Тема № 1833777
4103 303444
49
4
Часть 24. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д ☺Общение только по теме!
4103 303444
49
4
Лучшие ответы
В каких числах чеки приходят?!
Сообщение удалено
Кому субсидия не приходила?
За сад южный пришли
В каких числах приходит с департамента компенсация скажите пожалуйста кто знает???
Южный Сбер за сад пришло
А про с капитала 5 не слышно?
Наверное в пятницу или на следующей неделе будут
3
С 3-7 не слышно?
1
Когда до 3х переведут?
1
В группах кому то приходят 🤷🏻‍♀️
До 3 приходит?
Говорят с 3х до 7
1
Что то в группе не видела даже, все молчат.. Может как всегда одной пришло😂
С 3 до 7 приходит в группах?
Странно
В феврале
3
Не всем в декабре за январь было!
Ой,перепутала ,до 1,5 в феврале будет за январь
До 1.6 в феврале будут тем,кто с фсс получает,а тот кто получает с соц,получают месяц в месяц.
3
Когда-то!
Здравствуйте дайте пожалуйста номер телефона узнать с 3 до 7?
1
Узнаете,напишите что сказали.
+74242494336
Они трубку поднимают и тут же сбрасывают
У них только обед кончился.
дозвонилась только что, сказали что у них информации нет, потому что они только назначают эту выплату, они не владеют инфой когда они придут
тоже пыталась позвонить , та же история
Подскажите а пенсия или доплаты по потери были на сбер?
Пенсия была сегодня, а доплат не было. Сбер.
А какой город был?
Подскажите пожалуйста, куда позвонить по поводу 5000 от Путина.С 26 декабря висит что перечислили на счёт.до сих пор нет ничего
пишут за сад приходит
Никто не узнавал за сад когда?
Пришли кому то в группе, только что
Только что звонила, ждите сказали 🤦‍♀️🤷‍♀️
Хотела попытаться дозвониться, но увы))
И я не могу дозвониться😕
Можно не звонить, у них один ответ, ждите до конца месяца
Обычно уже эта выплата приходит, тут с праздниками затянули )
Девочки,кому не сложно,скиньте пожалуйста ссылку на старую версию Сбербанка)
Зачем вам ссылка на старую версию? Вы зайдите в сбер онлайн и там слева внизу будет старый дизайн
Девочки а как вы находите старую версию сбера не могу можно сылочку в личку
Девочки, подскажите пожалуйста, зелёная полоска на 17 числе значит, что ожидается пополнение или что это вообще? Не могу разобраться
Было зачисление 17 числа
Зачислений не было поэтому и спрашиваю
Значит ожидайте.
У вас на аегодня какое то пополнение
Я сколько ни смотрела свою выписку, никогда не видно, что ожидается. Даже когда смс пришла уже о зачислении, в выписке нет их, появляется позже.
Спасибо
Про доплату к пенсии по потере ничего не слышно?
Нет
Всем добрый день 🌞 Подскажите пожалуйста субсидию ОПЯТЬ автоматом продлевают? Или уже все, надо идти и продлевать? 🙃
Мне продлили.Хотела сама подать,но увы.Я вот кстати спросить хотела,девушки,вам по автомату меньше приходит сумма или как всегда?Мне приходили последние полгода просто копейки.
Мне приходила такая же сумма как и должна быть. А вам теперь по какой месяц продлили? Мне первый раз письмо пришло. Сейчас тоже письмо пришлют 🤔
Письмо так же приходило.Переоформлять в июле.
Надо просто все же донести самой реальную выписку за полгода , я доносила на перерасчет
Звонила,даже не сказали.Перерасчёт будет за весь период,когда сама подам доки не знаете?
Я на всякий случай подаю за год, а за сколько пересчитывают, уже не вдавалась. Надоело за этим всем следить, но пересчитывают точно. В том году по телефону специалист просила за полгода принести и на столе справок оставить
Ну понятно.Спасибо за информацию)
2
Пенсия пришла.
Смирных.
Оха.
А что за банк?
1
Всем добрый день, будут сегодня что нибудь из выплат? Кто нибудь знает 🤗
1
Вот выше и ответ
1
1
Она когда пол года назад ходила в соц.защиту от неё потребовали справку об алиментах типо что он обязан платить так как ребёнок на него записан а они не в браке но она не хотела подорвать и ей по этому отказали
1
Я в соцзащите пишу заявление,что помогает добровольно и сумма.На алименты не подавала.
1
У меня такая же история ребенок на него ,не б браке ,но никто меня не разу не просил подавать на алименты и эту справку 🤷🏻‍♀️
(Добавлено в 12:59)
Что за жабы ставят минус ? Вы кончаете что ли от этого?
1
Так и есть сейчас, ничего не изменилось
1
У вас не будет перерасчёта. Получите с месяца подачи
1
А теперь по русски напиши
2
Здравствуйте,кто нибудь знает когда придет прожиточный минимум на первенца ?
1
Тоже жду
1
Тоже жду, пока не известно
1
Девочки если я в этом месяце подола с 3 до семи за какие месяца перерасчёт будет и будет ли вообще ребёнку 5 лет
1
Девушка перерасчета не будет.Нужно было заявления подавать в течение 6 месяцев после выхода закона в силу))))
1
Уточните в соцзащите,мне кажется, что должны получить с перерасчётом за прошлый год полностью 😊
1
Нет,за прошлый год у неё не будет перерасчёта.Так было до декабря.Теперь считают с месяца подачи заявления
1
Ясно 😊
Насчитают с месяца подачи заявления, если одобрят
Спасибо.
1
1
Перерасчёта не будет. Вы чем думали 8 месяцев?
1
Идите отдахните больно нервные😜
Я давно получаю это знакомая поправила узнать
1
Вы почему постоянно так негативно отвечаете? Будьте добрее 😊
Что негативного? Очнись. Я по факту ответила. Это ты врешь без конца, что вот перечислили что то. Я по закону как есть.
Мы с вами на ты не переходили,и я ни когда сюда не скидывала информацию о поступлении пособий. Вы меня с кем-то путайте.
А может по доходам не проходили,или мало ли какая ситуация была.
Что вы сразу(чем думали)?
Какая разница по какому поводу. Чем думали то? Ситуация никак не оправдывается и не меняется. Получит с даты подачи
Девочки,подскажите пожалуйста, м Корсакова с воинской части алименты были?а то в этом месяце первый раз получать буду,не знаю даже в каких числах они переводят.в другой части по-другому было
1
В этом месяце не будет выплат так как все выплаты за январь приходят воякам в конце декабря. Следующие выплаты будут в феврале с 10-15 число
У них нет сейчас такого.зп месяц в месяц.
Ну незнаю у кого нет. У нас каждый год так. И в прошлом году точно так же было. ЗП пришла 10 числа за декабрь и 23 пришла за январь со всеми перерасчетами
Вы где служите?или супруг.в ФСБ нет такого
Бывший в пятницу зп получил,сказал жди
Позвоните в бухгалтерию и спросите
1
1
Я спросила были или нет,если вы не получаете,тогда не надо вставлять свои 5 копеек,а ответили да или нет.
Вообще не понятно что за сумма такая висит
1
У вас ничего не висит. За прошедшие дни смотрите переводы свои. На сегодняшний день у вас все чисто
Да не было ни каких переводов, и уж темболие не такая сумма, странно.
Может перевод был от другого человека
А вы вообще что ждёте в этом месяце?
Загрузить ещё
Доброго всем дня! У меня такой вопрос-может ли воспитатель наказывать детей? Имеет ли он на это право?
Теперь ситуация:Маша на горке подтолкнула Васю, чтобы тот быстрее катился, на что Вася ударил Машу больно, отчего та очень громко заплакала.
Воспитатель, не разобравшись в ситуации посадила Машу в беседку на всю прогулку.Вася наказания избежал.Маша плакала и вечером рассказала об этом маме. Воспитатель на голубом глазу сказала, что Маша орала просто так и только при разборе полетов узнала о потасовке.
За… (читать далее)
284 5736
5
83
15 960
3
1
5 470
анонимная 15399
20 794
33 1498