Тема № 1833661
45 10297
5
45 10297
5
Лучший ответ
Когда уже на этом пересечении кольцо сделают???
Практически каждый день аварии!
Арлекину не повезло....
Особенно Сказка носится по дворам ,как наскипидаренные
Виноват философ. У вас автобус дтп совершил вы как мыши вину других ищете. Жаль материться нельзя
Лично у меня никто ДТП не совершал и виновных я не ищу. В этом ДТП гибдд разберется . Все вышесказанное отнюдь не отрицает безобразное вождение доставки Сказки
Как и каждый второй водитель в данном городе.
Чушь полнейшая. Самые безобразные водилы это таксо урбек и доставка едьбы . И это точно не каждый второй
Жаль фото лайб нельзя скидывать.
Помню эта пиццрерия меня чуть не сбила на пешеходке, я долго слал приятные слова в сторону уезжающей машины, теперь моя душенька спокойна😌
Водитель микроавтобуса как минимум сильно пострадал. Короткая морда у авто и удар пришелся как раз в его сторону. Надеюсь живой🙏
Живой
Кто знает, а контейнеры для перевозки пиццы, они с функцией подогрева?
Обычные термосумки
Не удивительно, пиццеристы вообще носятся не взирая на знаки. Уже не первая серьзная авария с ними
Да пицерийные, они вообще, носятся, стибанутые! Позже на пять минут, сдохнуть с голода типа, можно! Остынет же!
Я сам работал в доставке и видел как клиент русский из себя америкосов строит. Долго. Холодная.
Странно что не такси... наверное к метели на завтра🤣🤣🤣🤣
А что пицеристы,что таксисты,и там,и там почти все джамшуты долбанутые носятся.
Ты сам долбанутый
На развозке пици пацаны обычно гоняют
Тут не правы вы, там в осносновном молодые, любят газовать на этих табуретках.
Еще кто то слушает радио
Ну что там водителья определили русский не русский 😂😂😂
Плевать на то, что кто-то не дождался пиццы! Главное - чтобы все живы и здоровы остались после такого ДТП!
Тачка не своя , бензин не свой - вот и результат я про этих доставочников...со светофора газ в палас и пытаются выдавить что-то из этого полторашечного мотора. Спокойно подъезжаешь к светофору и этот крендель , стоит на один , два автомобиля впереди
Бездумная , бестолковая езда.
Так ведь, пицца стынет! На остальных, глубоко наплевать. Сидит это постоянно у водителя в чугунке.
Сообщение скрыто пользователями,
И не говорите. Пицца ей виновата, а сама с телефон у лба сидит. Хуже доставщика девуля с телефоном за рулём. Права год а будто 20 лет стаж
Я этих балванов каждый день наблюдаю. Можешь мне не рассказывать.
А сам то кто?
Кто то пиццы сегодня не дождался, хотя она была на подлете.
жаль, голодные останутся
Зато медведям достанется пицца и тела, если там ещё осталось. От добрых людей жду много минусов.
Зато медведям достанется пицца и тела, если там ещё осталось.
Чушь какую-то сморозила, Арина Мамыкин.
И те и другие носятся как ужаленные
И не говорите, как не в себя ужалённые!
Тема прикольная)))
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
ага,на каждом пересечении дорог и выездов со дворов,везде их наставить!
3ёх фазный 👍
И мента поставить посередине с двумя жезлами и мигалками на фурашке
кольцевое
Ага там перед этим перекрёстоком с обеих сторон светофоры стоят для пешеходов сюда только ещё не хватало
Мозги там
Нужно
Раздел Авто, Мото
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1430
14
1
135 4906
11
19
России утвердило новый регламент экзамена для получения водительских прав, который вступит в силу с 1 апреля 2021 года. Теперь кандидатам предстоит сдавать теоретический экзамен и демонстрировать навыки вождения машины в городе, в том числе показать элементы, которые раньше проверялись на площадке.
https://1prime.ru/auto/20210102/832734679.html
интересно🤔💭, сколько будет ДТП и кто будет нести ответственность? Захочет ли автошкола брать на себя такую ответственность?
19 466
2
4 571
Добрый день, может кто знает. У магазинов Аист и Зодчий на ул. Комсомольской, расположена недопарковка. Там такие бугры и ямы круглогодично. Бугрищи настоящие. Вообще, может кто знает, когда эту позорную парковку в порядок приведут. Там ведь и владельцы магазинов, неужели им вот это нравится? Неужели как то решить нельзя,
9 613
11