Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833574
180 10024
3
14
Обсуждение новости:
Еще одного забывчивого свидетеля допросили по делу Хорошавина и Лескина
https://sakhalin.info/news/199024/
180 10024
3
14
Лучшие ответы
Понятно что Л. сегодня есть что терять. Поэтому и забыл. Да и правила такие - публично скажешь один раз против, уйдешь надолго от кормушки. Автоматом перестают приглашать на мероприятия, теряешь должность или просто просят уйти по собственному. Правила такие. Вопрос главный в том что в России пока к стенке не припрут, совесть не взыграет. Культуры нет. Оступился . Нарушил закон уйди. Должно быть правило.
Олег на все 100% ты прав. Не слушай бред завистливых людей!!!
Давайте призовем Логачева пройти проверку на детекторе лжи, и увидим лжет он или говорит правду
Правду какую вы хотите знать ?
Ну что бы он честно рассказал как всё было на самом деле, ну и нелгал людям, тем более когда находишься в статусе народного избранника, я честно говорю я от стыда умер бы
...сомневаюсь в смерти вашей от стыда))) Таких не берут в космонавты)))
Конкретно скажите, какую правду не обобщайте.
Правду, как он был избран столько раз в городскую думу, сколько он лично или его родственники заплатили взяток чтобы избраться, знал ли он что это незаконно, кому он платили лично или через посредников, а также его близкие родственники, их ФИО кто во всем был замешан
Что, мешает Вам задать ему лично этот вопросы? Или нагадить за глаза это Ваш стиль жизни Стас?
Я вот и обращаюсь к нему с призывом пройти добровольно, публично детектор лжи
...без обид, вам уже ничего но поможет. Не по мужски это анонимно в истерике колотиться на публике.
Уважаемый дервиш, ну как без обид и без истерик, поймите я за него голосовал, а сейчас в отношении него разворачивается непонятная катавасия, я мы жители города хотим знать где правда, а где ложь и категорически просим его пройти проверку на детекторе лжи
...создайте тему на Сахкоме и пытайте вашего депутата сколько душе угодно. Вопросы только по существу готовьте. Кликушество базарное никому кроме шпаны и соучастникам ворья правящего не нужно.
Опять 25 я ему про фому он мне про ерёму, пусть на все вопросы которые ему в суде были заданы ответит на детекторе лжи, на правдивость, я мы народ хотим знать, мы его избиратели
По сути не соврал - сам на голову слаб, деньгами папа заведует.
Скоро Саркиза будем, читать советую Вам быть активным
...когда до Саркиза очередь дойдет, то этот "тырпыр" язык в известное место засунет.
Тоже папин мальчик?
...я твоя совесть, дитя неразумное.
Да посмотрите на Логачева лживый наглый, смотрит в глаза лжет и не краснеет, я не знаю как таких только земля носит, как после такого можно ещё в думе находиться
...я на Сакриза смотрю, он мой! Не вздумай тревожить дух мецената без моего участия)))
Кстати кто-то говорит что он добился всего сам, это неправда. Во первых он нечего и не добился. Работать толком и не работал с самого студенчесива во всех выборах затычка. Кое как стал депутатом гор собрания, ну как ни ивркался выше и не вылез. То что хороший юрист тоже не правда. То что он пару лекций прочитал. Так это возможно, но преподавать на сколько мне известно не преподовал. Юридических заслуг и выиграных дел значимых не имеет от слова вообще. Кандидат наук так известно же давно как это раньше делалось.По факту он и двух слов связать не может. Вот папа его молодец и сам всего добился и сыночка пропихнул. Чтобы стать замом. председателем собрания ему пишлось отдать директора место.
(Добавлено через 6 минут)
На столько безграмотный что в свое время отличился по декларации доходноц когда выяснилось что он количество нулей даже посчитать не мог. И написал себе чуть ли не миллиардные доходы. Тот ещё учёный. В школе и в институте кстати учился довольно посредственно ни медалью ни красным дипломом и не пахло.
(Добавлено через 10 минут)
Если бы он тупо сидел на попе и не сувался куда нибуть у папы было бы возможно больше денег.
Хватит нести чушь! Он еще со студенческой скамьи занимался общественной деятельностью. Соглашусь, что хорошее воспитание отца всегда играет на пользу любому человеку. Жаль Вам его Ваш отец не дал. А вообще со стороны Ваш комментарий похож на обыденную зависть.
Общественная деятельности него была в том что он был членом партии Горбачева на Сахалине а потом перед развалом её возглавил. Та ещё общественная деятельность. Причём тут зависть если врет в наглую. Чему завидовать мы как-бы повыше будем. 10 лет в думе чай разносит. Чему завидовать то только последние 1-2 за это зарплату имеет.
(Добавлено через 1 минуту)
Ни одного законопроекта не внёс. 😁 Обычная пустышка. Умный человек мог бы добиться, он не смог.
(Добавлено через 2 минуты)
С такими рисурсами и не сильно умный бы смог. 🙄
(Добавлено через 3 минуты)
Ресурсами. Пардон те смартфон.
Нормативно правовые акты принимают в городской Думе но не как не законы, прежде чем наводить критику почитайте 131 фз.
...идиотам понятия о местном самоуправлении и полномочиях представительного органа власти бесполезно объяснять. Закон ему подавай)))
Кто из депутатов ГорДумы внес хоть один законопроект ?
К словам не придирайтесь понятно про что речь. Чай вот он заваривать научился. 😉
Скажите о чем речь ?
А зачем ты и так понимаешь.
Очень интересно знать, что вы добились в жизни?
О малой. В каждой теме про Логачев вспоываешь. Братело что-ли. Так и бегаешь в помощниках?, 😁 зачем мне распространяться. Я про себя не пишу про то к чему вообще отношения не имею. 😁
Когда Вам сказать не чего Стас, вы начинаете использовать единственный аргумент бра или сват?
Счас это у тебя аргумент. 😂
Взаимно
Подскажите, а вы кем являетесь Логачеву?
Братом.
(Добавлено через 31 секунду)
Он же помощник.
А, семейный подряд значит, оригинально
Уважаемые граждане! Вы реальное верите, что депутат может быть честным? Вопрос ни в воровстве, ни в кумовстве, ни в кормушке. Вот просто, вы реально считаете, что депутат или политик может быть честным? Да его "сожрут" и "подставят" через месяц, как только он превратится в честного и порядочного человека. Недаром в народе появилась поговорка: "политика - это грязное дело."
Воровство, кумовство и кормушка - это просто сопутствующие факторы, которые позволяют вести борьбу за власть.
Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого. Что опять-таки естественно и закономерно, так как завоеватель притесняет новых подданных, налагает на них разного рода повинности и обременяет их постоями войска, как это неизбежно бывает при завоевании - Никколо Макиавелли.
Я неделю или 2 назад именно это и говорил в аналогичной теме про Столярову, политика это дело такое - чист не будешь, "и нашим и вашим" не получиться .
...руку на сердце, другие ещё хуже. В империи бесхозяйной ветра в коридорах власти и нормы морали от главного смотрящего исходят.
В Гордуме и Облдуме есть всего несколько человек депутатов, которые заслуживают уважения, потому что они работают и это видно. Остальные, как этот Логачёв.
Власть, последние 30 лет в особенности, кормушка для лодырей, проходимцев и авантюристов.
Назовите этих Депутатов?
Мне нравится Болотников, Захарченко.
В Гордуме из Снаряги парень, Адрова.
Галя Подойникова
Галя - чистая популистка! От нее толку, как от козла - молока. Не зря люди ее прокатили и не избрали в облатсную Думу. Еще бы Свету Иванову назвали, можно было бы согласится.
Ну по крайней мере Галя Подойникова в коррупции не была замешана как многие другие
Вот такие как Вы и поощряете чистый популизм и бла бла бла вместо реальных дел.
А вы кого поощряете?
...Галя ваша не более чем соучастник всевластия административного старательно имитирующая власть местного самоуправления. Девушке этой неплохо бы для начала объект от субъекта научиться отличать. С кадрами квалифицированными не только в Сахалинской области, в Питере проблема вопиющая. Подвижников вкладывающих свои знания в строительство реальных институтов местного самоуправления- на пальцах сосчитать. Отсюда мой вопль- "ребенка" бы не выплеснуть с мутной водой строителей разных там катков, аквапарков, жилья убогого для выселяемых на выселки.
Ещё раз повторюсь Галя Подойниково в коррупции замешана не была, а ваш Логачев был
… коррупцией вы явно страдаете не по детски. В моем сообщении говориться о профанации институтов местного самоуправления и явно слабых знаниях Гали вашей в части природы вещной власти и полномочий депутата Галины Подойников по праву владения и распоряжения имуществом местного самоуправления (ст.130 Конституции РФ)
Давайте призовем Логачева к проверке на детекторе лжи, мы народ и хотим знать лжет он или говорит правду
...достовернее будет поднять запросы депутата Логачева в прокуратуру и стенограммы заседаний городского собрания.
Я ему про фому он про ерёму, я призываю Логачева публично пройти детектор лжи, я и народ хотим знать лжет он или говорит правду
...с водой мутной "ребенка" бы не выплеснуть. Если Олег Логачев плохой депутат, тогда кто в толковании обвинителей вообще заслуживает уважения в Сахалинской области.
Очень плохой депутат логачев
...а судьи кто?
Народ
Я из народа! А вам кто дал право обобщать?
Я дал право себе обобщать
...толпа безвольная народ российский. Правами и обязанностями под самую макушку загружены, а полномочия носителя власти шпана административно правящая отняла у жителей территорий.
Да поймите Логачев непонятно как избрался и как попал в городскую думу, он лжет на каждом шагу, в такой ситуации он просто обязан пройти проверку на детекторе лжи, если откажется, значит пошел вон из думы значит
... не эмоциями и хотелками частными- документами привык я руководствоваться. Поднимайте запросы депутата Логачева в прокуратуру и стенограммы заседаний городского собрания. Лучшего детектора по определению не существует.
Опять, я ему про фому он мне про ерёму, дорогой мужчина помоги пожалуйста пусть Логачев пройдёт детектор лжи публично, добровольно с представителями общественности и СМИ
...проблема в том, что хотелки ваши без исследования на детекторе лжи более чем очевидны.
Олегу Логачёва нужно сделать мужской поступок, доказать своим избирателям, что он честный человек, это можно сделать легко и просто пройти проверку на детекторе лжи, чтоб его избиратели увидели, что он правда честный человек
Я ,говорит, так депутатом хотел стать от ер, чтобы всё благоустроить, что кушать не мог
(Добавлено через 23 секунды)
Остальное не помнит
Удивительно, как человек с такой плохой памятью смог стать кандидатом наук или он им стал так же, как и депутатом?!!!
Вы реально все помните, что было в 2014 году?
я реально помню,в чём была одета любимая женщина,когда я увидел её,40 лет назад,в первый раз.
Что-то вы сравниваете не те вещи, как можно сравнить зелёное с тёплым?)))
Скажите нам цвет ее ногтей ?
Логачёва всего 39 лет, неправдоподобная забывчивость, забывчивость от старости что ли, или склероз
Ради интереса скажите, что вы в ноябре 2014г, в магазине покупали? Или у вас просто личная обида ?
Я всегда покупаю рыбу в ноябре на свой день рождения!
Вы лмчное и не слишком простое участие в выборах с рядовой покупкой в магазине сравниваете? Что у вас в голове? Хотя, скажи мне, кто твой друг и ...
Ещё раз говорю Логачёву всего лишь 39 лет, неправдоподобная забывчивость, если он правда не помнит пусть пройдёт детектор лжи, там увидим лжет или нет помнит или не помнит
Сборище лиц, с низкой социальной ответственностью.
Хоть мы и в меньшинстве, но те кто знаю Олега лично, знают что он нормальный адекватный человек.
Да лживый он, посмотрите как на вопросы отвечает в суде, не помню забыл, сразу видно что лжет и краснеет, таким не место в думе
Вы почитайте дело и почему они привлечены свидетелями. И к чему и почему они опрашиваются. и на что могут влиять их показания.
Стыд и позор за деньги идти в депутаты
"Украинец и еврей потерялись в пустыне. Бродят несколько дней. Вдруг видят 2 мешка. Открывают в одном еда и вода, а другой полный золота. Еврей хватает мешок с золотом, украинец с едой забирает. Еврей золото считать, а украинец поел, попил. Лежит на солнышке греется. Еврей посчитал-посчитал, а пить, есть-то хочется. Говорит:"А давай, украинец, в рынок играть. Ты еду питье разложишь, как на рынке. Я покупать буду." Украинец согласен. Разложил: сало, мясо, колбасу, напитки разные. Еврей подходит, смотрит.
Еврей:"А сколько этот кусок сала стоит?"
Украинец:"Мешок золота!"
Еврей:"А что так дорого???"
Украинец:"А ты пройдись по рынку, может где дешевле!"
А почему эта личность если можно его так назвать, ещё до сих пор на свободе, да ещё и у власти!!!???.
Так он "неприкосновенный". За него тупой народ голоса отдал, видимо надеются на завершение благоустройство дворовой территории (в следующем веке).
Интересно, вы себя относите к какому народу ?
Сам не знаю, с таким счастьем и на свободе ещё
Ну рожа у Лагачева на фото, за неделю не о....шь
Как- то странно, если честно, когда мужчина делает комментарии внешности другому мужчине. С ориентацией все в порядке?
Может он его бывший любовник
анонимный 8698612:21 12:21 1 1 Ответить Галя Подойникова
анонимный 86986
Галя Подойникова
Таки это Галя😂😂😂
прирос к теплому стулу....
Ну да, кто захочет с хлебного места уходить, смотрю на его фотографию лицо не обремененное интеллектом, ему работать надо, а он в думе сидит
видать думал,что фото делают для уголовного дела...за "заслуги"
У всех свидетелей сразу амнезия наступила.Как ужи на сковородке.
Да лжет он сразу видно, лжет и не краснеет, его нужно в принудительном порядке на детекторе лжи проверить
Взяточники, шестёрки, приспособленцы (тире) наши замечательные депутаты, ...уки вам самим не стыдно? уроды!
(Добавлено через 20 минут)
Шестерки минусят)
Папочка, помоги мне
Загрузить ещё
75 9340
196
10 1973
8
15 3104
2
12 2796
1