Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833699
33 3687
1
23
Обсуждение новости:
Линия психологической помощи для больных ковидом заработает на Сахалине завтра
https://sakhalin.info/news/199064
33 3687
1
23
Лучшие ответы
Секс по телефону, для сидящих на карантине, ещё ни кто не придумал организовать?
Очередной перл... зачем людям психологическая помощь, когда им нужна качественная медицинская помощь! Если хорошо и доступно лечить, не понадобятся и психологи.
Аналог медицинской, надо полагать...
Самая лучшая психологическая помощь, это качественная, квалифицированная медицинская помощь, человеческое отношение к больным, современные, комфортные больницы, наличие необходимых лекарств.
Очень нужна была психологическая поддержка, когда с ребенком попала в больницу. Молча сходила с ума, выслушивала от медиков столько всего (тот, кто был в ОПН меня поймут). Потом накрыла такая депрессия после выписки..
Да помню: "ребёнок в утробе страдал", это они всем говорят
Это типо за место медицинской помощи?!
Эй вы там, наверху!! Вы в своем уме, какие психологи алё? Элементарно организуйте медицинскую помощь людям и доступность к КТ и к лекарствам. Недавно сама простыла, позвонила вызвать врача на дом. И знаете мне что сказали, идите с температурой в поликлинику и стойте в очереди! ПОЗОР министерству здравоохранения, которое не может организовать нормальную медицинскую помощь населению в период пандемии.
Трепло,и больше ничего,за помощью реальной не доорешься а тут блабла.
Лекарствами аптеки обеспечьте, а людей местами в больнице,вот и всё,сказочники!
лежать тяжело, говорить тоже нелегко.
помошнички нашлись.
Не, не, не! Вам должно быть всё легко! И ещё деток своих обучать при этом дистанционно Вы в силах во время болезни и обязаны!
А медицинская помощь?
Авто/информатор сообщит, что все операторы заняты и т.д
Вместо медицинской помощи получите психологическую.
а чё с 30 а не раньше психолог работает
Вопрос вообще то не ко мне, но вероятно, всё начинается с понедельника.
Скажите, может кто знает, чья больная фантазия выдумала эту форму такого цвета для Роспотреба? Просто новые русские какие то... Смотрится гротескно. В аэропорту обратил внимание на это...
Идиоты. Я ещё психологу звонить буду. Может врачей побольше?
они там точно под "мухой"
Это зачем? Если есть толковые психологи, пусть по школам идут, а то вон дети уже за ножи хватаются
Это родителей этих детей в первую очередь надо к психологу. Нормальный ребенок в нормальной семье за нож не возьмётся.
Так вот совместно с учителем и выявили бы проблемные семьи. Сами родители если бухают, им до звезды что у ребёнка трудности.
Это для оправдания общей бестолковости администрации и создания новых рабочих мест?
Вы серьёзно? Психологическая помощь?
Для больных раком нужна психологическая помощь и поддержка. Ну это моё личное мнение
Вы когда-нибудь умирали? Чувствовали, что жизнь из вас вытекает? Чувствовали беспомощность, страх? Необязательно при онкологии это чувство, у множества других заболеваний тоже в и.ч. пневмонии деструктивной. А с кем об этом поговорить, родные и близкие и так на грани. На мой взгляд эта линия должна работать для всех больных, не только ковидных.
Тяжело больной ковидом болтать не сможет
Зачем в данной ситуации психолог? если человек задыхается, умирает - нужен врач, а не психолог!
Дашенька, я прошла через это, поверьте нужен. Когда на тебе крест ставят все, даже ты сам, психолог остаётся той ниточкой, за которую цепляясь потихоньку выкорабкиваешься в жизнь обратно. Вы просто себе не представляете каково это быть действительно одному...
Ты давно была в онкологии?
там вся онкологическими забита больными
Ушлёпки.. бездари и никчемные управленцы-делетанты. По факту 0
Вот если кто-то до них дозвониться ни много интересного узнают и ковиде, и о медицине, и нашем ПСО. Жалко, что надо будет слова цензурные подбирать,а это будет не просто.
29 2713
1
24
94 13261
4
2 295
41 3655
14
11
1 251
1