Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833664
125 11369
4
1
125 11369
4
1
Лучшие ответы
В Сахалинской области официально зарегистрировано 133 новых случая ковида.
Ещё раз проголосую. Переболел. Ничего страшного нет. Не бойтесь. Как пришел темпер так и ушел. Зато радует пройденный этап.
Не обольщайся. Многие заболевают повторно. Есть и те кто умирает при повторном заболевании ковидом.
Линк давай сюда умник
Ерунда. Просто, в каком то случае, был не ковид.
Смысл тогда прививки?
С четверга температура от 39 потихоньку опускается до 37, иногда скачет. Нет ни кашля, ни насморка, все вкусы и запахи чую. С утра немного горло болит.
Врач прописал только грипферон и кагоцел. От боли в горле - лизобакт.
На прием только в пятницу. Никаких анализов, мазков не упоминалось.
Что это хр#нь?
Зачем вам мазок? Результат все равно долго ждать, за это время выздоровеете.
Было бы интереснее жить, если б знала точный диагноз: ОРВИ или ковид.
Вы орви никогда не болели?
Что то 60 %барьер переболевших придется долго ждать где вакцина?
У вы и ах.Специальные новости для вас, по последним новостям,нет гарантии что вы не заболеете после вакцинации.Ну,может быть в легкой степени перенесете. Рулетка какая-то а не вакцина.Ну,а если еще и побочку включить то...Вообщем я 100% пас.Как сказал один киногерой, пусть тренируются на кошках
Никак не пойму-зачем каждый день писать-сколько заболело,лежит,вылечилось.Это бесконечно будет?? Тогда пишите всю статистику-сегодня от ковида заболело столько-то,умерло от рака,от сердечных заболеваний,от туберкулеза,погибли от автодорожных аварий,самоубийств и т.д. столько-то.Пишите все! Чтобы мы могли сравнить.Зачем людей зомбировать? Уже и так многие помешались на этом коронавирусе,куда еще дальше?Но так делать не будут,кому-то это выгодно!!!
Когда вы уже закончитесь ковид диссиденты при таком масштабе заражения
Что,боитесь заболеть,анонимная?Значит так и будет.
Ты первая
Я уже болела,ничего страшного!
Обстановку накаляют перед вакцинацией, 100т привить это не шутка, бизнес вакциннный надо же оправдать, 70% населения отказе
Сильная молитва от коронавируса.Китайская х..ня обойди стороной меня...Проговаривать 5 раз в день и обязательно закреплять рюмкой водки...Без закрепления НЕ РАБОТАЕТ!
Занюхать арбидолом.
Пора уже публиковать, какие лекарства остались и где. А в аптеках шаром покати. Даже Арбидол, в который многие не верят, и тот, днём с огнём не найдёшь.
Две пачки Арбидола дома лежит, как то взяла недавно, мало ли тьфу тьфу
Вот из-за таких людей лекарств и нет. Аптеки пора наказывать, за то что продают антибиотики всем подряд без рецептов.
Арбидол не лекарство, а фуфло для зарабатывания миллиардов для Голиковой!
Это не антибиотик.
Купила ещё до новой партии выпуска, а что НЕЛЬЗЯ?
арбидол не лекарство,а лохотрон.
Главное — верить!
думал про это
Ну у вас лежит, но вам не надо, а кому то надо, у него нет.
Если надо дам
Спасибо, пока не надо.
То 123 то 133 какая игра цифрами
коронавирус попытался было проникнуть в сети водопроводной воды российских городов, но химический состав воды тут же убил его.
вывод- водопроводная вода лучшее лекарство от ковид?
вывод:водопроводная вода-отрава для всего живого!
Это они так анализы делают, сдали ребёнку в течении 10дней не раньше предупредили, что будет результат.
Мне интересно ваше мнение , в пятницу была температура 38 , ломота , в субботу темпер не было , но не могу дотронуться до кожи в районе груди , живота , как бы кожа болит и постреливает , можь у кого такое было , в больницу не хочу идти , слишком много больных , всех выслушаю , можете стебаться.
Может и пневмония потихоньку
Признаки пневмонии очень похожи с бронхитом.
Так же было. Потом опять температура, потом обоняние пропало, пила много жидкости, шиповник, мед, ну и соблюдала постельный режим. Через пару недель запах вернулся, температуры нет.
Выздоравливайте.
Вам в больницу идти надо. Выздоравливайте.
Беги в больницу, дядь. У меня такое было при пневмонии, один в один.
Вот это "не могу дотронуться до кожи" мне диагностировали как спазм сосудов. В рекомендациях был только контрастный душ, чего Вам с температурой нежелательно делать. Я в таких состояниях стараюсь больше пить подкислённых тёплых напитков - имбирь-лимон, лимонник ( морсик с сиропом), клюква, облепиховый морс.
(Если нет проблем с повышенной кислотностью) Всё, конечно, индивидуально, я не рекомендую, просто делюсь тем, что помогает мне.
Куриный бульон с кусочком курицы рекомендуют,хорошо поддерживает,белок помогает вирусы бороть
Всем спасибо
Терешкова со слезами на глазах сообщила, что получает миллионы писем от россиян с просьбой обнулить показатели инфицирования коронавирусом и, особенно, по летальности.
Вот же Чебурашки 😂
Мне интересно
Интересно,а эти новости хоть кому-то интересны?? ну вирус и вирус,да и хрен с ним,уже никуда не денешься,все переболеем рано или поздно....
мне ,например,интересно 130 человек заболело или уже 1000!
Думаю,что этих случаев гораздо больше.Многие его переносят на ногах.
— Абрам, вы слыхали, что ковид к детям не липнет, как думаете почему?
— таки всё просто, Йося, — дети не читают ежесуточные сводки про ковид.
Что за овощи плюсуют этим псевдовирусным темам??
Вот когда сам подхватиш , тогда и узнаеш .кто плюсует
А ещё земля плоская, небо твёрдое, а на тверди седит седой бородатый дед.
Тем, кому пофиг
бабушки.
Пока план не выполним по съеданию всех выпущенных таблеток и не скупим все маски (уже запас до 2022года) так и будем "болеть".Золотая жила-опять чья то мама на пенсию прикупила пару заводиков.
для чего человеку дана голова, что бы думать, а не нести всякую чушь по всей вероятности у вас в место головы на шее пристроилась тыква
Голова дана человеку, чтобы есть!
Есть таблетки и носить маски
еще есть вопросы? 15 мая покупают завод и с июня маски обязательны стали
Заболела, вызывала врача на дом, даже анализы на вирус не взяли, так сказали нету его у вас и все, зато сейчас ни вкуса, ни запаха нет
У меня невестка вроде как заболела,тупо дома просидела две недели,приходили анализ взяли и уже месяц прошел в результатов так и нет...она уже и на работу вышла
И кто ж ей больничный закрыл без отрицательного пцр?
Кто открыл,тот и закрыл,очень легко и просто
Еще как закрывают!
У меня тоже самое было .Сделала Кт и показало 5 % легких уже поражено .А у мамы с температурой было .добилась КТ .50 % поражение .увезли в больницу .В заключение так и пишут: на фоне вирусной инфекции Ковид 19 .сижу жду когда будут тест брать .Вся семья на изоляции ! До этого просто лечили как ОРВИ .даже тестов небрали .
Извините, но для чего вы ждёте забора тестов? Ясень пень, что у вас ковид
Жду назначения лечения 🤔
Так нет специального лечения :😃
И что? Если боитесь умереть, то хоть на минуту задумайтесь, что изменится после вас
Это
на минуту задумайтесь, что изменится после вас
как-то поможет выздоровлению?
Это поможет жить без страха.
Философски.
Человек устроен так, что ему всё равно, как будет без него; ему страшно, что его самого не станет инстинкт самосохранения один из самых сильных.
Большинство боится не этого. Неизвестности. У нас нет культуры смерти, если так можно сказать. В тех странах,где она есть такой страх смерти отсутствует. Даже наоборот. В той же Мексике или Бразилии. И люди там могут быть просто счастливыми. Хотя и живут многие хуже,чем в той же Европе.
(Добавлено через 1 минуту)
Поэтому и можно нами управлять. Надавливая на этот самый страх. Поддерживая его ежедневными сводками и страшилками.
Думаю, вы правы.
Не всем и не всегда.
Не верю!Это как в том анекдоте .про водку
Пофиг
Согласен, абсолютно наплевать.
Сейчас пойдут Ёлки,корпоративы,ёлочные базары...Мега- Березки- распространение будет быстрее.
Отчётливо вижу тонкую грань между статистикой и туризмом.
Обратите внимание, Россия не благоприятна для выездного туризма. Зато внутри страны прям целое агентство создают. Володя прям взялся за внутренний туризм, обратите внимание. Программы, кешбеки, для запуска в страну иностранцев нет препятствий.
А за рубежом нас никто не ждёт. Потому то цифры огромные. Далее вывод, забываем про выезд за границу и осваиваем российские помойки.
Справедливости ради стоит отметить, что, например, в Японии тоже так - нет въездному туризму, а за внутренний взялись с удовольствием.
не вижу в этом ничего плохого если все денежки будут оседать в России
А нам ,что с этих денег?
Святая простота. Она хуже глупости.
Они будут оседать не в России, а в определенных карманах, чтобы позже осесть на счетах, но не российских.
А кто это в России в помойки превращает?
Пока вакцинировать не начнут, снижения не будет. Исключительно из политических соображений. Ну и коммерческих (выкцина РФ должна остановить пандемию в России). Иначе её просто тупо никто не купит из соседей картина маслом. А мы будем дальше болеть, только ГРИПП, Пневмония и всякая подобная бяка. Но кивид ставить не будут
Браво, молодец
Эта уже третья волна ,карея,турция,.... или ещё вторая ? Может пора готовиться к лечению анкологии от пластика,резкому уменьшению кислорода в крови, снижению имунитета от ношения мосок и постояному использования ядов в спреях при том что человек получает часть кислорода через кожу ,а тут травят так травят невздохнуть не. Геноцид!
Чего-то я какой-то тупой походу.Ничего не понял,что вы хотите сказать
Напиши чёнить в раздел "анекдоты".
Калабс, я бы даже сказала
Жги дальше.. Великий и могучий всё выдюжит!
в корее все оки
Мои ж глаза!! Где вы учились?
Загрузить ещё
14 1234
1
1
4 592
6 717
1
39 1260
2
13 1855