Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1833705
10 673
2
Вчера открыл в себе одну особенность. До этого не знал потому что не встречал никогда этих существ. А вчера увидел таракана, смотрю на него, а у меня как буд-то голос в голове и говорит: Че вылупился и еще маски. И сразу по этого таракан как чесанет в сторону. Подбегает к другому и опять голос в голове: Рыжий, валим отсюда, здесь угроза короновируса. И тут голос в другой тональности: Точняк, чел без маски шастает, валим.
В общем оказывается я читаю мысли тараканов.
Подскажите, пожалуйста, где можно применить свою особенность?
10 673
2
Баллотируйся в депутаты от едросов. Там ты будешь среди своих. Неумение слышать глас народа, у них тоже компенсируется подобными особенностями.
1
Можешь читать мысли женщин с тараканами в голове.
Чтение мыслей тараканов - не самая супергеройская особенность, конечно. В "Мстители" вас точно не примут. Попробуйте записаться в российские "Защитники", судя по качеству фильма туда всех недогероев собирают.
Что-то против ,России,имеешь?
Тебе ниже уже говорили, что наркотики зло? :-)
2
В СЭС надо с таким талантом
1
Позвоните +74242773385 подскажут.
1
На улице Лермонтова 110а с такими особенностями принимают😎
1
Вы, главное, беруши не вытаскивайте, а то тараканы в голове разбегутся.
5
Не можешь контролировать - возглавь.
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
Я, Василий, не катался на тележке, просто встал на нее, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержался и свалил полку. в результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватил по дороге, чтобы тормозить, а не отталкиваться.
«эге-ге-гей!», «йи-ха!» -кричал, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности.
а пустые бутылки из-под коньяка валялись там еще до меня.
0 177
1
1 275
6
4 408
4
3
3 412
4
4
0 333
3