f65
Тема № 1833593
11 947
Полгода назад произошло ДТП. ГИБДД признали виновной меня. На днях признана невиновной по суду(спасибо юристу). Могу ли я обратиться в СК, если авто уже продано.
11 947
Можете, но скорее всего будет отказ(если не сможете предоставить авто). Тогда снова в суд, на СК.
пока идет суд не может быть определен виновный.
если ты понесла финансовые потери то обращаться надо в суд для взыскания дс . иск надо подтверждать документально.
Суд прошел, виновник определен.
если ты понесла финансовые потери то обращаться надо в суд для взыскания дс . иск надо подтверждать документально.
Почему не в СК?
с тебя страховая взыскала деньги или что ?
или ты хочешь получить деньги на ремонт своего авто? тогда однозначно в ск. думаю будет непросто. стописот они выплатили денег второму участнику дтп.
На каком основании СК должна была взыскать с нее деньги.
получить деньги на ремонт своего авто?
Авто я так понял она продала.
Юриста в студию
рекламой не занимаюсь.
Зря! Хороший юрист заслуживает, чтобы его фамилия была озвучена. Это не реклама, это помощь тем, кто окажется в подобной ситуации
В личку
Опять же к юристу, иск на ГИБДД, если оправданны
Зачем иск на ГИБДД, что это дает.
Раздел Авто, Мото
14 1907
8 1017
3 382
1
Хочу поинтересоваться!? Кто нибудь с города заказывал себе без пробежную машину под привоз с Японии? Интересует -кто занимается этим и реальные расценки без лишних накруток по японии , растаможке и т д... Интересно мнение по сравнению с Владивостоком где пытаются взять как можно больше думая что никто не знает реальных расценок...
7 616
3
3 278