Mimimi92
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе. Есть ли у нас завод, либо частники какие, кто икру отправляет в другие страны? В данном случае Франция. Спасибо
3 660
1
Как-то раз поехал в Новую Зеландию и повёз с собой насколько баночек заводской икры угостить земляков. Меня там на таможне час мурыжили с этой икрой, но в итоге пропустили.
В самой Зеландии в магазинах я икры не увидел, но пристрастившись к местным стейкам на икру стало пофиг.
Любой владелец участка имевший разрешение на вылов тихоокеанского лосося и осуществляющий промысел
гидрострой может куда-нить за кардон отправлять...к верховскому
(Добавлено 30 нояб. в 06:56)
Когда-то кажется Филлипов занимался икрой в ястыках на экспорт, кажется в Японию.
Кто нибудь сталкивался с такой компанией как DPD? Почему у них такие проблемы с доставкой, посылка пришла с Ебэй находиться в Южном, а они ее доставить никак не могут, постоянно дату переносят, говорят за неделю доставим из сортировочного центра в Южномом до пункта выдачи на Ленина, за такой срок я с Москвы посылки получал, кто нибудь знает телефон их руководства, кому можно с жалобой обратиться?
21 677
4 269
17 536
1 242
1
0 79