Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833700
140 7151
96
Обсуждение новости:
Минздрав не увидел резкого повышения цен на лекарства
https://sakhalin.info/news/199063
140 7151
96
Лучшие ответы
А где витаминки,что завезли два ведра? Псо сожрал? До холмска не довели.
думаю вот эту лицемернцю особь которая не увидела роста цен на лекарства отловить бы и таскать на веревке по аптекам и показывать цены, хотел купить назальный грипферон в корсакове стоит тысячу сто пятнадцать рублей за штуку вместо двести семидесяти. и думаю так и будет пока зажравшаяся власть будет получать доходы в разы больше сахалинцев
Тьфу больше нечего добавить!
А минздрав что-нибудь видел вообще?
Ничего себе!!!!
Опять , получается, жители региона все врут???? Вот это понаехали 🤦‍♀️ Им говоришь «чёрное», а у них «белое»!!! Что за вредительство откровенное??? Москва нуждается в таких министрах и главах региона - там найдут себе более достойное применение, чем здесь « на каторге»!!!
Совсем людей за идиотов держат !
А когда это министерство по борьбе со здоровьем что-то видело?
Процент с продаж явно вызывает слепоту...
Когда маски с 5р до 50р поднялись в цене тоже никто не заметил, кроме населения, которое обязали носить их.
И перекись с 14р до 70ти)
Это из той же серии, "инфляция за год не превысила 3%".
Людей за идиотов считают!
Да их попросту нет в наличии!
Хорошо хоть не додумались сказать, что цены очень снизились..
Вы зайдите на сайт Твоя аптека, Ингаверин стои уже почти 900р. В каких аптеках они проверяли?
Балаболы. Зашла в аптеку и ахнула от цен! Противовирусные конечно не помогают, но я знаю сколько они стоили. Около 350р. Теперь больше 700. Серьёзно?
Вот я об этом, Арбидол обычный за 700 рублей. Я тоже удивлён. Стоил 330, а сейчас за 700 рублей.
Арбидол обычный в государственной аптеке "Фармация" стоит уже за 700 рублей, его цена была месяц назад около 330 рублей за упаковку. Это не "Арбидол Максимум", а обычный. За 700 рублей.
Арбидол пустышка. Во всём мире его не признают за лекарство.
Дело то не в этом. Врачи назначают.
Назначение не значит исполнение.
###.бол а не министр😃😃😃. Такую ересть несет
о подобных фактах, им стоит сообщить о повышении цен в Роспотребнадзор, приемную минздрава или по телефону 1-300.
И получите ответ: факты не подтвердились, завышения цен не выявлено.
Интересно. Как можно купить три упаковки вместо одной и не заметить?😂
Позорище
Когда уже люди перестанут верить в гомеопатию)) Арбидол, ингавирин... И покупают же
Ну так озвучьте курс лечения, иначе к чему это писать.
Против вирусов нет лекарств.
Да ладно.
Просто против короны нет лекарства со 100% эффективностью. Но люди лечатся и вылечиваются, в том числе и Арбидолом и Ингавиром.
Вообще то, роль играет иммунитет. Это как если не лечить простуду, болеть будете 7 дней, а если лечить - за неделю пройдет. Видимо, работает эффект плацебо
Как раз на днях статью читал, самый высокий процент смертности у тех, кто поздно обращается к врачу (6-8 дней) и начинает лечение.
Но вы если хотите, можете проверить на себе теорию про 7 дней. Да только я абсолютно уверен, что сразу побежите в аптеку и скупите там что надо и не надо.
У меня нет столько денег, чтобы покупать то, что не надо. Меня больше беспокоит, что в аптеке нет того, что надо
А как же иммунитет? А то надо, не надо.
Иммунитет в аптеках не продают.
На случай осложнений. Есть не только я, но и родители в возрасте, онкобольные и т.д. Сарказм не уместен. Об иммунитете я говорила про ситуацию, когда "помогает" арбидол
А еще пропавший в аптеках азитромицин помогает при "собачьем гриппе" и при ринотрахеите у кошек. Вот это и беспокоит. Сейчас если появится, тоже будет стоить, как золотой
Да плин, ну предложите хоть что-нибудь взамен, а то только му, хрю, теперь ещё гав и мяу.
Вы знаете, можно вылечиться витамином С и молитвами. Только это не делает их лекарством.
Можно. Можно вылечится вообще ничего не предпринимая.
Вы что сказать то хотели? Чтобы люди не покупали эти лекарства, а только молились и жрали витаминки?
"Арбидол" - такое же "лекарство", как и витамин С
Да фиг с ним, с Арбидолом, вы же ничего взамен не предлагаете. Потому народ и хватает, что на слуху.
"лекарства"? 😂
Слепоглухонемая власть - очень удобно.
да все они видят и слышат
просто лживые выродки вот и все
Добрый день. В ТОЧКУ!
А население и лекарства не увидело, не то, что цены🤦
А то что лекарство исчезает, он заметил?
Он есть, но не резкий. Цены плавно повышаются.
Стоит задуматься о приобретении очков, причем с толстыми диоптриями...
катаракта с глаукомой
...вперемешку с косоглазием
к окулистам идите ,раз не видите,у вас очень плохо со зрением,вы ничего и никогда не видите
Да как они могут видеть такие вещи ( повышения цен) у них глаза денежными купюрами заклеены.
Не надо придумать, что тем у кого диагностировали ковид выписывают бесплатно арбидол. Детская поликлиника абсолютно ничего не выписывает.
А как могут они увидеть через стену кабинетов?
(Добавлено через 18 секунд)
Стены
Каждый месяц покупаю набор различных лекарств,каждый месяц цена растет ,стабильно и регулярно 🤗на приличный процент .
Кто бы сомневался, что у них все хорошо, никто нигде не повысил.
Дай бог тебе здоровья Министр
Имеющий хотя бы один рабочий глаз да увидит...
Они по такой зрение проверяют 🤗
Такая же фигня у РН-Востокнефтепродукт, тоже не видят
Ради интереса погуглила по аптекам и не нашла я этого"нужного" лекарства
Минздрав,очки себе купи и тупость свою не показывай.
Богатый бедного не уразумеет
Не видят из-за резкого повышения своих доходов. Глаза жиром у власти заплыли
Конечно не увидит им это не выгодно.
К офтальмологу Минздрав и срочно! А потом в отставку за профнепригодность
Я летом покупала азитромицин за 60 руб. За 6 штук Аптека Тымовское
Две недели назад подруга по рецепту покупала в Невельске. В коробке 3 штуки, цена 178!!!!Россия, щедрая душа!
Этот Минздрав вообще не чего НЕ ВИДИТ, НЕ СЛЫШЕТ.
Арбидол 10 шт,800 рублей,ага почти бесплатно!
800 рублей - это плата за лень человека почитать о препаратах с недоказанной эффективностью (Арбидоле, Кагоцеле и прочих фуфломицинах).
Нифига се 😱 69 стоил.
Новый год не за горами. Надо не забыть цены в январе пофотатт походить. На лекарства, на продукты, тарифы на ЖКХ. А потом в конце года вспомнить и проверить реальную инфляцию в Сахалинской области
Статья о противовирусных препаратах, а на фото арбидол
Вспомним "их" слова: я пришёл сюда на долго, ЗЕМЛЯКИ
Так от жира глаза заплыли вот и не видят.
а мин.здрасти , много чего не видет ))
Министр К-в д.рак или прикидывается.
Типа ,меньше спрос.
Например, пульсоксиметр вообще не подорожал. Стоил 800, а сейчас 7500
(Добавлено через 44 секунды)
А без него невозможно нормально контролировать развитие пневмонии
Закажите на Вальдберис. Там цена от 1000 руб
Пробовали. Не проходит оплата, блокируется. Видимо, нет продукта в наличии.
Ну не знаю, очень большой ассортимент. В субботу получила , очень довольна
Если там китайские и дешевые- то неправильно показывают.
Да конечно. Два я купила по две с копейками тысячи. Все показывает хорошо. Врачи с такими же в поликлиниках сидят
А что ещё можно услышать от всех этих министерств? Что цены на все растут?
лицемерные мрази.
У нас все чиновники глупы, слепы и немы... пока не доходит до их личного кошелька и их свободы. Нынче правда дорого стоит. Может ударить по кошельку или сбить насиженное кресло.
Они не глупы, они точно знают, что делают, надеятся что войдут в золотой миллиард
Клоуны
А он наверное личную аптеку посетил, ну и не увидел в ней повышений цен. Ну когда же Вы перестаните народ смешить проверялками.
-алло, это СахМинздрав?
- да.
-я хочу у вас работать!
- вы что? дурак?!
-а это обязательное условие?
Нет, дураки нам не подходят, нам нужны изворотливые с хорошей смекалкой как вас дураков обвести!
Господину Кузнецову очки видимо нужно снять и повнимательнее посмотреть на ценник!!! Арбидол !!!
Ребята, вы что так наивны? Да все они знают! У них везде глаза уши! Их это просто не волнует, везде мол так это геноцид против своего народа, проглотим и это, дальше будет хлеще, все под колпаком, это репетиция, ещё
Минздрав в месте с министром очки розовые снять не пробовал?
Нет лекарств - нет проблем!
Потому что не нашел этих лекарств в наличии
У нас недавно была одна замечательная история, когда один из наших сотрудников сказал: "Я сам пошел покупать, цены выросли в три раза". Мы тут же подняли ситуацию, и выяснилось, что он просто купил три упаковки вместо одной, и у него оказалась в три раза выше цена,
Это он так показывает, что в ведомстве работают умственно отсталые. С тремя классами образования.
Очки забыл одеть. Вот и не увидел
На складе у Ющука проверял?
Чего так тупить то? Всё мы видим. Лекарств практически нет, а то что есть подорожало в 3 и более раз.
Из-за их отсутствия.
Статья должна была называться так: "Минздрав не увидел лекарства в аптеках". Логично, и не увидел не то, что резкого повышения цен, он просто их не увидел.
Ну не увидел,бывает. Смотрит в другую сторону. Или в другое,конкретное место. И статистикам смертей от ковида, почти невидима.
Загрузить ещё
154 14413
11
16 7862
1
9 881
1
25 5313
2
1
12 1500
1