, они двигаются много и везде. Некоторые ещё и мусорят. Предлагаю:
1. Сократить количество пешеходных переходов до трёх на улице. Таким образом они перестанут ходить во многих местах и мы получим более свободные дороги и более здоровую нацию. Двойная выгода.
2. Убрать переходы с перекрестков. Это позволит свободно поворачивать… (читать далее)
118 1886
27
14
33 2738
1
5 334
Доброго дня всем!!!кто может быть подскажет у нас где нибудь делают номера автомобильные под штатные японские рамки.или у них стандарт другой.В инете просто смотрел и попалась картинка номер наш в японской рамке хромированная типо и внизу написанно леаси.правда другой регион.
7 428
1