Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
15 2759
Димка Ваганов смотрю ключики получил, молодец Димочка от жизни нужно брать всё☝️
Так он же вроде за границей жил?
Ему граница закрыта давным давно
Теперь будет как все бегать на тревогу и на занятия
А че это Германия его отправила назад?
Как здорово, люди такие счастливые! Главное, чтоб дома были качественно построены!
За эти же деньги можно было построить в полтора раза больше квартир где-нибудь в Новороссийске или Геленджике. И почему-то уверен, что для их заселения отбор кандидатов был бы несколько иным...
Народ на Сахалине злой какой-то.
Нет бы порадоваться за людей.
Продадут они их или будут жить, их дело.
Рад за людей!
То там сдают квартиры, то тут. А когда в Охе начнете сдавать жильё? Ау Губернатор?
А на следующий день в инете появилось объявление о продаже квартиры в одном из этих домов.
Это разве запрещено законом?
Давать квартиры, я считаю, нужно нуждающимся. Людям, кто не сможет себе ни когда купить квартиру. У кого нет жилья, или живёт в браке. Я всю жизнь прожил в браке, сам себе купил квартиру. Из барака выписался. Сейчас живу в доме 69 года постройки. С кухней 3,5 квадрата. И ни кто мне не даст другую квартиру. Я же не нуждаюсь. А кто то не выписался из барака, тоже купил себе квартиру и сейчас ещё одну получит. Хотя по факту у него есть жильё.
Мама жила у меня в "частном доме" = бараке в селе Корсаковского района. По переселению из ветхого получила благоустроенную квартиру в том же населённом пункте. Сейчас хочет её продать, добавим и купит в Южно - Сахалинске, чтобы жить поближе к нам. В чем криминал то?
ваша ситуация нормальная. получили квартиру, живёте в ней, не в бараке же? пытаетесь продать и переехать. нормально всё. А эти "коммерсанты" никуда не въезжали. Получили ключи, и выставили на продажу. Я так вижу. Значит, они делают по схеме, описанной выше.
А, ну если так, то конечно
Так если квартира в собственности, то почему нет?