Тема № 1833605
14 820
5
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
14 820
5
Вы реально надеетесь и рыбку съесть,и не замараться?Ну конечно они взаимодействуют,и Вы рискуете попасть под статью мошенничество
Кроилово, ведёт к попадалову
Вы продаете машину дороже чем покупали?
По документам да. Покупали то за «10000».
А сколько машина в пользовании?
Меньше 3 лет)
Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
Так продавайте честно, без замутов.
На месте соцзащиты, руководствуясь этим топом, я бы написал заявление в полицию о проведении проверки по признакам приготовления к преступлению, ст.159 УК РФ.
🤷
(Добавлено через 51 секунду)
Вы чё такие непосредственные и наивные?
😂
Ну вы я смотрю посредственный и гаивный))) загуглили статью и лишь бы ляпнуть. Очень интересно на кого и на что соцка заявление то писать будет???? На Васю с форума за вопрос? Ей богу лишь бы ляпнуть
Хорошо, что вы машину продаёте, не хотелось бы с вами на дороге встретиться,продуманая вы наша.
Сидите дома, или вы думаете люди машину продают, чтоб пешком ходить?😂
Ну ты и кура По ip тебя вычислят .
Ну ты и .🤣я пойду спрячусь куда нить, а то щас вычислять меня по айти , скрутят посреди улицы, за сообщение на форуме
Ликбез платный.
Раздел Авто, Мото
2 238
3
10 2640
0 62
13 1301
3
16 2384