Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833847
166 7491
8
5
Обсуждение новости:
У сахалинца изъяли больше полукилограмма марихуаны
https://sakhalin.info/news/199108
166 7491
8
5
Лучшие ответы
видно понравилось)... скоро вычеркнут кокаин
И выкурили.
Зачем хранил для личного употребления, нужно было хранить до прихода полиции, пока шёл сообщить о находке
Ну что же ты так не аккуратно?
Двоякое, если легализовать то неизвестно чем это кончится. Не смотрите на запад и "загнивающую" Европу. У нас люди совершенно другие, и у них нет меры. Опять же под лигалайз из за пробелов и недоработка закона попадёт и синтетика, а это огромное зло. Плюс пополнение бюджета резко сократится, многие пить бросят и будут курить. Кто бы что не говорил, но трава 🌿 это наркотик, и человек по своей природе будет искать усиление эффекта, а там уже и игла виднеется. Не все такие, но большинство. Раньше рассуждал по другому, пока не появились дети.
Синтетика, это синтетика, трава, это трава. Ничего не попадет. А вот рынок синтетики при легализацции конопли действительно рухнет.
Говорила на эту тему сейчас с мужем, так же рассуждает как вы.
глупейшее утверждение, что конопля это путь к тяжёлым наркотикам кочует из темы в тему...хватит нести чушь
Трояра обожрутся и на философию тянет у русских скрепных мужиков.
Кто то на новый год будет грустным.
вот и высокосный год..
Прям под Новый год..
Два два восемь, папиросим).
Изверги, ничего святого нет у них)
Новый год под вопросом
Во повылазили наркоши на форум, защищают своего. Прверить бы вас всех защитничков.
Каждый год тест прохожу, и все норм. Без фанатизма надо
Тут все святые,пдд не нарушают, мужьям женам не изменяют. Как тебе только в голову пришло форумчанина святого наркушой назвать
Кто то сдал, трава не наркотик.
Сообщение удалено
Сдали садовода
В каждой такой теме торчки прям толпой кучкуются))
Надо было заглотить эти полкило и запить кипятком, а потом сказать "Чай пью"!
Сказал бы, что иван-чай готовил...Ботанику не учил в школе, видать.
заставили бы заново учиться в школе , с 5-го класса по 11-й)
30(!) лет прожил, а язык за зубами держать не научился
будущий работник теплиц ИК
Всё это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку...
Курить марихуану нельзя, а водяру жрите.
Да когда уже лигалайз сделают?! Хватит народ алкашкой травить! Натур продукт лучше паршивого водяса! И не менее прибыльно для государства будет.
Сообщение скрыто пользователями,
...то что вы употребили, судя по описанию, не был канабис.
Собственноручно забивал траву в папиросу. Говорю же - мозги у всех разные.
После алкоголя столько интересных вещей сделать можно: и на машинке погонять, и соседа ножиком потыкать и в подъезде/лифте нужду справить - красота!
Фо хум хау. (c)
Юря, это ты после алкоголя спать, я сразу в люлю... А большинство тянет на подвиги,появляется агрессия от любого обычного слова, на которое по трезвому бы даже не обратил внимание. Большинство бытовых убийств по пьяне происходит. Нарки курнули и вырубились в нирване, а пьяные наоборот начинают активные телодвижения. Которые, чаще всего, приводят к плохому
Я конечно извиняюсь... А если просто спать лечь?
есть буйные, их можно положить только киянкой в лоб
Я знаю, Леди, знаю. Я говорю за себя. Нарки не всегда вырубаются в нирване. Я убивал полуметровую сороканожку у себя в ванне. Сколопендру которую наяву я увидел лишь через 20-30 лет после этого. А я тем не менее я её видел! Я её убил! Нет, лично для меня наркотики зло. Подчёркиваю - лично ДЛЯ МЕНЯ. А я много чего перепробовал-прошёл.
Ты походу спайса обдолбался крыс
Аргументируй, анонимный ты наш.
Спайс порой выглядит и пахнет практически неотличимо от марьванны. А накрывает так, шо забудешь, как тебя зовут...
Фу. Фу-фу-фу. Бяка.
(Добавлено через 2 минуты)
Но от мариванны так же накрывало. Сорванная собственноручно в Амурской области.
Сложно вам ответить так, чтобы не пропагандировать наркотики. Любой наркотик, что трава, что алкаголь, что синтетика - нужно употреблять в хорошем расположении духа, настроении и компании. Если у вас страх, дискомфорт и депрессия - не нужно шутить с огнем.
По ходу по пьяни принял
Нет, я тогда не пил вообще. Встретил давнишних друзей - "Дунем?" Ну а чё, дунем. Они ржут, а у меня галлюнчики.
Надо было просто голову под кран с холодной водичкой минут на пять и все прошло.
Нет. Именинницу всё-таки поздравил - она потом рассказывала "ты был зелёный". Потом оказался у своей экс-любовницы, у неё был первый муж наркоман, она знала что и как. Я помню как болтался у неё под потолком в углу комнаты и смотрел на своё тело со стороны - помню как пришёл её муж и сказал "ЭТОТ опять здесь?" - а я смотрел на "этого", то бишь меня - из угла комнаты, сверху. Потом она меня отпоила молоком и отшлёпала по жевальнику, в общем я жив, вернулся в тело. Спасибо ей. Они оба уже мертвы, а я жив.
Вот рассмешил... 🤣
Это реальная жизнь. Мне до сих пор стыдно - простите если кто-то меня угадал-узнал - мне стыдно за выходку на Великане. Мне просто не хватало алкоголя, я к вам подошёл со стаканом - "налейте". Вы налили, и огромное вам спасибо. Но вы предложили курнуть, я по-пьяни и курнул.. И превратился в монстра. Так-то я хороший, добрый, даже когда пьяный. Но дурь мне категорически нельзя.
Если Вас раксурили козьими какашками,то Марьиванна не виноватая ваще,ну))
Помоему тебя ещё не отпустило🤣
Да давно уже отпустило. Но в очередной раз убедился - не моё, мне нельзя. Кака-бяка. У меня срывает крышу.
Да вообще-то в этой стране не кому нельзя :wink б этом то и тема🤣
Или уже по новой вставило
Нет, это был последний раз. То был не классический косяк - то был кальян. Я курильщик с огромным стажем, попробовал - да ну, по лёгким не чувствуется. Нет "бархатного" чувства. Я и показал как надо курить - во весь жевальник, во все лёгкие - ну вот тут Остапа и понесло..
Но вы предложили курнуть, я по-пьяни и курнул.. И превратился в монстра. То был не классический косяк - то был кальян.
Так с чего вы взяли, Юрий, что вам дали курнуть марьиванну, а не китайскую синтетику, от которой и фляга протекает и кепка свистит?
Я не в курсе. Просто до этого курил чистую траву - результат примерно тот же.
Это просто жадность Юрий.
Нет, не жадность. Пьяная дурь к сожалению перетёкшая в наркотическую дурь. Которая мне абсолютно противопоказана. Я не шизик, хотя на грани. Я воевал, стрелял, мне дали в руки автомат и я прекрасно стреляю, и.. Тпру. В общем по нашим меркам я вполне нормальный.
Не знаю,что надо было кушать, чтобы сороконожку в ванной мочить,явно,что-то запрещённое
Венгерские таблетки. Название не буду говорить, не в том дело.
Ну так таблетки с галлюцинаторными побочными эффектами и каннабис это разные вещи,единственные побочные эффекты от тетрагидроканнабинол это повышенный аппетит(который кстати может использоваться во благо при онкологических заболеваниях, туберкулёзе,идр для поднятия аппетита),и амотивационный синдром т.е.лень
Я говорю ПРО СЕБЯ. У тебя лишь аппетит - а у меня неконтролируемые глюки. Каждому своё.
вот же вставило
Под синькой алкаши режут друг-друга пачками. А коли не знаешь что ожидать, то не кури.)
А я и не курю. Лучшее что я пробовал в жизни это была закись азота, никаких глюков, просто эйфория-оргазм. Причём только пока дышишь. Перестал - тут же всё прошло. Перестать трудно, да. Поэтому мы дышали вдвоём с товарищем, один другого оттаскивал за волосы от баллона. Насчёт алкашей полностью согласен. Лично на меня алкоголь действует творчески, но многих он превращает в диких животных. Так же и травка - кто-то лишь хихикает, а у меня вот очень сильные неприятные глюки. Разные мы все.. Я был в основном колёсоман, это было во времена когда - не поверишь - мне слали коноплю из Ставрополя в обычных письменных конвертах, конец 70-х. Обычное письмо, положил косяк, притоптал и выслал. Я получил. Но не моё, не моё. Друзьям отдавал.
Вот тебя прет
А ты попробуй, а потом уже суди обо всём.
А кто за все здесь топит?? Только Вы Юрий. Не всем в жизни удавалось все попробовать,а некоторые не пробуют все в подряд. Голова работает у них. Мне тоже много,что в жизни предлогали попробовать,но мимо. Не стал пробовать и все.
А неужели неинтересно попробовать? Ну жизнь же одна, второго шанса не будет!
пока у власти маразматики - никогда..ну не умеют они управлять людьми, которые не пьют..а вот алкашей строить ,тех, что с бодуна своей тени бояться - это пожалуйста...
Жалко парня сейчас из-за какой то фигни посадят,никого не убил ничего не украл...
100% сдали.. Какой нибудь обиженый
Пришла к выводу, что людям, которые прожили в этой стране 45 лет, требуется какой-то допинг. Иначе, терпеть её дальше сложно. А допинг каждый должен иметь право выбирать. Водка-ещё большее зло.
Пусть человек упарывается чем хочет, главное в таком состоянии за руль не садиться
Пусть человек упарывается чем хочет
Вот с этим не согласен категорически. Упарываться в хлам ничем нельзя (марьиванна - исключение, так как от передозировки не мрут, и агрессию не вызывает).
Не мрут но вызывает.
Но водичкой холодной отливать приходилось людей.
В Бельгии можно курить за рулём,если что. И посмотрите на их смертность на дороге и нашу. Все станет ясно,просто у нас каждый год в отчётах , естественная убыль населения и это факт.
Епти.во неповезло
Надо подождать пока поколение 55 + уйдёт на покой. Тогда можно будет поговорить о легализации хотя-бы в мед.целях
чегой- то 55+... нормально относятся и эти люди...корни не в этом, пьющими людьми легче управлять...
Конопля по сравнении с синтетикой дар божий.
Синтетика тоже под запретом.
ага. И сказал Бог: "Накури и накурен будешь" и дал нам траву в использование. Но люди ограниченные умом запретили её и стало нормальным людям ещё хуже жить на земле. Примерно так?
Я о воздействии на человека.
Да я понимаю. Спайс это вообще яд, от которого люди мрут как мухи. Я то целиком и полностью за лигалайз и декриминализацию травы
исключительно для себя по медецинским показаниям.
А медецинские показания это депрессия. А в России она у всех
Доктор, посидите вместе, у меня виток депрессий,
При моем упавшем весе не поможет даже есть мне.
Ну да с утра встал в окно взглянул и все депресуха полнейшая.
https://ria.ru/20200821/dedushka-1576067398.html. Уже давно пора смягчать наказание за траву, в идеале декриминализировать, сколько пацанов сидит молодых за одну коробку травы? Ломают судьбы из-за того, что кто-то просто наверху решил, что трава как героин, колоссальный вред здоровью для тебя, в отличие от водяры. НО как недавно заявил обнуленный: "Легализация конопли по всему миру несет вред для развития России, с этим мы будем бороться духовными ценностями!" Так что пока рулевой "сверхдержавы" не склеит ласты и страной не начнут управлять молодые люди, без совковых заскорузлых менталитетов, с новым взглядом на что-то новое, не категоричное отрицание, а поиск новых возможностей.. тогда и сдвинется что-то с места, но точно не скоро
А каким образом легализация в других странах несёт вред России,честно признаться когда слушал эту речь хотелось ударить в экран смартфона,но вдохнул,выдохнул отпустило. Такую фигню я уже давно не слышал,всюду скрепы,мы вместе и остальная чушь.
полностью поддерживаю. эти совковые бредни уже в горле сидят как кость. из-за старперов мы и держимся за "стабильность". пока зомбоящик промывает мозг, так и будут послушными рабами. Как там типо бабки у подъезда говорят "обколются своей коноплёй,навального обсмотрятся и идут в ж..у долбиться" )
Так то в СССР коноплю выращивали в промышленных целях и народ, книг хотел без проблем употреблял. Так что тут дело не совке, как Вы выразились. Это все пришло в 90-е, псевдоборьба с наркотиками.
да я сомневаюсь что она содержала там хоть какое то кол-во ТГК))) в этой дичке вся Россия (естественно кроме Сахалина) . Вот я был в иркутске, там там все в траве, и ни кто ее не рвет, потому что с нее понта как с козла молока. Только манагу с нее и варить или план делать, а это надо пару мешков извести и отмучиться)))
трава не наркотик
Прокурор подобные истории очень любит слушать. Ему при случае и расскажешь.
как мои личные убеждения относятся к этой структуре? какого такого случая Вы мне желаете? То есть, я Вас правильно понимаю, что Вы желаете, мне оказаться на скамье подсудимых? Как это мило с Вашей стороны. Наверное за поправки голосовали!
Загрузить ещё
8 617
1
4
107 5823
78
5
20 2993
1
43 4336
22
36 2784