Тема № 1833605
14 815
5
Добрый день. Кто нибудь продавал машину по программам через соц защиту? Интересует вопрос передаёт ли соц защита данные в налоговую? Предлагают продать автомобиль по двум договорам, один для гаи с суммой которая налогом не облагается, а для соц зашиты с реальной суммой, чтоб выплату получить. Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
14 815
5
Вы реально надеетесь и рыбку съесть,и не замараться?Ну конечно они взаимодействуют,и Вы рискуете попасть под статью мошенничество
Кроилово, ведёт к попадалову
Вы продаете машину дороже чем покупали?
По документам да. Покупали то за «10000».
А сколько машина в пользовании?
Меньше 3 лет)
Не хочется продать машину, за стоимость без налога, а потом заплатить налог
Так продавайте честно, без замутов.
На месте соцзащиты, руководствуясь этим топом, я бы написал заявление в полицию о проведении проверки по признакам приготовления к преступлению, ст.159 УК РФ.
🤷
(Добавлено через 51 секунду)
Вы чё такие непосредственные и наивные?
😂
Ну вы я смотрю посредственный и гаивный))) загуглили статью и лишь бы ляпнуть. Очень интересно на кого и на что соцка заявление то писать будет???? На Васю с форума за вопрос? Ей богу лишь бы ляпнуть
Хорошо, что вы машину продаёте, не хотелось бы с вами на дороге встретиться,продуманая вы наша.
Сидите дома, или вы думаете люди машину продают, чтоб пешком ходить?😂
Ну ты и кура По ip тебя вычислят .
Ну ты и .🤣я пойду спрячусь куда нить, а то щас вычислять меня по айти , скрутят посреди улицы, за сообщение на форуме
Ликбез платный.
Раздел Авто, Мото
17 4026
Срочно! Срочно! Срочно! Доброе утро всем! Не завелся авто, естественно сел аккумулятор, не подкурился никак от соседа. Напишите, пожалуйста, номер службы, которая приезжает на место и проводит необходимые работы с автомобилем. В частности, подзарядка аккумулятора. Если есть такая в городе вообще.
38 1229
2 416
1
4
28 487
87 5367
77