Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Периодически мониторю рынок недвижимости в Южном и его окрестностях, но такое вижу впервые. Чувак по цене квартиры в Южном продаёт в деревне сарай, наполненный всяким хламом, топит его мусором и маслом отработанным, при это ещё решил вжарить автохлам с участка и остальной мусор за 5,5 лямов.
https://dom.sakh.com/land/sell/591830
https://dom.sakh.com/house/sell/585681
89 4836
13
12
А однокомнатную хрущевку на первом этаже за 6 миллионов? А вам слабо? Люди с ума сошли.
А Вам видимо заняться не чем. Какое Ваше дело, тупизм полный выставлять чужие объявления со своими оценками их ремонта, цены и т.п. Давайте ваши фото, фото Ваших детей, дома, машин и т.д. и мы оценим, что у Вас так, а что нет.
Pisi это не моё объявление
Конечно не ваше, потому что оно мое🤣
Есть пословица, что на базаре 2 дурака, один продает, второй покупает.
Ты два в одном.
Куда уже до вас. Не догоню.
А вы 17 соток даром хотели? Дом бонус , чтоб было где строителям жить. Не хотите...идите мимо. Вам не навязывают.
Ну как бы в березняках можно и целый гектар даром взять, с чего вдруг такая плата то за 17 соток. Главное не 6,не 10 и не 20 соток которые обычно дают под дачи и ИЖС.
Цена земли 1.5 млн. Но никак не 5.5. А такой бонус в виде сарая и кучи мусора никто не возьмёт. Ниже правильно написали, на эти деньги можно купить участок, построить забор, фундамент и купить мобильный домик на первое время, который потом легко можно продать на другую стройку.
PS мимо не смогла пройти от забавного объявления, сама не нуждаюсь в покупке, так как участок побольше размерами и в более перспективном месте.
хозяин?
Там чтобы этот дом-бонус утилизировать и вывезти на полигон ТБО 300-400 тыс. руб. надо.
Да харош здесь жути нагонять. Брус на дрова забирают отлично. Я хоз постройки на участке разбирал, так даже рубероид забрали.
Ты реально забавный. Такой поток сознания в эфир постоянно выдаешь.
Какой брус, там шлакоблок, который ещё и фонит
да ну на..😅😅😅🤣🤣🤣
Столько просмотров... Наверное уже очередь большая из покупателей выстроились
Строил это пенсионер, судя по антуражу и "качеству" постройки, а продают, видать, дети/внуки. Уверена, что именно они и выставили такой ценник нереальный! Хоть бы порядок навели, для приличия! Смотреть неприятно аж. Зато есть "охлаждающий шкаф"! Ноу комментс, короче...
Да судя по антуражу там живёт семья с тремя детьми.
зато детям есть чем заняться дома.
столько интересной фигни: от кошек и теплицы до инструментов и земляного пространства
Бомжатник не бомжатник, зато фотки честные
И на прямую от собственника, даже риэлторы не пожелали такое продавать. Тут как раз в соседних темах жаловались на отсутствие продаж от собственников без агентств, их мольбы услышаны🤣
Пожелаем удачи собственнику, тем более, что земля дорогая нынче
Странно,что в описании нет,что спальня совмещена с г...кухней. какая там гостинная
Количество просмотров зашкалило. Фото просто огонь. К теме объявления ни какого отношения не имеют. Приколист автор.
Графский замок за "пятак"!
Что не так???!
Похоже на бомжатник... Видать бомжам сдал этот волшебный дом)))
Ну благодаря таким чувакам и держится общий тренд роста цен, врывается допустим Вася на рынок со своей брежневкой за 10 млн, и средняя цена уже поднялась за счёт него, а потом какой-нибудь Петя мониторит цены перед тем как выставить свою брежневку, и поставит к ней цену уже 9200-9500
Забавное объявление. На столько рукастый и с инструментами, что забор так и не доделал.
Так у него столько всего понаделано что до забора просто руки не дошли.
Такие люди, как хозяин объявления, немного не понимают, что их грядки, теплицы и разные технологические штучки нужны только им одним.
Продать такую недвижимость за эти деньги - нереально.
Человек, имеющий лишние 5.4 млн, точно не купит это, а купит землю и будет делать свое.
А человек, который возьмет в кредит указанную сумму, точно не захочет поселиться в дачном доме.
да просто за реальную цену этого он взамен ничего не купит
Хороший рекламный ход)
халупа.
Ну просто очень деньги нужны, поэтому такая цена
а-а-а-ха,ха👍😂
Блин, там описание минимум на "пулицеровскую" тянет.. Так что почти даром всё!
У нас вся глубинка так живёт и что, теперь всех их осуждать? А почему вас интересует именно такое жильё?
Не интересует
А мы наверное будем брать..
Ну что уже взяли? А то я такой же бомжатник хочу. Хотя казалось бы,что проще взять дв гектар,купить газоблок и возвести аналогичное убожество. Потом забить таким хламом,что аж самому ничего не нужно.
Я рада, что вам помгла😌
конечно берите, счастливо пожить в этом бомжатнике
Через пол года и таких вариантов не будет, а если и будут, то намного дороже.
уж за лимон легко возьмешь 15 соток в Березняках, остальные 4,4 млн ты собрался платить ему за эту грязь мусор и доски?
А зачем тогда тему создали?
Поднять шансы человеку продать такое шикарное хозяйство, ну улыбнуло объявление, здесь бывает выкладывают незаурядные объявления для поднятия настроения
Бывает, что люди просто так выставляют на продажу. На самом деле у них "мониторинг" своих "богатств".
Откуда столько нервов? Вас покупать щаставляют? Да хоть ща мильярд пусть продает... Может мыша прохоров купить захочет для своей ярой поклонницы)
Понятно, что каждый сам решает за сколько, но блииин ребят, надо реально на вещи смотреть ну и ниже верно сказали, он за 5,5 выставил сарай, а я тогда свой ухоженный и красивый дом выставлю в три раза дороже
проблема в том, что изза них и такие как они на рынке недвижимости конский ценник, необоснованно конский. Другой захочет продать свой дом/квартиру посмотрит это объявление и скажет, тут сарай за 5,5 ляма продается, поставлю я свою хату за 10, так как состояние в 2 раза лучше чем в этом объявлении и пошла поехала, все остальные также ценник задерут, деньги все любят, а чувак который захочет купить будет вынужден покупать по этому конскому ценнику....
Какие нервы, просто улыбнуло объявление.
Дизайнера из бразильских фавел выписывали?
Нолик в цене лишний
Так теперь только помойку и можно за 5 млн купить
Ну если только сама земля в хорошем месте и подвод газза есть, а так я таку дачу за лям только возьму.
а я другое не пойму- если ты сам строишь дом, то почему бы не построить нормально. Что это за дачный чердак с 3 кроватями?
Тут ниже пишут, что идеально для многодетной семьи🤣
Гонит. За 5 🍋 можно на земляничных или зиме участок взять
И даже дешевле можно там взять.
Ну да. И еще на фундамент останется ))
Мне кажется для многодетной семьи самое то, детская сверху на три места, взрослая спальня внизу. Автобус для большой дружной семьи. Отсутствие забора позволит воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи по его возведению.
Там уже все дизайнерские идеи воплощены на максимуме
Ну прежде чем хаить публично человека,узнайте сколько стоит земля,под строительство,а там уже постройка. И дело лично каждого,как жить.Вас никто покупать не заставляет.
Ну не 5 млн, все постройки просто снести и вывезти на свалку, талонов ещё на мусор выйдет на круглую сумму, чтоб этот страх на городскую свалку отправить
А вы собрались покупать? по моему нет,мусор тоже деньгами вывозится и техникой.Поэтому не осуждайте чужое.Кто как хочет-так и живет
почему она не может обсуждать этот сарай? хочет и обсуждает
Пусть судит,просмотров будет больше ,кто то и купить🤣бесплатный пиар
таких сараев за аналогичные деньги в том же Авиаторе полно и не берет никто годами, а Авиатор Вам не Березняки, Октябрьское, почти центр города и газ есть
Вам то какое дело? я вот этого понять не могу,пусть кто как хочет,так и продаёт.
Женщина, пройдите мимо и перестаньте мне указывать
Странно. Вы не прошли мимо этого объявления, указываете в своих сообщениях хозяину дома как жить, что делать с имуществом. Вам можно. А девушке почему низзя?
(Добавлено через 16 минут)
А ценники конечно аховые. И на пустые земли и на дома непонятные
Да пусть живёт как хочет, но зачем мусором то топить и соседей травить... Там ещё и девушка?
Где девушка там?
(Добавлено через 22 секунды)
Смайл не тот...
У меня тот же вопрос, поэтому и написала.
Так она про вашего оппонента выше.
Вах. Просто космос. Забыл концовку - обмен на квартиру в Москве. Ну и лаконичное: торга нет.
Видать надоело человеку это хозяйство. Решил избавиться и купить нормальную благоустроенную квартиру. Ничего удивительного.
А как же "своя парковка, ребенок в своем дворе гуляет, никто по голове не скачет и далее по списку...
Да достаточно фотографии котельной, понять какой хозяин и его дом.
Вот это помойка
Не завидуй,продает и продаёт о чем тема то?
Думаю вы наверное и есть тот чувак решили рекламу дать🤣этому сараю....
Ошибаетесь😀тема для позитива в разделе недвижимости
Ну попродает годик другой,,,, мало ли дураков,,, может там нефть на участке он нашел🤣
Не понимаю, вас не заставляют покупать... Но все ровно ноете жалуетесь...
Какое нытье, вы о чем? 🤣
Тема чисто для подъёма настроения
имбецил ищет имбецилов, и такие найдутся, вместо брежневки однушки возьмут 17 соток и следующие 20 лет будут к существующему сараю пристраивать сарай побольше
автобус прилагается как бонус, чисто про царски одарил
И травить себя и соседей дымом, отапливая сарай мусором
попутно продавая уже за 12, как они пишут "не спеша"
53 1872
3
15
22 1588
1 387
анонимная 32157
Всем здравствуйте.По каким параметрам выдадут жилье,если:
Аварийное жилье.По соц.найму.Дом на 2 хозяев. По паспорту полезная площадь 64,общая 44,это я так понимаю полностью,на весь дом,на двух хозяев.В нашей квартире,три комнаты,жилая площадь 25 кв.м.Дом 1945 года.Ни каких пристроек нет,на самом деле такая квадратура указана в тех паспорте.Выдадут по комнатам,или?
59 1515
Ребят, если вдруг наткнётесь на объявления об этой квартире, имейте в виду: квартира холодная, пахнет сыростью, в ней некомфортно находиться, требует ремонта. Отличается от фото. Например, явно видно, что на фото ванная комната не этой квартиры. Кровать продавленная, скрипит. В ванной «приятное» соседство в виде жучков или мошек. Цена явно завышена, плюс ее сейчас подняли на 30% в связи с загрузкой гостиниц и осложнённым поиском жилья.
28 3079
7
1