Тема № 1833823
19 4336
1
3
Обсуждение новости:
18-летний водитель съехал в кювет в районе Смирных и отказался от медосвидетельствования
https://sakhalin.info/news/199097/
19 4336
1
3
Лучший ответ
Туда ему и дорога - в кювет! Достойно наказал себя сам...
Вот все человека ругают. А вы себя помните в молодости? Немного о себе. В 90 я не разу и не помню чтоб ездил трезвый. Макаров поречье тымовск . Потом поймали. На суд я приехал в дым а машина стояла у крыльца. Судья выглянула в окно и была в шоке. Естестно лишили на год. И теперь спустя много лет пришло мне понимание. Да был не прав. Сейчас я исправляюсь. Так дайте возможность человеку на ошибках ума набраться.
Что вы говорите! Ума набраться на дороге! Где из за таких мало того что без опыта вождения да ещё и пьяных гибнут невинные люди... Я считаю что первый раз должен быть большой штраф и лишение прав на пару лет.. А второй раз пьяный попался лишать прав пожизненно или сажать
В 90-х через суд не лишали🤷‍♂️.
Права просто изымались на месте и потом надо было идти на комиссию в ГАИ, где принималось окончательное решение.
363 километр разве рядом со Смирных? Гастелло примерно на 373 километре стоит.
смирных 364 км если что
А блин, ошибся на сотню)
Прав надо лишать на 5лет
Садик, школа, патриотическое воспитание... а у молодежи смысла в жизни нет.
И не только у молодежи.
Можно, разве что, скакать радостным волонтером в шарфике от ЕР.
Все остальное не приветствуется.
Под наркушкой скорее всего был.
Утырок малолетний 🤦‍♂️
Сообщение удалено
Полный комплект - 18 лет, марк2, без ОСАГО, бухой. Пацанчик явно идёт к успеху.
Не фартануло
Странно что права есть😂
Уже можно сказать нет)))
В натуре, полный соц пакет 😂
марк был хороший. но не фартануло. сейчас лишение на полтора года и штраф 30. штраф не оплатит, права не сдаст, будет дальше кататься бухой, получит арест 15 суток. романтика.
понакупали права, и стал дорожным убийцей
Раздел Авто, Мото
38 1074
3
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе перевернулась "Делика"
https://sakhalin.info/news/203220/
Обновлено 10:27 01.03: Как добавили в областном УГИБДД, 27 февраля в 13:00 39-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигалась по автодороге Корсаков — Новиково.
24 6945
2
3
192 10584
153
2
3 463
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 378