Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833583
39 4325
20
Обсуждение новости:
Кислицин полтора часа рассказывал суду, как устроены выборы у "Единой России"
https://sakhalin.info/news/199026/
39 4325
20
Лучшие ответы
где фотоотчет из зала суда. интересно же видеть участвующих лиц, их эмоции. раньше такие новости были полноценные, сейчас просто недоработка.
Ох и глубоко копает суд... Ой накопает... Да выкопает ..
Как устроены выборы у ЕР гражданам хорошо известно. Возможно придет время и за это устройство выборов многие единороссы окажутся в местах не столь отдаленных.
В помойное ведро едро
Но во благо членов партии, будь то карьера, либо личная выгода.
Партия уголовников подлежит запрету деятельности на территории РФ!!! Как ни новость, член Единой России погряз в коррупции и все во власти. А сколько скрывается и умалчивается? И вообще партийные фракции надо убрать из местных и высших парламентов, говоря простым языком, важные для Россиян законы принимаются путём партийного сговора, как правило ухудшающие благосостояние.
Кислицын, Предыбайлов, Арбузов, Горбачев... Все они прекрасно знали всё
Согласен с ВАМИ все всё знали!
Тот самый случай, когда все понятно и без детектора
Уже шесть лет прошло, давно бы всех посадили, уже бы вышли
Помните фильм "Живёт такой парень?" Всё, как в кино!
"Им лишь бы расспросить. Я в прошлом году сжал много, — начал рассказывать белобрысый, — так ко мне тоже корреспондента подослали. Я ему три часа про свою жизнь рассказывал. Так он мне даже пол-литра не поставил. «Я, — говорит, — непьющий», то-се, начал вилять. Гринька смотрел в потолок, не слушал белобрысого."
А что, Кислицину даже гранёный стакан не нацедили? День прошёл впустую?
А что Кислицину в 2014 было переживать за прохождение ЕР в заксобрания, он же с Бурыкиным еще 2008-2009 ездили по районам и очищали аппараты МО от неугодных "элиментов" цинично и нагло.
Партию Едро в помойное ведро!!
Вот в USA классно, всего две партии и никаких проблем.
А в России одна и та правящая
Партий там много, но только две поочередно побеждают
Тут не рассказывать, тут показывать надо.
Все партии которые в думе по сути не отражают мнение народа, а насчёт единой России это партия жуликов,они перед законом неприкосновенны ,другие партии это просто для отвода глаз оппозиция,которой по сути они не являются это те же единоросы называющие себя коммунистами или ЛДПРовцами,поэтому сидят и обсуждают кому сколько мест и кто сколько за эти места будет иметь ,складывается впечатление местами торгуют ,как помидорами ,в стране где депутатов не выбирают никогда не быть нормальной экономике,так как экономикой управляют монополисты,а не конкурентная борьба ,как это должно быть,люди для них быдло ,изменить можно если поменять всю систему,я очень надеюсь ,что произойдет какой нибудь сбой и прийдёт такой человек к власти у которого хватит честности изменить в нашей стране всё,начиная подход к человеку
Ну так по Хорошавина делу, там же писали кто конкретно за место сколько запашлял, и при чем они на должностях до сих пор
Обычно в мировой практике, систему меняют через большую кровь. Тогда, народ может увидеть и почувствовать результат.
Аминь!
Осиновый кол забыли воткнуть.
Анафема!
Сообщение удалено
Как я ненавижу эти два слова.... Единая Россия!!!! Уроды все кто там... Целая фабрика уродов.
Россию ненавидите?
Поклонников путина ненавижу.
Правительство
Они, во всей своей массе, очень нехорошие, и те кто с ними не далеко ушли.
Этих, только внешний "враг, а может друг„ , поможет народу РФ.
(Добавлено через 24 секунды)
Уничтожить.
Сообщение удалено
Жаль что Макарову дали сбежать из под домашнего ареста в Грузию и она сейчас его не выдаёт.Вот кто в деталях рассказал как ЕР у нас на Сахалине побеждает.
Смеялся до слёз вот над этой фразой, цитирую: "Отец Логачева заявил, что эти денежные средства были переданы, я зачитываю — исключительно ввиду возникшего у него душевного порыва Андрею Лобкину, а Лобкин далее наличными передал Горбачеву"
Прямо, как в стихотворении А.С.Пушкина:
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
Главный дирижёр, всё расскажет или дуплится будет плюс к 13 годкам, а когда жизнь подходит к закату ценности жизни меняется и может услышим для кого общак предназначался, на смертном одре многие язык развязывают😏
Уже всем ясно,что все депутаты от ЕР , на всех уровнях( областных, районных,государственных) должны покинуть свои кресла. Так как фальсификация у всех 100 прцентов. В идеале их лучше посадить и раскулачить всех.
Вот эти вопросы нужно было задавать прокурору а не про всякое дерьмо.
Прокурору нужна армия, тогда дела попрут.
Согласен...
7 3289
4 1677
2 1064
6
9 2553
1
78 2575
42