Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Фи
Тема № 1833595
21 1995
Всем привет. Требуется: в 2 ком кв 138 серии поклеить обои (плюс прихожая и кухня), положить на кухне фартук кафель, и застрелить линолеум полукоммерческий везде (без плинтусов), установить межкомнатные 5 дверей. Подскажите, пжлст - примерно сколько будет стоить каждая услуга? Спасибо.
21 1995
Застрелить линолеум могу бесплатно.Обращайтесь!
Застрелить нужно старый линолеум, чтобы не мучался.
Приятно удивили!
Да это я неправильно написала и он прикалывается.
Спасибо! Может быть.
Обои - 150-250 рублей квадратный метр, фартук - 1000 рублей за квадратный метр, линолиум - 200 рублей за квадратный метр, двери - 3500-5000 за штуку.
Ну с Москвы то виднее
Цены такие же как и на Сахалине.
У нас тут выше
Я уже 10 лет на форуме и в курсе всех цен. Они абсолютно одинаковы.
Может Вы знаете ск стоит кв метр натяжных потолков?
138 серия, 1 ком. Делал кухню в понедельник. 2 софита, и люстра. 7 т заплатил.
Спасибо! Подскажите, пжлст, контакты фирмы, которая Вам делала. За сколько запись у них? И как долго это все происходит?
Смотря сколько софитов, а натягивают они быстро и обратите внимание, чтобы багеты были металлическими, а ни пластиковыми.
Так практически везде
Везде практически одинаковы. Если вам говорят 500, то не радуйтесь они к этим 500 добавляют цену багет, работ и ещё всего и выходит бывает дороже.
Так хоть бы примерно узнать ск стоит с багетом и всем остальным.
Зависит ещё и от объёма, если вы надумаете всё сразу натягивать, то будет дешевле, чем каждую комнату по отдельности.
Пока думаем, но если будем натягивать, то во всекй квартире сразу. Вы не предоставляете такую услугу?
Я вам только обои могу поклеить и кафель выложить, линолеум только с помощником. И прежде чем обои клеить нужно стены подготовить. А вместо кафеля лучше панели сделать, одна в приделах 3 тысяч стоит, сама такую сейчас хочу вместо кафеля.
(Добавлено через 3 минуты)
Под кафель тоже нужно стенку идеально выровнить , чтобы не клеем вам выравнивали стенку.
Спасибо огромное!
0 163
3 406
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста толкового юриста по жилищным вопросам 🙏🏻 Вкратце обрисую проблему: над моей квартирой находится офис, который работает круглые сутки. Слышимость ужасная, никакого покоя. На замечания не обращают внимания. Хочу подать в суд на них. По закону не имеют права располагаться выше первых этажей и над жилыми помещениями. Нужен грамотный адвокат.
4 1063
1
5 980
4 551